V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Глава Минобрнауки РФ заморозила слияние вузов в Волгограде

Гость
7 ноября 2016, 19:59
"Белые придут-грабят, Красные придут-грабят" так и у нас с министрами, каждая метла по-новому, один Чубайс непокобелим- изобрел, понимаешь, новую систему диагностики(или аппарат) онкологических заболеваний, вот молодца-то!
Гость
8 ноября 2016, 09:55
Наш педюшник должен быть не слит с другим вузом, а полностью закрыт. Основная часть его выпускников работает в торговле, чёрт знает где ещё, но только не в школе. Уровень знаний, который он даёт студентам, ниже самого низкого плинтуса. Известно, что в педюшник идут те школьники, которые понимают, что в приличный вуз они не поступят, и мозгов учиться в более приличном вузе у них не хватит. "Ума нет - иди в пед" - очень правдивая пословица, она хорошо отражает суть ситуации.
Гость
10 ноября 2016, 22:47
ФУ! Узнаю ненавистнический стиль одного известного волгоградского репетитора! Ваши высказывания не аргументированы! Чем Вас так Пед обидел? Денежку зарабатывать с желающим учиться - это да, это, извините и не только у Вас получается! А с обычным общеобразовательным набором в 30 человек, среди которых официально детки с проблемами (УО и др. - инклюзия в государстве ныне в моде), не пробовали? А Вы со своим репетиторством не в торговле? Торгуете мозгами, натаскиваете без знания психологии и методики? А налоговая в курсе)))) Жизнь - это бумеранг! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Ваши злобные высказывания - это мнимый патриотизм... Это всего лишь Ваша личная неудовлетворённость, причины которой нужно искать в себе....
Гость
7 ноября 2016, 14:41
Более того, что касается объединения в Волгограде, – оно приостановлено, вуз вернулся в то положение, в котором изначально был (Волгоградский социально-педагогический университет должен был быть присоединен к Волгоградскому государственному университету – ИФ). В остальных случаях мы сейчас разбираемся, встречаемся с коллегами, и идет работа, анализ целесообразности того или иного шага. слова министра...и что это значит????
Гость
7 ноября 2016, 18:25
А у Героя разрешение спросили?
Гость
8 ноября 2016, 10:29
Министр не дружит с головой.. Оставил всех в раскоряку...
Гость
7 ноября 2016, 14:43
V1 Вы даете неправильную трактовку выступления министра
Гость
7 ноября 2016, 16:17
Вот вот..я тоже на первую попал.
Гость
7 ноября 2016, 15:29
зря старались Академики и Кабанов слить два совершенно разных ВУЗа! Теперь как людям объяснить, что работали напрасно?
Гость
7 ноября 2016, 16:28
Как всегда: "слышали , да не знаем, где он!" Все это очень похоже на наши волгоградские СМИ.
Гость
8 ноября 2016, 06:10
Кто может об"яснить почему приостановить а не отменить.