V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники финансово-юридической академии подозреваются в коммерческом подкупе

Гость
3 ноября 2016, 15:39
заканчивала МФЮА вторым выпуском , когда только ВУЗ открыли, ничего плохого не скажу и преподавательский состав был великолепный ( из наших Волгоградский ВУЗо) и лекции шли , и сдавали нормально!!! без всяких денег.
Гость
3 ноября 2016, 18:39
Да мы знаем, что их "оговаривают". Студенты им насильно деньги в карманы совали, а преподы сопротивлялись.
Гость
3 ноября 2016, 15:35
Все продается и покупается страна деградирует и превращена в отсталый сырьевой Бантустан. Высшее образование стало ниже советского ПТУ.
Гость
3 ноября 2016, 14:40
Называется удивил козел капустой) Коммерческий ВУЗ...тут в государственных то, можно договориться, а уж про коммерческие вообще можно молчать. Студенты просто одного не понимают - важности получения знаний и навыков. У них цель - это диплом. Иллюзия типа - я покажу диплом и меня может возьмут работать, а там научусь по ходу дела.... Нет ребята, вы на хрен никому не нужны без знаний, дураков работодателей нет.
Гость
3 ноября 2016, 18:37
То есть те выпускники, которые сейчас устраиваются на работу и по слогам читают предлагаемую анкету, получили честное образование? Вы о чем? Сейчас не важна специализация диплома, важно чтобы диплом был.
Гость
3 ноября 2016, 20:15
Но не надо говорить про всех студентов, лично учусь в этом вузе и ни разу не заплатил и при этом получаю необходимые знания, и как будто в гос. вузах нет таких студентов, у которых только одна цель - диплом, и при этом никаких знаний и навыков.
Гость
3 ноября 2016, 21:53
Гость
3 ноября 2016, 21:53
Но не надо говорить про всех студентов, лично учусь в этом вузе и ни разу не заплатил и при этом получаю необходимые знания, и как будто в гос. вузах нет таких студентов, у которых только одна цель - диплом, и при этом никаких знаний и навыков.
Не согласен с вами, знаний в МФЮА не дают ни каких, лекции читают по записям, дипломы продают сами преподователи и деканат, преподователи постоянно меняются, я, закончив МФЮА никаких новых знаний не получил, и "учился" для того чтобы было высшее образование, был у нас преподаватель по иностранному языку (еще преподовал в ВОЛГУ) без денег не зачет не экзамен не принимал, и все платили, а куда деваться... И в любом ВУЗе платят и молчат...
Гость
4 ноября 2016, 09:23
Бедные преподаватели,опустили их ниже плинтуса, но не все же берут взятки большинство работают честно. Взяточниство совести субъекта ее берущего и дающего
Гость
4 ноября 2016, 11:08
Честно - это как? Чек выдают?
Гость
5 ноября 2016, 00:49
Гость
5 ноября 2016, 00:49
Честно - это как? Чек выдают?
Честно, это значит не берут взятки, на сколько я знаю проучилась в этом заведении 4 года, и не разу не слышала чтоб у нас кто-то берет взятки, да есть такие дети бездори которым просто наплювать на родителей которые платят такие деньги а они появляются там раз в год! А преподаватели работают отлично, и знания дают хорошие! Если человек учится и все знает ему поставят автомат, а тут видать какой-то да попался которому не понравилось что ему ничего не поставили и пошёл жаловаться всем, что берут взятки! Максимум что знаю так это конфеты некоторые берут чисто приятно, и все! Ну не как не деньги! Просто так обидно столько вузов и колледжей которые берут взятки, а проверка приехала именно в это! Взять к примеру Индустриальный техникум, сколько я наслышан про него, что некоторые преподаватели, так открыто и говорят всей группе платите такую-то и тогда я вам поставлю, сами вы не сдадите, вот и все!! Очень обидно в этом случае, у нас никогда никто так не скажет!
Гость
5 ноября 2016, 12:09
Гость
5 ноября 2016, 12:09
Честно, это значит не берут взятки, на сколько я знаю проучилась в этом заведении 4 года, и не разу не слышала чтоб у нас кто-то берет взятки, да есть такие дети бездори которым просто наплювать на родителей которые платят такие деньги а они появляются там раз в год! А преподаватели работают отлично, и знания дают хорошие! Если человек учится и все знает ему поставят автомат, а тут видать какой-то да попался которому не понравилось что ему ничего не поставили и пошёл жаловаться всем, что берут взятки! Максимум что знаю так это конфеты некоторые берут чисто приятно, и все! Ну не как не деньги! Просто так обидно столько вузов и колледжей которые берут взятки, а проверка приехала именно в это! Взять к примеру Индустриальный техникум, сколько я наслышан про него, что некоторые преподаватели, так открыто и говорят всей группе платите такую-то и тогда я вам поставлю, сами вы не сдадите, вот и все!! Очень обидно в этом случае, у нас никогда никто так не скажет!
Какой институт, девочка? Ты похоже даже школу не окончила - одни ошибки.
Гость
3 ноября 2016, 23:03
Уж если преподавателю продавать свою совесть - то надо подороже! А ставить оценки при полном отсутствии или крупно-частичном знаний, это этично, нормально,педагогично и тд и тд ?
Гость
3 ноября 2016, 16:58
ВУЗ коммерческий. Какие взятки?
Гость
3 ноября 2016, 18:40
Чинуши тоже на полном содержании у государства, но тем не менее взятки любят. Еще вопросы?
Гость
3 ноября 2016, 17:35
Да там не только МФЮА.в одном из наших вузов вообще препод сессию ставит только после отсоса хорошего или секса
Гость
21 декабря 2016, 20:00
Глубокие познания. Дай угадаю - у Вас сессия закрыта?
Гость
3 ноября 2016, 15:56
)))))))))))))))))))))))) кто то обиделся из студентов))) и всех заложил
Гость