перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы прокатились с нетрезвым водителем маршрутного такси

Гость
2 ноября 2016, 11:24
Забавно. Никуда никто не сообщил и даже никто не запомнил не только номер микроавтобуса, но даже и номер маршрута? Высоцкий был прав: "Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам..." Кто же в роли беззубых старух? Очень похоже на губернаторских троллей.
Гость
3 ноября 2016, 06:47
Этот пост взят с одной из соц.сетей, в оригинале был указан и номер авто и номер маршрута - 2с
Гость
2 ноября 2016, 12:16
незамедлительно сообщила остальным, и люди покинули маршрутку. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/228608094482433.html#comments/c791e6de6-2455-4e70-867e-ffb4084af01c/last Верится с трудом. :-)
Гость
2 ноября 2016, 13:18
Ну почему же... я бы услышав такое, сразу же попросила остановится и вышла.
Гость
2 ноября 2016, 17:36
А почему не прошла информация о водителе автобуса № 21, который провез пассажиров не останавливаясь до самой Ерзовки. Пока сами же пассажиры его не скрутили, говорят тоже был не в адеквате. Или водители ПАТП-7 не в черных списках? А может тоже враньё.
Гость
2 ноября 2016, 11:35
Ну если не было заявления и даже фото- или видеозаписи, то можно считать это все сказкой "пассажиров", которые уже не знают как выгородить автобусы. Расходимся, граждане.
Гость
2 ноября 2016, 14:35
Настолько "пассажиры" были удивлены, что "не запомнили" даже номер маршрута. Или они сами были "на кочерге"? И вообще - а был ли мальчик?
Гость
3 ноября 2016, 06:49
Гость
2 ноября 2016, 11:56
А у нас ещё остались маршрутки? Не все уничтожили? Надо добивать сплетнями?
Гость
2 ноября 2016, 16:23
Не так давно была статья о том, что якобы водитель высадил ребенка из-за отсутствия у него 10 рублей. Но ни номера машины. ни точного времени не указано!!!! Теперь пьяный катается по маршруту!!!! Да вызвать ГИБДД, номер маршрута, номер ТС, во всех салонах висят данные о перевозчике!!!! Ну что писать то анонимки?????? Не надоело???? Да и так люди жалуются, что уехать невозможно-транспорта стало меньше. Зачем эта травля????? Одни сплошные увольнения в городе...... ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2016, 10:53
Как страшно жить! А деньги? Кто вернёт пассажирам деньги?
Гость
2 ноября 2016, 12:17
Им губернатор заплатил уже.
Гость
2 ноября 2016, 11:53
Зелёные автобусы хотят быть монополистами поэтому любыми способами убирают легальных перевозчиков
Гость
2 ноября 2016, 18:28
А "Зелёные автобусы" это - что?
Гость
2 ноября 2016, 12:57
Ну запомнили бы номер, и что? его во время управления надо задерживать, а не в гараже. Экспертиза была? нет... значит это всего лишь предрассудки и клевета пассажиров.
Гость
2 ноября 2016, 16:23
Не предрассудки это. А что клевета - точно. Только не пассажиров. Потому что никаких пассажиров, ушедших из маршрутки, не было. Всё это - сказки дядюшки десантника.
Гость
2 ноября 2016, 21:17
Гость
2 ноября 2016, 21:17
Не предрассудки это. А что клевета - точно. Только не пассажиров. Потому что никаких пассажиров, ушедших из маршрутки, не было. Всё это - сказки дядюшки десантника.
Ты перевозбуждён, пососи глицинчик.
Гость
2 ноября 2016, 12:13
Я так понял, номера может и запомнили, просто никто не удосужился
Гость
3 ноября 2016, 06:48
маршрутка 2с, номер авто указан в оригинале (группа в вк)
Гость
2 ноября 2016, 11:39
на улице упадешь умирать будешь, никто скорую не вызовет, а вы про ВСЕГО ЛИШЬ алкогольное опъянение водителя говорите..... вы о чем?
Гость
2 ноября 2016, 16:59
Хватит врать, ведь понятно, что все придумано.
Гость
2 ноября 2016, 13:39
Всем на всех плевать. Моя хата с краю... Было бы удивительно, если бы кто-то сообщил - за это денег не заплатят.