V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом жильцам пятиэтажек выдали талоны на мусор

Гость
2 ноября 2016, 10:09
Это очень хорошо!Недовольных с каждым днём становится всё больше и больше!!!
Гость
2 ноября 2016, 10:35
И что в этом хорошего? Вы за новую революцию и гражданскую войну? Думаю IP вашего компьютера и ваш адрес уже там где надо.
Гость
2 ноября 2016, 12:21
Гость
2 ноября 2016, 12:21
И что в этом хорошего? Вы за новую революцию и гражданскую войну? Думаю IP вашего компьютера и ваш адрес уже там где надо.
а вот думать то как раз не стоит, не ваше это. Как говаривал Йозеф-"мысли пачкают мозги".
Гость
2 ноября 2016, 12:33
Гость
2 ноября 2016, 12:33
И что в этом хорошего? Вы за новую революцию и гражданскую войну? Думаю IP вашего компьютера и ваш адрес уже там где надо.
ИМЕННО ТАМ!!!
Гость
2 ноября 2016, 11:35
"Как рассказали V1.ru недоумевающие жители пятиэтажек, скорее всего, таким образом коммунальщики хотят дисциплинировать жителей частного сектора, которые категорически не хотят платить за вывоз мусора и норовят пристроить свои отходы вместе с жителями многоэтажек." - совершенно неправильный вывод. При чем тут вывоз мусора из 3-х пятиэтажек, которыми управляет ООО "ВЖК" (с 1 ноября ООО "ЭКСЖИЛКОМ") и вывоз мусора из частного сектора, который должны осуществлять муниципальные службы - МБУ "ЖКХ г. Краснослободск", которые отношения к пятижтажкам не имеют никакого.
Гость
2 ноября 2016, 13:07
Вывод правильный - на халяву никто мусор убирать не будет. А частный сектор именно так решили избавляться от мусора.
Гость
2 ноября 2016, 13:22
Гость
2 ноября 2016, 13:22
Вывод правильный - на халяву никто мусор убирать не будет. А частный сектор именно так решили избавляться от мусора.
ДА еще раз - при чем тут частынй сектор, если мусор из других домов должно вывозить ООО "УК "Слободское Жилищное хозяйство"", а они не вывозили и не вывозят, ждут, когда за счет жителей пятиэтажек снова будет ходить мусорка.
Гость
2 ноября 2016, 11:29
Немного уточню. Речь идет только про 3 дома, уоторые управляются ООО "ВЖК". То есть ВЖК оплачивала вывоз мусора ООО "УК "Слободское ЖХ"", а оно, чтобы экономить, отправляло одну машину за вывозом мусора от пятиэтажек и в эту же мусорку несут мусор все жители близлежащих 2-х этажек и из частного сектора. То есть за счет жителей 3-х пятиэтажек вывозился мусор из микрораойна. Простой показатель - когда ВЖК расторгло договор (или просто не оплатило) - мусорки ПЕРЕСТАЛИ ездить в двор к дому № 12. Пожтому, чтобы не вывозить мусор, вывоз которого как-бы оплачивается в ООО "УК "Слободское жилищное хозяйство"" и было принято решение - по талонам, чтобы не оплачивать лишние кубометры "Чужого мусора".
Гость
2 ноября 2016, 14:08
Уважаемые руководители ООО "УК "Слободское ЖХ", Алексей Александрович, Михаил Сергеевич, Владимир Николаевич, где же вваш задор по вывозу мусора - ведь мы - жители Краснослободска выбрали ВАС, вы нам обещали, что если сегодня выберем, завтра и мусор уберем и горячую воду дадим, и всме по квартире, по машине и золотому кольцу в пупок. И сдулись так некрасиво. Хоть со своих 2-х этажек мусор вывезите пожалуйтса, а то навалено его там куча кубометров.
Гость
2 ноября 2016, 12:55
Я житель не многоэтажки. И что мне мешает бросить мусор ОКОЛО закрытой площадки с кодом???
Гость
2 ноября 2016, 13:20
Наверное, наличие мозга и сознание ответственности, что вроде бы не свинья?
Гость
2 ноября 2016, 11:05
Есть в этом логика, я плачу за мусор в 2-этажке, а к мусорке приходит весь частный сектор вокруг и водитель мусорки постоянно ругается!почему нельзя кому-то в частном одному договор заключить и собирать свои кучи, обязательно надо с нами толкаться всей толпой
Гость
2 ноября 2016, 13:23
Согласен. Только Вам талолны не дали, потому что к Вам должна приезжать мусорка от ООО "УК "СЖХ"" - почему она перестала ездить 3 недели - к кому вопрос?
Гость
2 ноября 2016, 14:09
А у вас попа спереди что ли? Или нос на лбу? Почему вы особенные?