V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Конкурс «Вкус осени» завершен

Гость
31 октября 2016, 21:50
Все конкурсы на v1 всегда справедливые. Много раз принимала участие. И мне кажется даже если сняты накрученные голоса - это говорит лишь о стремлении выиграть. А то бывает как - разместят заявку и не привлекают никого голосовать. На что надеются не понятно?
Гость
31 октября 2016, 23:30
Что же вы призываете, получается, к любым способам заполучить приз, выставив дураками всех остальных участников?! Раз голоса накручены, значит это обманный способ, уловка, одурачивание других. А многие перестают голосовать, видя, как стремительным образом растут голоса у конкурентов, пропадает весь азарт
Гость
1 ноября 2016, 09:28
Гость
1 ноября 2016, 09:28
Что же вы призываете, получается, к любым способам заполучить приз, выставив дураками всех остальных участников?! Раз голоса накручены, значит это обманный способ, уловка, одурачивание других. А многие перестают голосовать, видя, как стремительным образом растут голоса у конкурентов, пропадает весь азарт
Но ведь накрученный голоса были аннулированы. Я ни к чему не призываю.
Гость
1 ноября 2016, 13:10
Гость
1 ноября 2016, 13:10
Что же вы призываете, получается, к любым способам заполучить приз, выставив дураками всех остальных участников?! Раз голоса накручены, значит это обманный способ, уловка, одурачивание других. А многие перестают голосовать, видя, как стремительным образом растут голоса у конкурентов, пропадает весь азарт
А вы не допускаете возможность накрутки голосов конкурентами (для устранения основных соперников)? Мне кажется что удаление "неправильных" голосов самая правильная и гуманная мера. А если у кого-то пропадает азарт - незачем вообще играть. Борьба до последнего - залог победы.
Гость
31 октября 2016, 13:46
Справедливым будет со стороны комиссии по выбору победителей совсем исключить из участия в конкурсе тех, кто накрутил себе голоса (на что надеялись???), а победителей выбирать согласно условиям конкурса из тех, кто остался.
Гость
31 октября 2016, 15:01
В условиях конкурса не указана такая возможность... И это пробел.
Гость
31 октября 2016, 15:43
Гость
31 октября 2016, 15:43
В условиях конкурса не указана такая возможность... И это пробел.
Да, это пробел. К сожалению, не было мыслей о нелицеприглядности участников до такой степени, когда голоса накручены более 50%. Сейчас уже конечно в итоге отражены реальные "живые" проголосовавшие. Впредь будем прописывать исключение участников и обнуление результатов тех, кто использовал накрутки в любом случае. А пока действуем в рамках правил конкурса.
Гость
31 октября 2016, 16:59
Гость
31 октября 2016, 16:59
В условиях конкурса не указана такая возможность... И это пробел.