V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом пьяный чиновник избил сотрудника полиции

Гость
27 октября 2016, 12:31
Пусть радуется, что в России живёт. Полицейские США его бы пристрелили.
Гость
27 октября 2016, 12:35
В результате полицейский был госпитализирован, а чиновник продолжил активное сопротивление и успокоился только после того, как был закован в наручники. Это как, сначала пострадавшего госпитализировали, а после этого зам председателя районной думы продолжил активное сопротивление? А в течение часа-двух до госпитализации избитого им полицейского, он не сопротивлялся? Чем занимался всё это время?
27 октября 2016, 13:45
.... и ему за это ничего не было.
Гость
27 октября 2016, 16:11
Ну посмотрим теперь кто кого
Гость
27 октября 2016, 13:23
Депутат не является госслужащим, следовательно не имеет чина и не является чиновником. Выбрали упыря вот и наслаждайтесь.
Гость
27 октября 2016, 13:46
А кем является депутат? Сам по себе? Он получает зарплату из отчислений налогоплательщиков, другими словами - платит ему государство. Сам поймешь свою ошибку или надо еще раз объяснить?
Гость
27 октября 2016, 14:47
Гость
27 октября 2016, 14:47
А кем является депутат? Сам по себе? Он получает зарплату из отчислений налогоплательщиков, другими словами - платит ему государство. Сам поймешь свою ошибку или надо еще раз объяснить?
Государство много кому платит, а те, кого в просторечии называют - это государственные и муниципальные гражданские служащие. Депутаты - это отдельная категория.
Гость
27 октября 2016, 14:58
Гость
27 октября 2016, 14:58
А кем является депутат? Сам по себе? Он получает зарплату из отчислений налогоплательщиков, другими словами - платит ему государство. Сам поймешь свою ошибку или надо еще раз объяснить?
Все депутаты кроме председателя на освобожденной основе трудятся т.е. на общественных началах, а з/п он получает по основному месту работы,, гос-во ему за депутатство ничего не платит
Гость
27 октября 2016, 13:05
интересно, главу района дважды за год пьяным на машине ловили, а он дальше ездит как ни в чем не бывало. Т.е. у него даже права в прошлые 2 раза не забрали? Просто так, на тормозах спустили?
Гость
27 октября 2016, 14:17
Второй раз забрали. Первый не забрали
Гость
27 октября 2016, 15:08
Видимо были смягчающие обстоятельства, он же глава района. Потому и не забрали в первый раз. Им и людей сбивать можно, максимум что будет - это увольнение, и обязательно задним числом)))
Гость
27 октября 2016, 12:54
Представитель власти избил представителя власти
Гость
27 октября 2016, 13:09
чиновники оборзели . Пусть ипытает на себе закон власти
Гость
27 октября 2016, 13:16
Герою надо выбирать себе подчиненных по степени "нужности" региона, а не родства или дружбы. Один пьяный за рулем катается, этот - на полицая кинулся.
Гость
27 октября 2016, 13:36
Если в Москве вон какие причуды творятся представителями власти и бизнеса, а также их детишками, то у нашей районной вшивоты - это детские игрушки. Им никому не стыдно перед ( как любят сегодня говорить) "простым" народом.
Гость
27 октября 2016, 17:34
ну почему, почему его не пристрелили? доброе же дело
Гость
28 октября 2016, 06:29
Лицо власти, типичное. Про чиновника.
Гость
28 октября 2016, 07:02
глупость какая-то и с одной и с другой стороны.Дожили.
Гость
27 октября 2016, 13:33
У нас полицейские в России - не рыба не мясо, их могут бить, могут в них плевать, оскорблять, издеваться над ними.... а они ничего не могут. Встаёт закономерный вопрос - а зачем России полиция, которая ничего не может и не имеет никаких прав и полномочий?