V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Цыгане из Волгограда избежали наказания за похищение ребенка из Ростовской области

Гость
31 октября 2016, 17:40
ни фига себе, сломали жизнь всем : родному отцу, матери, этому ребёнку, и - ничего?! барон подсуетился? такое чувство, что все вокруг сходят с ума...
Гость
31 октября 2016, 17:58
а кто ответит за сломанную жизнь?
Гость
31 октября 2016, 17:31
Вот такой у нас в стране закон: 16 лет найти не могли, родители от горя скорее всего умерли, а виновные, даже признавшись, наказание не понесут! Позор!
31 октября 2016, 17:57
С*ки такие,а мать умерла так и не узнав, что её сын жив ...
Гость
31 октября 2016, 19:29
...страна дураков....исколечены судьбы родителей и мальчика..и все виновные остались безнаказанными...банановая республика!
Гость
31 октября 2016, 23:41
Народ! Это бред. Похищение человека.- ст.126 УК РФ. Это преступление - длящееся. Оно не соверашется одномоментно, а длиться вплоть до освобождения похищенного. Срок давности по вменяемой цыганам статье - 15 лет! Не мог он истечь с момента побега юноши. Если есть юристы на сайте - давайте напишем грамотные жалобы в генпрокуратуру и в администрацию президента. Нельзя оставлять просто так этот произвол!!! Эти нелюди сломали жизнь целой семье!
Гость
31 октября 2016, 21:34
Почему у нас цыгане живут так вольготно ? Не работают, в Армии не служат, травят наших детей наркотиками, но получают пенсии, лечатся бесплатно, чем они это всём заслужили ?
Гость
31 октября 2016, 21:42
Очередной раз,наш город доказал " некоррумпирование" системы правоохранителей и тд...
Гость
1 ноября 2016, 12:37
интересно, какой бы приговор вынесла бы судья, если бы это был ее ребенок? Бредятина какая то, казалось это невозможно, что бы за такое не были наказаны виновные, получается возможно. Какое то законодательное сумасшествие.........
Гость
1 ноября 2016, 16:22
Зато Калмык сыну все грехи отпускает...
Гость
1 ноября 2016, 09:02
Правоохранительная система доиграется... Люди скоро сами будут наказывать виновных. А то показывают как там беженцы в европе беспределят... Камеры свои разверните в сторону России, или "свободной" прессе не разрешают вещать "свободу" слова?!
Гость
2 ноября 2016, 14:29
Не доиграется, 130 миллионов которые все стерпят
Гость
31 октября 2016, 19:18
били бы похитители русские ,засадили бы по полной программе
Гость
1 ноября 2016, 08:59
Твари! В карцер их и их барона пожизненно.
Гость
1 ноября 2016, 13:14
Вообще ни одного цыгана порядочного не встречал. Оскорблений писать не буду, сами понимаете чем чревато, но думаю вы все поняли.