V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Ирина Дубцова дразнит поклонников пляжными снимками с Мальдив

Гость
4 ноября 2016, 13:19
А кто это?
Гость
4 ноября 2016, 13:10
нашли "великую" певицу, совсем что ли??? Меньше шастайте на концерты таких "великих", дома будут, на Волге отдыхать.
Гость
4 ноября 2016, 14:04
Это точно. Снижение уровня жизни для них подобно смерти.
Гость
5 ноября 2016, 15:27
Правильно.
Гость
4 ноября 2016, 16:40
Моя подруга отдыхает в Греции и тоже фотки выложила. Почему о ней не пишете ?
Гость
4 ноября 2016, 16:45
Это кто ее обозвал "певицей"
Гость
4 ноября 2016, 15:01
V1!!!! Вы знаете слова, кроме "уроженка"?????????
Гость
4 ноября 2016, 15:13
Два вопроса: кто это и чем именно дразнит?
Гость
4 ноября 2016, 18:39
И чем там дразнить?
Гость
4 ноября 2016, 14:12
классная водичка
Гость
4 ноября 2016, 14:22
Пока находятся придурки',кто за концерт "великих певцов и певиц" отваливает половину месячной зарплаты, обделяя себя и детей,то да,у таких будет возможность отдыхать на мальдивах
Гость
4 ноября 2016, 14:25
А почему такая формулировка "дразнит".Что тут особенного.Каждый может поехать на Мальдивы или ещё куда..Выезд из страны не закрыт,самолёты летают.Никто никого не держит и не запрещает.Лети,кто хочет.
Гость
5 ноября 2016, 07:01
Да кому она интересна то вообще???
Великой певице - достойный отдых. Прохора с собой захватила бы.
Гость
4 ноября 2016, 15:26
Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле! Ей сойдет теперь любой - Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые К нам не ломятся гурьбой!..
Гость
4 ноября 2016, 11:21
За такое надо лишать гражданства.
Гость
4 ноября 2016, 13:17
За какое такое ? Расшифруйте
Гость
5 ноября 2016, 15:26
Гость
5 ноября 2016, 15:26
За какое такое ? Расшифруйте
Народу скоро есть нечего будет, а она показывает как ей весело тратить народные деньги. Надо не это афишировать а благотворительность и помощь ближним. Думаете Водянова на Мальдивах не отдыхала? Но она выкладывает в Инстаграм, как открывает детские площадки и за это ей респект.
Гость
5 ноября 2016, 09:16
страх господний. ЭТО еще и поет??? Чур меня
Гость
5 ноября 2016, 10:22
УЖОС!!!
Гость
4 ноября 2016, 12:55
«Кабы я была царица, — Третья молвила сестрица, — Я б для батюшки-царя Родила богатыря». :-) (талантливые люди, талантливы во всём?)
Гость
4 ноября 2016, 15:33
Чего нам тогда не показывают похудевшую дубцову? Вместо этого непонятно что выложили.
Гость
4 ноября 2016, 17:29
Дразнят девушки, это когда попу показывают. А этот снимок скорее пугает. Петь у нее получается лучше, чем дразнить.
Гость
5 ноября 2016, 00:30
никогда не слышал ни одной ее песни...знаю ,что было женой солиста группы слоу моушн.
Гость
5 ноября 2016, 06:30
В противовес выложил селфи своего "дразнилы", но есть опасения, что не опубликуют. Сразу хочу исключить политическую составляющую:- фото не имеет отношения к празднику чего-то соединения. Прошу прощения за незнание названия!
Гость
5 ноября 2016, 13:43
Вода весь её целлюлит скрыла...звезда на пенсии блин...тьфу
Гость
6 ноября 2016, 00:50
Открыла форум лишь для того, чтобы узнать, кому эта "певица" интересна, тем более своей "стройностью", почитала комменты и улыбнулась: оказывается, мы солидарны. Спасибо, друзья, за то, что не подорвали веру в человечество!!!
Гость
6 ноября 2016, 09:33
а почему давно нет информации о других звездах Волгоградского масштаба Прохоре Шляпине и Лехе Самсонове?
Гость
5 ноября 2016, 11:53
странный народ. читать о замках и мужьях пугачевой ему интересно. смотреть передачи малахова тоже. а вот новости местной светской жизни его не увлекают. для вас же стараются, чтоб было о чем лясы точить
Гость