V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом перекладывают провалившуюся плитку за 13 миллионов

Гость
1 ноября 2016, 16:03
В Кировском на Авангарде все делают по варварски. Кругом грязь мусор и лужи масла с техники. Обещали сдать к 1 ноября. Фонари уже видно стоят криво. Про плитку вообще молчу. Делается все через ж..
Гость
1 ноября 2016, 17:35
Ну теперь своего главу администрации поставят и еще раз фонтан "сделают".
Гость
2 ноября 2016, 08:30
Какой глава района такой и район
Гость
2 ноября 2016, 12:12
Гость
2 ноября 2016, 12:12
Какой глава района такой и район
Советский впереди планеты всей?
Гость
1 ноября 2016, 14:39
Да. Это же хищение гос.средств из бюджета !!! Фонари по миллиону!!!! А следственному комитету до фонаря!
Гость
1 ноября 2016, 15:15
И опять за 13 миллионов "ремонтируют"?
Гость
1 ноября 2016, 15:36
деньги нужно еще разок "освоить", иначе в следующем году дадут меньше
Гость
1 ноября 2016, 15:48
ЗА ЧЕЙ ИНТЕРЕСНО СЧЁТ ?
Гость
1 ноября 2016, 15:52
ключница ... делала... (c) иван васильевич меняет профессию
Гость
1 ноября 2016, 16:10
за чей счет перекладывают?
Гость
1 ноября 2016, 16:35
Интересно,десантник накажет кого то или там "все свои"?
Гость
1 ноября 2016, 17:37
Как же он сам себя накажет? Или он опять ничего не знал?
Гость
1 ноября 2016, 17:09
Такие вещи по "гарантии", т.е. в те 13млн входит
Гость
1 ноября 2016, 17:40
Только не в Волгограде. У пенсионеров еще какие-нибудь доплаты отберут, а 13 миллионов найдут. Для своего кармана.
Гость
1 ноября 2016, 14:51
Ну правильно, Бочаров приезжал фонтан принимать! Джамшуты с Ровшанами работали день и ночь, клали плитку как могли! А утром перед приездом Андрея Ивановича, пожарные мыли из пожарной машины замаслянный тракторами строителей асфальт!!! Потом пели и плясали, показуха прошла на ура!!!!!!!!!! Городище умирает, транспорт кроме монопольной 110 и 149 никакой не ходит не в Городише не из Городища не доберешься!!!! Спасибо наши замечательные власти! Выборы прошли, обещания забыты!
Гость
1 ноября 2016, 14:59
Думаю, что Кривов там не по зову сердца оказался. Страдает теперь на холодном ветру
Гость
1 ноября 2016, 16:01
да у Вас рисунок плитки дебильный "змейка" без перевязки.И про уплотнение трамбовкой "пазух" у бордюров и песка под плиткой ..не слышали.Про уровни и профиля для соблюдения уклонов уже и не говорю.
Гость
1 ноября 2016, 16:41
Фонари по ляму!?Да это же хищение в открытую
Гость