СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации В Волгограде запретили гей-парад на площади Павших Борцов
В Волгограде запретили гей-парад на площади Павших Борцов

Херрианов
8 нояб 2016 в 19:49

А что за проблема? Не ходите туда кому не интересно.

Гость
8 нояб 2016 в 16:41

Во всём мире гомосексуализм не считается болезнью.
Пропагандировать гомосексуализм бесполезно потому-что это врождённое явление.
Почему натуралам можно у всех на виду показывать/пропагандировать свои отношения, а гомосексуалам нет?

ллллл
8 нояб 2016 в 18:07

приятно знать по комментам, что ещё есть нормальные люди !

Не обязательно
8 нояб 2016 в 22:37

быть геем, чтоб минусы ставить. Раньше купальники на девушках и мужчинах были одни, потом другие. В Европе принято вообще топлес и это нормально. Я за гей парад!!! Иначе мы скатимся в северную корею!

Гость
8 нояб 2016 в 15:34

Какая мерзость и запустение.((( совсем морально и душевно люди опустились.(

9 нояб 2016 в 11:41

Я не одобряю ЛГБТ-сообщества, гей-парад. Мне не приятна их манера общения, их вид. Но и не одобряю агрессию по отношению к ним. К сожалению, все мы разные. Одного не понимаю, для чего им нужен этот парад? Все прекрасно знают, что они есть и никуда от них не денешься. Почему не живется как всем, тихо общались бы с себе подобными.

Гость
8 нояб 2016 в 16:06

А среди защитников города не могло быть лиц с нетрациционной сексуальной ориентацией, да? Как, интересно, сексуальная ориентация связана с патриотизмом? Если патриот, то секс в миссионерской позе, иначе разврат и моральное разложение )))) Какой у нас народ дремучий. В СССР секса не было, а в современной ханжеской России это вообще преступление.

Миша
8 нояб 2016 в 16:44

уже смирились с ворьем на Сталинградской земле ну хоть гомосятины не надо тут

Мама
9 нояб 2016 в 10:15

Смысл жизни - это ДЕТИ! Любовь - это ДЕТИ! Если глобально, то и существование всего живого на земле поддерживается только благодаря рождению детей! Это Природа, это Норма, это Жизнь! Кто же вас таких "нормальных" на свет родил? Если все будут как вы, люди вымрут. ЭТО - НЕ НОРМА! И не надо о своих особенностях кричать на Площади Павших борцов! Ни к чему это, не к месту!

Гость
8 нояб 2016 в 23:44

В мероприятии чувствуется рука Николая Алексеева.
P.s.: Естественно, на прайдах заявляют о нарушении прав; ни о каком карнавальном шествии со стрингами и перьями речи не идёт. А называть подобное мероприятие "провокацией" - глупо.

Олег
8 нояб 2016 в 15:16

Ну зачем же так жестоко с ними? Надо было не запретить, а перенести. На день ВДВ. И какие такие критерии они не соблюли в заявке? Выходит, в следующий раз могут соблюсти и получить разрешение?

Гость
8 нояб 2016 в 15:28

Геи как вампиры,должны прятаться от нормальных людей.

8 нояб 2016 в 17:12

В Перми они вообще хотели провести гей-парад 7 ноября и назначить сбор у памятника Ленину. Им отказали как раз по той причине, что дети могут увидеть.

Гость
8 нояб 2016 в 17:17

А в честь чего парад? Или против чего? Опять им что-то "ущемляют"? Или захотелось приключений на свою о..пу?Дома под одеялом - хоть с кем и хоть как! А вот центре города не надо...

Гость
8 нояб 2016 в 16:49

интимные отношения всегда были частным делом, а у людей желаюших публичьности в отношении личной сексуальной ориентации - еще и притензии!? вы спите как хотите, но не орите об этом на перекрестках? хочешь БЫТЬ - бУДЬ, но в рамках общежития, патриот вы общий.

Гость
9 нояб 2016 в 09:33

Пусть плодятся и обращаются в гейство! Нам больше девок останется!

Когда Hustler и playboy
8 нояб 2016 в 17:13

продвигали, тоже много было против))) Я за!!! Девчонки лесбиянки это всегда супер)))

М.В.
8 нояб 2016 в 23:42

Это всё-равно, что разрешать парады душевнобольным, маньякам, педофилам, некрофилам и т.д. Они ведь тоже больные,.. Что с них возьмёшь!? В дурку их - пусть там вокруг песочницы ходят держась не за руки... Представляете хороводец!?

Гость
9 нояб 2016 в 06:28

Только не в городе - герое!!! вон пусть в Волжском парадят.

Анна
10 нояб 2016 в 00:32

Вот ведь гомосексуалы у нас какие бесстрашные))) ни в Бога ни в чёрта, и Библия то им не указ, и мусульман приплели, и попов обсудили, и Пасху с рождеством. Да вперед ребятки, выходите, полюбуемся на вас. Старушки помидорами покидают, гопники домой проводят, знакомые увидят- здороваться перестанут). Выходите люди добрые не скрывайтесь. Вы помните только, что в отличии от Москвы с ее гламуром и все-принятием, Волгоград это город простых работяг и их потомков, которые ой как не терпимы). И нынешнее поветрие хипстерства и толерантности в Волгограде вам не поможет. И да, я гомофоб, и да, я вас не люблю и считаю отклонением от нормы, и да я верующая. Библию я уже приводила, в Коране пророк Мохаммад ясно выразил свое мнение в ряде исламских стран (Саудовская Аравия, Иран и др.), приняты законы о смертной казни для геев и лесбиянок, в остальных карают только мужчин или сажают. Тора: подобные отношения категорически запрещены "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Ваикра, 18:22)

Гость
10 нояб 2016 в 20:10

Даже думать противно об этих больных сексуальных извращенцах если в городе такое будет Администрацию народ вперёд ногами вынесит. я уже не говорю что с этими чертями сделают.

Гость
9 нояб 2016 в 08:20

МИР СХОДИТ С УМА. СУМАСШЕСТВИЕ НАКРЫВАЕТ ЭПИДЕМИЕЙ И ВОЛГОГРАД. МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ИДЕТ ПО КРУГУ. ВЫ, Т.Н. "НОРМАЛЬНЫЕ", А ЧТО ВЫ ВСЕ В КОММЕНТАРИЯХ БЕЗЫМЯННЫЕ?

Гость
8 нояб 2016 в 17:27

Забавно как все не любят геев.
А включишь в прайм тайм ТВ, так там только "они", и рейтинги у передач высокие. Не любит их народ, но смотрит.
Забавно, забавно.

8 нояб 2016 в 15:22

Неужели они думали, что им разрешат рядом со строящимся ТРЦ РПЦ парад устраивать?

Гость
8 нояб 2016 в 15:31

А чем гей парад хуже крестного хода,или очередного путинга ?!

Гость
9 нояб 2016 в 14:14

А я считаю что всю эту братию нужно электричеством лечить и еще вернуть статью 121 конституции СССР. И не надо на меня нападать. Я против того чтобы эти ходили рядом с моими детьми своими парадами. Я свои отношения на показ не выставляю. В связи с чем вы должны ходить по улицам с транспорантами? ЭТО БОЛЕЗНЬ. Не признает это только европейское скотообщество. Толерантность, все люди братья. НЕТ не братья мне все эти ЛГБТ.

Гость
8 нояб 2016 в 16:49

Во время разгона гей-парада у ОМОНа украли 17 резиновых дубинок.

Гость
9 нояб 2016 в 10:02

Разрешить гей парад! Всех явившихся повязать и отправить в Сибирь лес валить, пусть там шпехаются сколько им влезет.

Овод
9 нояб 2016 в 09:37

Гомосексуализм -болезнь врожденная или приобретенная. Если врожденная - генетический сбой, приобретенная - психические отклонения.

Гость
8 нояб 2016 в 14:52

А,что,если бы правильно оформили разрешили бы,с ума сошли

Гость
8 нояб 2016 в 15:54

Опять фотограф тот?

Анна
9 нояб 2016 в 13:53

Библия текст Левит 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». "... то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение."(Рим. 1:24-27). "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.(1Кор. 6:9-10)

Гость
10 нояб 2016 в 18:49

не нужны нашему городу ни гомосеки, ни их парады. Пускай прайдуют от нас куда подальше.

Гость
9 нояб 2016 в 10:03

А зачем устраивать парад??? Гляньте на заседания наших депутатов! Это же абсолютно идентично!!!

Гость
8 нояб 2016 в 15:33

Какой гей-парад да ещё и на площади Павших Борцов!!!! Люди вы с ума сошли??? Вон пусть у себя в квартирах проводят парады. Нечего устраивать балаган, да ещё чтобы дети всё это видели!!! Категорическое НЕТ!!!!

Гость
8 нояб 2016 в 16:05

А зря надо было дать разрешение, и всех их снять на видио и на фото и тогда мы бы знали их в лицо.

Гость
8 нояб 2016 в 17:15

Данный парад нельзя проводить в городе боевой славы!
Это было бы оскорбление памяти защитников.
Никогда это не было нормой!
Это никогда в нашей культуре не было нормой!

Гость
8 нояб 2016 в 18:32

Вот и до Волгограда дошла очередная европейская "ценность"... И как мы без этих парадов жили...

Гость
8 нояб 2016 в 17:05

Кто то видать потроллил местные власти, а вы все зашевелились. Ни один гомогей Волгограда не посмел бы подать заявку на проведение парада, это же не смелые гомогеи Москвы и Питера

жужик
8 нояб 2016 в 17:05

Я думаю геям стоит разрешить провести парад, только сделайте это в выходной день и предупредите всех через смс где и когда это будет.Ментам сделайте выходной. Думаю не мало желающих будет прийти посмотреть, да кулаки поразмять.

горожанин
8 нояб 2016 в 16:00

Надо было разрешить!!! Хоть посмотрели бы кто есть кто! Кто где преподает, кто служит, и гнали бы их поганой метлой.

Гость
10 нояб 2016 в 14:00

Отношусь к ЛГТБ спокойно, они зачастую талантливые люди. Взять того же Иэна Маккеллена. Но, видимо, это не касается наших российских представителей.

В чем проблема? В дискриминации и неприязни. Как мы будем бороться с этим? Мы будем устраивать парады! Будем делать то, что вызывает у всех еще больше гнева и неприязни! Гениально.

Гость
9 нояб 2016 в 08:00

Я, конечно, против ЛГБТ ничего не имею. Но мне кажется, что если и проводить парад, то точно не на Площади Павших Борцов. Ветераны не поймут... Судя по минусам к комментам, людей которые поддерживают эти сообщества здесь немало. Тогда расскажите. Как мне объяснить сыну, что это за люди, которые машут радужными флагами? И для чего они здесь собрались?

андрей
9 нояб 2016 в 17:45

Гей парад надо организовать 2 августа , в день ВДВ. Парад точно получится красочным, ярким и главное непредсказуемым!!!

Гость
9 нояб 2016 в 10:23

гомосячество - психическая болезнь. Успешно лечится лоботомией и электричеством.

Женя
8 нояб 2016 в 18:09

Волгоград потихоньку становится европейским городом. Геи уже учатся составлять заявки на парад.

8 нояб 2016 в 19:49

Большинство оценок отрицательные.... Как много геев то в городе!

Гость
9 нояб 2016 в 14:28

гомофобы - это те, кто гомиков боится. По типу:арахнофобы - боятся пауков.
А я гомиками брезгую. И фекалиями брезгую.
Но фекалофобом при этом меня не называют )))

Гость
9 нояб 2016 в 14:33

Спасибо за хорошую новость, дорогая наша власть!!! НЕЛЬЗЯ! пропагандировать и выставлять на показ нашим детям развратную любовь. СПАСИБО!!!!!!

Владимир Б.
9 нояб 2016 в 08:16

Судя по проставленным плюсам и минусам, процесс деградации, оскотинивания продолжается.