V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

ТРЦ «Акварель» в Волгограде «заминировал» веселый десятиклассник

Гость
28 октября 2016, 14:11
ахахах, а еще владельцы торговых отделов предъявят недополученную прибыль!!! так появляются на авито дешевые квартиры ПРОДАМ СРОЧНО
Гость
28 октября 2016, 14:56
Мдя. Маленькие детки спать не дают, с большими самой не уснуть.
Гость
28 октября 2016, 15:11
И правильно сделают. 10 класс, в мозгов меньше чем у курицы (знаете хоть одну курицу, которая сделала ложный вызов?)
30 октября 2016, 12:12
Гость
30 октября 2016, 12:12
И правильно сделают. 10 класс, в мозгов меньше чем у курицы (знаете хоть одну курицу, которая сделала ложный вызов?)
Знаю одну, которая идиотские комментарии пишет. Ее Гость зовут.
Гость
28 октября 2016, 19:07
а потом удивляются почему комерсанты считают всех быдлами и гопотой
Гость
28 октября 2016, 20:52
не доучили, не разъяснили, не довели до сведения, что бывает после таких поступков. Но однако же со своего телефона не стал звонить. Значит, что-то соображает. Должен и отвечать сам уже за свои поступки. Жаль родителей и безголового парня.
Гость
29 октября 2016, 01:26
Уважаемые родители данного мальчика! Куда ж вы смотрите ??? Воспитания нет.. интернет и гаджеты .. а мозгов им не купили.
Гость
28 октября 2016, 14:57
ужас какой разве можно так шутить в 10 классе вроде как соображать должны...
Гость
28 октября 2016, 14:56
Придурков хватает в городе!!!
Гость
28 октября 2016, 15:46
Вроде большой уже, а дебиловат. Даже печальные события недавнего прошлого в своем же городе ничему не научили.
Гость
28 октября 2016, 15:17
Ну что это за шутки???? Совсем уже люди отупели! Так шутить могут только дебилы и циники. Только недавно был день памяти погибших в терракте в 29 автобусе. Неужели люди не понимают как это страшно? Десятиклассники уже взрослые люди! Неужели вообще не задумываются ни о чем?
Гость
28 октября 2016, 16:29
Выпороть придурка нужно перед Ашаном на стоянке прилюдно!
Гость
28 октября 2016, 18:37
Полностью согласна! И родителей рядом у позорного столба поставить, пусть на них люди посмотрят.