V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Под Волгоградом программисту за установку нелицензионных программ дали два года строгого режима

Гость
29 октября 2016, 23:04
Офигеть! А за убийство роллера например колония поселение. Вот уж поистине Да здравствует наш суд!
Гость
30 октября 2016, 00:33
Ты плохо разбираешься в уголовном кодексе, учи мат. часть, школолтчина.
30 октября 2016, 10:53
Гость
30 октября 2016, 10:53
Ты плохо разбираешься в уголовном кодексе, учи мат. часть, школолтчина.
О Великий Гиви. Та знаешь ВСЕ ОБО ВСЕМ и О ВСЕХ. Возглавь нашу планету, объедини все страны в одно государство. Построй мосты между материками. Убери перекрестки, которых нет. Создай пересечения непересекающихся улиц. И настанет тогда всеобщее счастье.
Гость
30 октября 2016, 14:04
Гость
30 октября 2016, 14:04
Ты плохо разбираешься в уголовном кодексе, учи мат. часть, школолтчина.
А ты юрист? Или просто выпендриваешься?
Гость
29 октября 2016, 22:02
Мда, миллиарды крадут, их находят и... отпускают, а тут строгого режима, *** террориста поймали! Да весь мвд и отдел К в том числе на контрафакте работает, об чем вообще может быть разговор?!
Гость
30 октября 2016, 00:16
Думаю, что на приговор повлияла непогашенная судимость
Гость
29 октября 2016, 22:31
Не знаем это театр абсурда какой то, строгий режим за что, он что рецидивист, парень просто хотел заработать, не понятен закон, люди погибают под колесами из-за того что нарушает водитель правила дорожного движение в одночасье лишаясь матери и жены, и дает всего два года поселения. а здесь два года строгача за програмки! Вы не ведаете что делаете!
Гость
30 октября 2016, 05:51
Когда будут новости на подобие таких:"На 10 лет особого режима приговорен депутат "Такой-то",за взятку в крупном размере и невыполнении обещаний перед народом!" Приятней будет читать,нежели за всякие мелочи,из которых раздувают не пойми что...
Гость
30 октября 2016, 14:05
Таких новостей не будет никогда. Во всяком случае при нынешней власти.
Гость
29 октября 2016, 23:39
все ясно нету у паренька ни отца в Газпропе, ни денег что бы вещь доки потеряли, и поэтому для галочки влепили реальный срок пареньку ну что все ясно
Гость
30 октября 2016, 07:18
Каждую неделю негодяи на авто давят людей насмерть, и получают меньше. Разве убийство стоит меньше полутора лимонов? УК у нас очень кривой.
Гость
29 октября 2016, 22:33
Посмотрите весь регион использует потенциально не лицензионное программное обеспечение. так как они условно бесплатны и что теперь, всех пересажать! За мешок кукурузы 2 года колонии, два человека погибнет под колесами всего 5 лет колонии, не соизмеримые не понятное наказание!
29 октября 2016, 22:42
Ни чего себе бандит ещё и программист. Как то не укладывается такая "малина". Он наверно в колонии кейгены писать.
Гость
30 октября 2016, 11:36
Жесть.Пареньку жизнь ломают.Зачем так строго.А человека задавить, поселение.Наше правосудие по полной дает срок у кого денег нет.
Гость
30 октября 2016, 11:40
Страна дураков! Петицию надо писать о пересмотре наказания!
Гость
30 октября 2016, 11:54
всех бюджетников пересажайте в лучшем случаи лицензии на операционку винду и офис не на все компы, а другие проги левые
Гость
31 октября 2016, 09:51
Опенофис бесплатный, а винда у многих лицензия имется, наклейка на системнике. Просто чтобы следить за тем, что можно а что нет нужен умный человек, но ставки такой порой нет, вот и ставят что попало.
Гость
30 октября 2016, 12:10
А у многих стоит лицензионное ПО, включая Винду, вообще? :-) Я не говорю, конечно, о тех, у кого компы только из магазина.
Гость
30 октября 2016, 13:55
А если только что из магазина? Не факт,что контрафакт.
Гость
30 октября 2016, 16:33
Интересно сколько дадут нанесшему травмы водителю Тойоты в Кировском и в Иловливнском районе дагестанцу убившему трех девочек на пешеходном перекрестке!
Гость
30 октября 2016, 05:40
Да ладно, за кражи у него было условно, а теперь реальный получил
Гость
30 октября 2016, 16:34
И самое главное такой суровый приговор за такое преступление в России впервые вынесен -Волгоградская область впереди Планеты всей!
Гость
31 октября 2016, 07:00
Бред какой-то судья чёкнулся в психушку его отправить надо на восемь лет.
30 октября 2016, 10:53
Преступление века, блин.
Гость
30 октября 2016, 13:44
Сталин со своими репрессиями отдыхает...
Гость