V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде неизвестный водитель сбил женщину с двухлетним ребенком

Гость
8 ноября 2016, 10:57
Ибо не фиг переходить дорогу с РЕБЕНКОМ в НЕ предназначенном месте!!!Мамочки, ну вы чего??
Гость
8 ноября 2016, 11:30
Пострадавшим, безусловно, скорейшего выздоровления, особенно малышу. Но вопрос остается открытым: что в голове у матери?? Ну ты же отвечаешь не только за себя!
8 ноября 2016, 12:50
Конечно, мамаша поступила неправильно! Но что-то мне подсказывает, что это быдло(водитель) сбил бы и на пешеходном переходе! А вот то что не остановился и не помог, говорит о том, что был пьян (или наркота), или без прав, или то и другое вместе. Про отсутствие совести, я не говорю. Сие ему неведомо, как и в среднем по Волгограду и среди водителей и среди пешеходов.
Гость
8 ноября 2016, 11:39
Какого чёрта с ребёнком лезть под машину. Куда спешила ? А потом водители виноваты
Гость
8 ноября 2016, 15:11
Ага, сами лезут под колеса, а водители им виноваты.
Гость
8 ноября 2016, 11:50
Пора отменять статью Гражданского кодекса, где водитель оплачивает ущерб пострадавшему независимо от своей вины, да штрафы вводить за переход в неположенном месте в 10 тыс. ну а если сбили пешехода-нарушителя, то этому пешеходу 50тыс штрафа.Вот тогда поумнеют
Гость
8 ноября 2016, 12:43
Также кратно увеличить штрафы для водителей, неправильно припарковался штраф 10 тыс. руб., превысил скорость штраф 10 тыс. руб.
Гость
8 ноября 2016, 15:14
Только так и надо, штраф и ущерб водителю плюс ремонт машины. А что делать если мозгов нет, с детьми под колеса лезут да еще не смотрят по сторонам, вместо того, чтоб лишних сто метров до пешеходного перехода пройти.
Гость
8 ноября 2016, 12:25
Здесь больше вина матери, чем водителя! Ей лень 50 метров до перехода пройти!
Гость
8 ноября 2016, 12:45
А ГИбдедешники в это время сидят толпой на площади Павших Борцов и записывают на камеру тех кто не уступает дорогу пешеходам, вместо того чтобы патрулировать опасные переходы, они зарабатывают галочки на открытом и хорошо просматриваемом месте.