V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде не усмотрели преступления в уборке мусора государственным флагом

Гость
7 ноября 2016, 16:47
Прям "бедолаги" дворники какие. Не маленькие и думать надо. Не мешков для мусора не хватает, а мозгов, хоть возраст вроде как позволяет их иметь, чтобы сообразить, что взяли в качестве "инвентаря". Самое печальное, что большинство не видит в этом никакой проблемы. Кстати, замечания про ленточки на антенах, сумках и пр. местах тоже справедливо. Я всегда против такого отношения.
Гость
7 ноября 2016, 17:17
А я -за!!! Идиотов издалека по ленточкам видно.
Гость
7 ноября 2016, 16:36
А я сегодня подал жалобы в следственный комитет, на действия прокуратуры. И попросил поворотно возбудить уголовное дело за оскорбление моих чувств любви к родине. Все эти дворники - провокаторы - должны получить реальные сроки и лучше всего по максимальной планке.
Гость
7 ноября 2016, 20:56
Всех дворников надо проверить на детекторе лжи. И справки потребовать о том, что знают наизусть гимн России, цвета триколора, герб страны и города, фамилию президента страны, губернатора, мэра и свой домашний адрес.
Гость
7 ноября 2016, 13:02
Получается, что можно убирать мусор флагом России? И дворники могут таскать мусор в российском флаге?
Гость
7 ноября 2016, 15:38
Получается, что пора уже вас отправлять обратно на вашу Родину, стольких иди...патриотов город не выдержит.
Гость
7 ноября 2016, 21:08
Гость
7 ноября 2016, 21:08
Получается, что пора уже вас отправлять обратно на вашу Родину, стольких иди...патриотов город не выдержит.
ты понял, что написал?
Гость
7 ноября 2016, 13:05
Продолжаем патриотическое воспитание детей, осталось только детям объяснить, что жечь флаг нельзя, а вот мусор собирать- запросто
Гость
7 ноября 2016, 13:40
Очень интересно, по какой статье уволили.
Гость
7 ноября 2016, 14:40
Враг народа!
Гость
7 ноября 2016, 15:38
Гость
7 ноября 2016, 15:38
Враг народа!
Враг ты или не враг, урод моральный ты или не урод моральный, то сугубо личная позиция человека, но юридические нормы для всех должны быть едины.
Гость
9 ноября 2016, 17:28
На фотке чотко видно, что листья собирают в флаг республики сербской - красно-сине белый
Гость
7 ноября 2016, 14:00
Да, тетку жалко.Восстановить! Дайте на пенсию уйти нормально! Сколько воров сидят в креслах - и ничуть не кощунственно!
Гость
7 ноября 2016, 13:24
Поеступления нет,а наказание есть!Пусть восстановят на работу женщину,уволенную незаконно и выплатят компенсации морального ущерба-может тогда подумают что обеспечив работников инвентарьем и мешками проблем бы не было.А вот начальство стоит привлечь,потому что деньги собирают,но они по назначению не доходят.
Гость
7 ноября 2016, 12:15
Приветствую разумное решение. А то загребут всех патриотов, которые цепляют георгиевские и трехцветными ленточки на ручки дверей машин, на антенны машин, на ручки сумок и используют вместо шнурков кроссовок.
Гость
7 ноября 2016, 12:07
Не надоело мусолить эту сногсшибательную новость? Прям важнее нет вопросов.
Гость
7 ноября 2016, 17:44
анализирую и думаю не надоело про флаг . Что их растрелять на фоне беспредела в Москве
Гость
7 ноября 2016, 12:12
"Кощунственные действия"... Ну,хорошо хоть не сожгли на костре или с моста в реку не сбросили.Можно сказать,отделалась легким испугом...
Гость
10 ноября 2016, 09:31
Страну всю разворовали, а вы тут сидите обсуждаете как дворник мусор убирал.
Гость
8 ноября 2016, 13:00
А для меня флаг только красный..я ему клятву давал в своё время и гимн тоже советский....можете меня расстрелять ))))