V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде начали сносить авторынок на «Зеленом кольце»

Гость
26 октября 2016, 22:03
Да снова там будет авторынок только с другим хозяином. Уже переносили этот рынок.
27 октября 2016, 06:33
Там Овраг глубиной метров 15ть ничего путного не построить- только автостоянку.
Гость
27 октября 2016, 09:12
Ленту же построили в овраге между Советским и Ворошиловским
Гость
27 октября 2016, 10:50
Гость
27 октября 2016, 10:50
Ленту же построили в овраге между Советским и Ворошиловским
Вообще-то ее построили на месте яблоневого сада, который был между Кировским и Советским.
Гость
27 октября 2016, 12:16
Гость
27 октября 2016, 12:16
Вообще-то ее построили на месте яблоневого сада, который был между Кировским и Советским.
Давно в городе были? Новая лента уже две недели открыта.
Гость
27 октября 2016, 08:10
Земля кому то очень нужна видимо стала, вот и сносят. У нас как только что то кому то нужно, сразу это "незаконно построенное" становится... Нет чтоб на самом деле построить у нас в Волгограде Икею, сколько рабочих мест бы было! А для ее постройки у нас мест свободных хоть отбавляй! И для Меги бы хватило места и для очередного ашана!
Гость
27 октября 2016, 12:54
Герой не разделяет вашего мнения о новых рабочих местах. Он со старыми-то никак не разделается.
Гость
26 октября 2016, 18:25
Сколько ж десятков лет "незаконно" простоял авторынок? Героя с алмазами да прихвостнями, ещё и в проекте не было скорее всего. Подо что место расчищают?
Гость
26 октября 2016, 21:33
Радеж какой-нибудь воткнут. Их же мало у нас в городе. Зато законно. PS: найти какую-нибудь железку зачастую можно было только на этом рынке, после того как впустую объедешь пару десятков автомагазинов. Выводы.
Гость
27 октября 2016, 06:08
всего 3 года
Гость
27 октября 2016, 08:01
Гость
27 октября 2016, 08:01
всего 3 года
Залётного сразу видно - по бумажкам смотрит. Скажу по секрету, что авторынок там был ещё при СССР.
Гость
27 октября 2016, 09:38
Там по центру теплотрасса проходит если что. Так что много не настроют.
Гость
27 октября 2016, 10:51
В Кировском на "Авангарде" целый рынок на теплотрассе.
Гость
26 октября 2016, 18:48
А на месте рынка - "Магнит"?
Гость
26 октября 2016, 23:29
Ни кем из простых граждан не избранная партия продолжает гнобить простых граждан. Не ходите и дальше на выборы.
Гость
26 октября 2016, 19:22
Можно Икеа построить :))
Гость
26 октября 2016, 21:31
Оно в центре городов не строится + не строится без Меги + места там мало + наши власти слишком много хотят отщипнуть от них, а там антикоррупционная политика работает чётко.
Гость
27 октября 2016, 12:23
Гость
27 октября 2016, 12:23
Оно в центре городов не строится + не строится без Меги + места там мало + наши власти слишком много хотят отщипнуть от них, а там антикоррупционная политика работает чётко.
В Гамбурге ИКЕА практически в центре, а Советский район далеко не центр, скорее гетто периферийное.
Гость
26 октября 2016, 19:54
бизнес 80_90 уходит
Гость
27 октября 2016, 09:32
Бизнес не уходит, а убивают его. Посмотри по витринам: никогда не было столько пустующих помещений с надписью: сдаётся или продаётся.
Гость
27 октября 2016, 10:49
Гость
27 октября 2016, 10:49
Бизнес не уходит, а убивают его. Посмотри по витринам: никогда не было столько пустующих помещений с надписью: сдаётся или продаётся.
А Герой-то как рад, что у людей нет работы.
Гость
26 октября 2016, 21:10
а я там карбюр покупал
Гость
27 октября 2016, 21:35
Ау, журналисты! Авторынок распологался между остановками Зелёное кольцо и Нефтяной колледж! Хотя бы картой пользуйтесь, раз на месте никогда не бывали. С появлением онлайн-магазинов по продаже запчастей (рекламировать не буду), автомагазины потеряли всякий смысл. Тем более, такие злачные помойки как этот авторынок. Накрутки по 50-100% на запчасть. Это не работники, а дармоеды! Только дедушек с интернетом не знакомых обирать.
Гость
27 октября 2016, 09:53
Пара-тройка десятков рабочих мест накроется? Накроется. Киоски по городу сносят? Сносят. Новые нормальные (с достойной зарплатой) рабочие места в городе открываются? Нет. Ну, и на кой нам такое благоустройство?
Гость
27 октября 2016, 10:15
ВОТ ОНА ПОМОЩЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ .... ВЫГНАТЬ, РАЗРУШИТЬ, НЕ ДАТЬ РАБОТАТЬ... МАРШРУТКИ, РЫНКИ,ТАКСИСТЫ... ЗА ВИЛЫ И ТОПОРЫ МУЖИКИ СКОРО ВОЗЬМУТСЯ... ЗАРАБОТАТЬ НА ЕДУ В ВОРОАДЕ УЖЕ НЕГДЕ...
Гость
26 октября 2016, 22:30
Да хоть МАН, хоть Магнит, хоть ОБИ, хоть ИКЕЯ, лишь бы этой клоаки, антисанитарии, рассадника карманников и "барсеточников" не было. Прав Миша (19.54) время толкучек ушло, а вы цепляетесь за прошлое.
Гость
27 октября 2016, 06:52
Ты во всех ветках помечаешь комментарии? Маршрутки тебе не нужны, авторынок снести, заводы и троллейбусы уничтожить. Герой возьмёт тебя помощником по развалу города.
Гость
7 ноября 2016, 13:28
Куда перенесли авторынок?
Гость
10 ноября 2016, 20:07
На территорию горзеленострой метров 200 от закрывшегося рынка рядом с пецирии пр.Университетский 85
Гость
10 ноября 2016, 20:09
НА горзеленострой рядом с пецирии
Гость
27 октября 2016, 12:09
Покупать на этом рынке для своего автомобиля никогда не стал бы, особенно на ходовую. Это не работники, а спекулянты, торгующие левым дешевым небезопасным металаломом. Для города обсолютно ничего не делающие. Знаю одного товарища с этого рынка лично -никогда он не работал и не собирается работать поэтому там и собрались подобные идиоты. Удивляет другое -как рынок мог работать еще ТРИ года не имея по сути документов и не принося никаких доходов (даже мизерных) в козну Волгограда. Тех кто это позволял необходимо привлечь однозначно, ну и бабки с них срубить соответственно со всеми пенями, штрафами и т.д.
Гость
27 октября 2016, 17:00
Правильно!Лутше пусть попы свечки втридорога торгуют!
Гость
27 октября 2016, 18:40
Ты в магазинах наверное вообще ничего не покупаешь? Правильно, ведь там одни спекулянты.
Гость
3 декабря 2016, 21:53
А вот что делать тем, у кого Москвич, Волга старенькая? Для них уже магазинов нет толком, а если и есть - то с бешенными ценниками. Не все хотят лезть в кабальные кредиты ради современных дорогущих пластмассок на колесах.
Гость
27 октября 2016, 02:45
ТАМ БУДЕТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ХРАМ,ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА ПРОТИВОПОЛОЖЕННОЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ (100% информация)
Гость
27 октября 2016, 08:32
Каждому православному по собственному храму, что ли?
Гость
27 октября 2016, 12:00
Такие участки земли (чуть ли не в центре города) нужно отдавать под застройку или озеленение в соответствии с утвержденным градостроительным планом города, на конкурсной основе. Если нет денег или желания что бы построить что то интересное, украшающее город -то пожалуйте в гору там очень много пустующего места для подобных клоак, киосков и шаурмы.
Гость
27 октября 2016, 19:19
Нужно ФОК, бассейн, спортивный комплекс построить с зеленой зоной!!!!
Гость
31 октября 2016, 06:01
Сквер тан нужно разбить при храме. И храм скорее достроить! Свободно стало и чисто. Надо дерева сажать, пока МАН не опомнился, на этом пятачке только его и не хватает. Вонючая Покупочка есть, обдирательский Радеж, да Магнит на месте Управдома, в который не ходит никто... А ларьки, кстати, заполоняют - Мясокур, да ЦарьПродут с места на место двигают... А вот на фиг они там, когда Лента и Ашан в двух шагах... Убрать напрочь и озеленить!
Гость
3 ноября 2016, 02:06
Во первых там будет теперь располагаться "парковая зона", во вторых договор аренды с администрацией у владельца был до 2025, суд даже не вынес решения, а уже сегодня приехали и все под зачистку снесли! Это информация 100% Рынок стоял и никому не приносил вреда! Владельца предупредили за 2 дня до сноса, даже элементарно вывести имущество времени не дали! Никаких штрафов и штраф стоянки нет!
Гость
10 ноября 2016, 20:05
Рынок переехал на территорию горзеленострой от бывшего рынка метров 200 пр.Университетский 85
Гость
27 октября 2016, 11:52
в другом месте соберутся... на красно разогнали "птичий рынок" так они со своим хламом с другой стороны встали...
Гость
27 октября 2016, 18:34
А ты прям в расстройстве весь - как это люди остались работать?
Гость
26 октября 2016, 19:56
МАНу быть!