СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Волжском бюджет не будет оплачивать новогодние подарки для детей
В Волжском бюджет не будет оплачивать новогодние подарки для детей

Гость
8 нояб 2016 в 11:48

Нам в саду никогда не давали бесплатных подарков. Сами покупаем конфиловские. Волгоград

Гость
8 нояб 2016 в 11:34

Ну и в Волгограде сделают значит. Стоп, а недавно чинуши шоколад покупали. Себе? А что такое "привлекать внебюджетные средства"? Соберут родителей, скажут "денег на подарки у города нет" и вывесят прайс-лист?

Житель
8 нояб 2016 в 11:48

Да просто Воронину нужно же еще за Энерготехмаш расплачиваться. А то тесть-то и так без пенсии остается...

Гость
8 нояб 2016 в 11:59

У кого то денег куры не клюют,а у кого то дети и конфиловским подаркам рады,а их лишают даже этого.Лучше себе зарплату урезали....жмоты

8 нояб 2016 в 16:19

а мне интересно, кому-то на самом деле дают бесплатные подарки? У нас родители покупают. Волгоград, Кировский р-он

Марго
8 нояб 2016 в 20:41

Как так? До жути напрягает, сколько можно, на подарки денег нет, ДК и многие секции закрываются, из-за проблем с финансированием. Либо вообще на ремонт детских учрежденийне выделяется средств. Пособия маленькие, и т.д. У меня два вопроса: что дальше? И куда деваются деваются деньги "миллиарды"?

Гость
9 нояб 2016 в 22:06

Моему ребёнку 6 лет и за это время ни чего бесплатного не было от государства!раньше помница мне ,когда я была маленькой девочкой ,каждый год давали во дворце спорта после представления подарки!и это были бесплатные подарки!а сейчас такого нет!по крайней мере моему ребёнку бесплатно ни чего не дают!

Гость
8 нояб 2016 в 11:34

До чего же сильно стремление к халяве...Родителей не способных наскрести раз в году денег на пакет с конфетами можно назвать лодырями.Поменьше надо в соцсетях лазить

Справедливый
8 нояб 2016 в 11:59

Неужели родители такие бедные, что сами не могут купить своему родному чаду подарок на Новый год?! С какого перепугу власть должна дарит эти подарки. Я понимаю малоимущие или дети-инвалиды... Но не всем же!

kalebra
8 нояб 2016 в 14:41

Есть конечно исключения из правил, но не купить раз в году ребенку символический килограмм конфет, апельсинов и т.п.?! Это реально пофигистическое отношение к своему ребенку и ожидание халявы. Даже малоимущие способны сделать такой подарок. Только немощный человек не сможет, но это совсем другое, про таких речь не идет.

Уточняйте информацию...
11 нояб 2016 в 09:08

В волжских детских садах новогодние подарки будут

Как сообщили в управлении образования и молодежной политики администрации г. Волжского, все воспитанники городских детских садов получат подарки к Новому году.

Всего на сегодня в Волжском 15 483 ребенка в возрасте от 1,5 до 7 лет, посещающих 64 дошкольных образовательных учреждения. Все воспитанники получат сладкие подарки к новогоднему празднику.

Организацией приобретения подарков занимаются детские сады. Сладости будут приобретены на средства из лицевых счетов учреждений. Подарки дети получат во время новогодних утренников, которые будут проходить с 16 по 28 декабря.

Олег
8 нояб 2016 в 11:27

Мне на работе на детей дают Конфиловские подарки. Я их даже домой не несу. Выбрасываю. А покупаю своим детям хорошие настоящие конфеты.