V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде подметали мусор российским флагом

Гость
27 октября 2016, 06:26
УК экономят на мусорных мешках (как наша--МУК г.волгограда), а виноват стрелочник....правильно, мочи своих, чтобы чужие боялись...нашли виноватых...!!!
Гость
27 октября 2016, 12:57
Я живу в Петербурге!,но отношение к моей Родине и к моему флагу для меня играет большое значение!!!!,скоты!!!!их счастье,что это произошло не в Питере,но по новостям в Волгограде в прекрасном и красивом городе любят свою Родину)))))))
Гость
27 октября 2016, 13:30
где ж ты узрел красоту в нашем многострадальном городе???
Гость
27 октября 2016, 15:00
Владислав,а у вас доску фашисту маннергейму открыли...
Гость
27 октября 2016, 11:36
Прокуратура Волгограда не будет возбуждать уголовное дело по факту осквернения российского флага, так как не усмотрела умысла на осквернение. Уголовное дело посчитали бесперспективным. В прокуратуре сообщили, что сотрудники отдела благоустройства пожаловались на отсутствие инвентаря. Они заявили, что часто используют ЛЮБУЮ ВЕТОШЬ для уборки территории. Полиция рассматривает возбуждение административного дела.
Гость
27 октября 2016, 13:32
На мой взгляд здесь нет умысла поглумится. Это все от бескультурья и от морального, образовательного уровня общества в целом. На том же тракторном на ул. Батова перед "Потемкинской лестницей", народ бухает, бьет стеклянную посуду об бетон, жрут и тут же гадят, курево, мат и вокруг дети. Горы мусора и битого стекла. За замечание скорее всего зарежут. Полиция боится там появляться. И так все теплые денечки полгода. А как водят машины. Одним словом общество в целом деградировало. Так что не удивлюсь, что с флагом что то сделают и похуже.
Гость
26 октября 2016, 20:45
Если чиновники и депутаты в городе герое не нашли ни чего умного как присвоить имена новым улицам города-героя названием камней, забыв при этом сотни не увековеченных имен героев отдавших жизни в Сталинградской битве не увековечена память! Если чиновники от комитета молодежной политики, сидя под государственным флагом, придумывают как сменить бренд, городу-герою или проводят конкурсы лозунгов и девизом для города-воина, если человек который, удостоился рядышком посидеть с президентом два дня и памятной награды Президента и стал руководителем комитета, а став чиновником стал требовать от своих подчиненных (вопреки закону о противодействии коррупции) перейти на оплату труда в банк Возрождение, требовать зарабатывать деньги путем выбивания карманов детей на благотворительность содержания чиновничества, если в свой праймериз партия большинства дает указание за кого голосовать! Если увольняют людей отказавшихся фальсифицировать итоги праймериза! Это просто не винная шалость, ну что там
Гость
27 октября 2016, 12:29
А какие чудеса творятся в областном комитете молодежной политики! Как подчиненные степаненко люди торгуют льготными детскими путевками на море! Там суммы исчисляются будь здоров!
Гость
27 октября 2016, 12:59
Гость
27 октября 2016, 12:59
А какие чудеса творятся в областном комитете молодежной политики! Как подчиненные степаненко люди торгуют льготными детскими путевками на море! Там суммы исчисляются будь здоров!
Вы не волнуйтесь путевки на море как горячие пирожки распространяются в том числе и по силовикам, а чиновники и депутаты их разбирают со скоростью звука! А путевками всегда приторговывали-это бизнес процветает и им грешат все молодежные бюджетные, государственные, муниципальные, и общественные организации кто проводит профильные смены, стоимость льготной 30% путевки в лагерь на 21 и 10 дней составляет 4700 и 2400 рублей у организаторов профильных смен-которые не имеют право организовывать отдых и оздоровление детей за деньги на базе лагерей. так как являются только организаторами стоимость путевки подымается соответственно до 7500 и 3500, в одном случае с человека так называемая выбитая благотворительность составляет 2800 с человека в другом 1100 рублей. А не хотите оказать благотворительность то не будет путевки ни кто из организаторов не озвучивает их первоначальную стоимость. И в договорах с областным комитетом молодежи не фигурирует эта не понятная моржа!
Гость
27 октября 2016, 13:08
Гость
27 октября 2016, 13:08
А какие чудеса творятся в областном комитете молодежной политики! Как подчиненные степаненко люди торгуют льготными детскими путевками на море! Там суммы исчисляются будь здоров!
Проверить это можно элементарно все списки с адресами и телефонами родителей! Только у правоохранительных органов работы завалом на более высокие суммы злоупотреблений и данными случаями они не спешат заниматься, это работа адская и затратная, сверки опросы, а их тысячи, вот и пользуются безнаказанностью молодежные бюджетные, государственные и муниципальные учреждения, а общественные и говорить не чего. И не понятно иногда, куда деньги эти идут, о приходуются или нет? Зачем эти грешат бюджетники понятно - это выживать хоть и не законно это, так как деньги целевые, а их заставляют тратить на содержание имущества, на которые деньги должен выделять бюджет, а себя любимых чиновники не хотят сократить особенно в городе Волгограде. При сокращении численности учреждений а их всего 14 мун.служащих 18 человек в спорте всего 9 при 32 учреждениях и одно ГБУ бух учета -эта экономия, а молодежная сфера идет по пути сокращение учреждений работающих с детьми.
Гость
26 октября 2016, 20:45
Уважаемый Сити менеджер и глава Волгограда, ну дали вы департаменту финансов указание проехаться по учреждениям молодежной политики, ну и что далее, ну увидели Вы разруху, и пустоту помещений, а кто виноват? Если Вы режете финансирование каждый год, а комитет и не думает о своей оптимизации, он думает о закрытии учреждений, которые действительно работают с детьми, а зачем оптимизировать учреждения, где работает дружная семья свекровь, сноха, да еще и теща под чутким руководством сына чиновника комитета, отчитываясь мероприятиями мужа и отца работника областного военкомата, это не Сказка, а Сказище!!! Вам не надоело это видеть или Вы не видите, что происходит в сфере молодежной политики города, не сможет новый руководитель все исправить, так как надо резать по живому, по женам и родственникам депутатов и блатных. Пока Вы сами не примите решение о ликвидации этой опухоли, так и будет продолжаться.
Гость
27 октября 2016, 14:40
да в том то и чехарда что семья только оформлена.а вы спросите мы кого-нибудь из них видели на работе или появление жены яро..го на мероприятии один раз это у нас называется работой,а оствльное семейство где видимо только з.п. получают.
Гость
26 октября 2016, 22:43
Флаг- Знамя, полотнище, одноцветное или разных цветов, прикрепленное к древку (обычно с эмблемами государства или какой-нибудь организации). - кусок ткани определенной формы и окраски, прикрепленный к древку и служащий знаком чего-нибудь. - Вообще кусок ткани, прикрепленный к древку. Д.Н. Ушаков "Большой толковый словарь современного русского языка" Ульянову больше нечем заняться кроме как цепляться ко всякой ерунде?
Гость
27 октября 2016, 08:35
Людям на видео ,вооружившись словарями с четким определением "что такое флаг", стоит тоже написать заявление в полицию по поводу клеветы и ложного доноса.
Гость
27 октября 2016, 16:38
Похож на флаг Сербии )
Гость
26 октября 2016, 22:59
Народ, ну хватит праведников из себя строить!!! Это наверняка какой-нибудь старый банер или уже древняя облезлая тряпка. Ее что теперь, похоронить с почестями???
Гость
27 октября 2016, 07:48
Согласен с Вами!!может и не хорошо-но не тех наказать хотим за выдуманное осквернение..в этот момент на фоне герба и флага кто-то передал конверт...или кто-то решил выпить ... короче о России думают всегда ))
Гость
27 октября 2016, 10:46
для старых баннеров или "дрених облезлых тряпок", изображающих государственный флаг, существуют узаконенные способы утилизации. Но только не использование их вместо мешков для мусора. И праведничество здесь ни при чем.
Гость
31 октября 2016, 23:45
Гость
31 октября 2016, 23:45
для старых баннеров или "дрених облезлых тряпок", изображающих государственный флаг, существуют узаконенные способы утилизации. Но только не использование их вместо мешков для мусора. И праведничество здесь ни при чем.
Вы правы! Они сдаются в Кремль-только там их можно утилизировать-с почетным караулом и траурной мелодией!
26 октября 2016, 20:24
Прокуратура, как чёрт от ладана, шарахается от этой УК ТЗР... Никто не скажет, почему?
Гость
27 октября 2016, 20:31
муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района. Причём здесь УК?!?!???
Гость
28 октября 2016, 19:21
ФСБ крышут
27 октября 2016, 09:22
Ну пошло дело... Скоро за то что рыбку под пивко порежешь на газетке с портретом Путина 10 лет без права переписки начислять будут... В стране ж других проблем нету, а в Волгограде так вообще ни каких... И преступлений страшнее этого не совершается...
Гость
27 октября 2016, 09:02
Как действительно что-то серьезное случится: ни одного свидетеля, у всех язык в одном месте, никто ничего не видит и не слышит! А здесь на пустом месте скандал раздули, "неравнодушный местный житель" у*бок! Несчастные дворники работали! не языком чушь несли, а работали! не они глумятся над городом и страной, а чинуши, которые действительных проблем города не видят. Что мелочиться, пусть объявят рабочих террористами и расстреляют без суда и следствия! Подумаешь миллиарды воруют, это же мелочь, а тряпка на фото - это достояние нации!
Гость
27 октября 2016, 12:11
Полностью согласна, раздули из ничего.
Гость
26 октября 2016, 22:03
Это прискорбно.
Гость
27 октября 2016, 06:41
Давайте развернем очередную патриотическую истерию, уходя от городских проблем, несмотря на то что Волгоград/Сталинград загнали в ж.пу.
Гость
27 октября 2016, 07:04
за убийство 2х человек в дтп на пл.Чекистов дали 6.5 лет- блатному.а дворникам за флаг дадут лет по 50-каждому!чтоб знали как родину любить- россияния!уря!
Гость
27 октября 2016, 08:07
Сегодня флагом мусор собираешь а завтра Родину продашь!
Гость
27 октября 2016, 08:23
Очевидцев шокировало зрелище.. В обморок никто не упал? А высказывания гр.Попова чертовски напоминают изречения небезызвестного Йозефа Швейка :)
Гость
27 октября 2016, 14:13
хе*-ли, чинуши у власти, гребут народные деньги уже ТОННАМИ!!!,а тут флаг увидели....вы о народе подумайте, все антинародные законы сидите в думе принимаете, сами себя выбрали и законы под себя подгребаете...
Гость
27 октября 2016, 23:24
Убирать листву с помощью флага, конечно-же, нехорошо... Но пиариться на этом, раздув проблему до мирового уровня - гнусно! Решить эту проблему можно было бы за 5 минут, позвонив руководителю этих рабочих. Но г. Ульянов преследует иные цели... Дешевый популизм - жизненное кредо этого "борца за справедливость"
Гость
28 октября 2016, 14:08
Ну у нас же в городе проблем больше нет, вот сейчас дворника посадят на 10 лет за это. Полиции и прокуратуре разбираться больше не с чем))))))))))))))))
Гость
27 октября 2016, 07:39
Проблем важнее нет? Катастрофа какая - не вижу я флага на видео - тряпка сине-красная, где там белый цвет?
Гость
27 октября 2016, 08:04
Протри глаза с похмелья а потом садись за комп...
Гость
27 октября 2016, 11:58
Гость
27 октября 2016, 11:58
Протри глаза с похмелья а потом садись за комп...
А ты уже похмелился, а то агрессивный чересчур? Может сразу галоперидола вколоть?
Гость
27 октября 2016, 08:08
Всякое уважающее себя государство чтит и оберегает символы страны. Под этими флагами погибали Российские солдаты и матросы, народное ополчение. пусть это будет Российский триколор или Красный флаг. Только пиндосы из США и их вассалы из Европы не чтут свои символы так как у них нет истории, героических побед и т.д. Наказать по полной всех виновных. заставить на площади Павших борцов в целовать на коленях Российский флаг при всем честном народе и просить прощение.
Гость
27 октября 2016, 14:58
Под ним погибали власовцы и полицаи.
Гость
28 октября 2016, 16:09
Начали за здравие (два первых предложения), а дальше...
Гость
26 октября 2016, 20:50
В штатах нашли бы и оштрафовали. В Китае посадили. В Северной Корее расстреляли..
Гость
27 октября 2016, 03:53
разумно -еще вспомни сколько народу пересажали за самокрутки с фотографией сталина -ты за это ?
Гость
28 октября 2016, 19:23
Гость
28 октября 2016, 19:23
разумно -еще вспомни сколько народу пересажали за самокрутки с фотографией сталина -ты за это ?
Стесняюсь спросить: "а сколько?"
Гость
27 октября 2016, 06:01
Снявший - ты облезлый параноик!
Гость
27 октября 2016, 00:37
вполне в порядке вещей волгоградского состояния культуры и невоспитанности, да и с порядочностью большие проблемы... "Черным"-промышленным городом был, так и остался, а вот болтать о патриотизме тут волгоградцы первые. Прославились на всю страну....... Стыдоба!!!
26 октября 2016, 21:42
ЧЕРТИ!!!