V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Волгоградцы собирают средства на лечение пострадавшей под колесами Land Cruiser девушки

Гость
9 ноября 2016, 14:11
На дорогую машину деньги есть значит, а на лечение пострадавших - нет?
Гость
9 ноября 2016, 16:38
Прокуратура, алло - слабо взять дело на контроль и заставить заплатить виновника? Или с дворниками и флагом попроще будет? Приставы, алло - слабо обнаружить имущество виновника, наложить арест и реализовать? Или вы только по должникам за газ специализируетесь?
Гость
10 ноября 2016, 12:01
Прокуратура в Волгограде подчиняется только Герою, который ничего "не знает" как всегда.
Гость
18 ноября 2016, 20:04
Без прокуратуры и посторонней помощи водитель готов помогать все оплачивать. Никто не просил забрать заявления они есть в деле. И будет он отвечать. Родственники на контакт не идут. В больнице просто кричат пошли вон. Дайте номер девушки которой нужен ортез все оплатят купят лишь бы восстановилась. И интернет как всегда слухи и домыслы.
Гость
9 ноября 2016, 14:35
родственникам: возместите за своего родственника ущерб на лечение + моралку тогда и говорите по поводу отзыва заявления
Гость
9 ноября 2016, 14:36
Это он свою ущербность компенсирует такой машиной,а посылая родственников договорится ,а не идя сам подтверждает её
Гость
9 ноября 2016, 15:20
А родственникам надо было придти с деньгами , а не с пустыми руками , что бы просить о прощении. Если у самих ума нет помочь деньгами на лечение, то суд поможет это им сделать.
Гость
9 ноября 2016, 16:14
если водила не прокурор - то шансы на помощь от Фемиды есть
Гость
9 ноября 2016, 13:43
Еще раз убеждаюсь в том, что чем больше машина, тем меньше мозгов. В суд на него нужно подавать, что бы компенсировал лечение.
Гость
9 ноября 2016, 14:25
Жаль девчонку,постараюсь помочь
Гость
9 ноября 2016, 16:13
А ведь за всё расплачиваются дети ... На Крузак он заработал сто пудово аля по понятиям , а не по законам Российским. А девчонку молодую вылечить не судьба ? Вот это пацццаны пошли... С терпилой договорится можно было , и заяву бы они забрали наверняка, если по человечески всёсделать . Что ж людьми то вы выродки на больших понтилах не хотите ? Ну ... "здоровья " дитям твоим водила Крузака , от всей души. Хочется свечку за здоровье водилы и родни его поставить .... в церкви сотоны аццкого!
Гость
10 ноября 2016, 04:25
Пусть продаст крузак и расплатится не только за лечение но и моральный ущерб.Нужно подавать в суд.
Гость
9 ноября 2016, 13:42
Пусть машину продаст и деньги появятся. Ни стыда ни совести.
Гость
9 ноября 2016, 13:27
угробил девченку и еще отвечать не хочет, ходят за него родственнички, нормальный мужик на коленях бы прощение просил и взял бы все лечение на себя , а тут видно и не мужик вовсе
Гость
18 ноября 2016, 19:45
Бред полный. Впервые слышу про ортез. Деньги собирают. От помощи родственники отказались . Сказали пошли вон. Никто не просил забрать заявление. А более того готов отвечать за то что сделал и готов оплачивать лечение
Гость
9 ноября 2016, 14:08
Родственники и друзья девушки, номер телефона бы ещё оставили, куда можно отправить сумму, на карту не всем удобно. Здоровья девушке! Очень жаль её, но надежда же есть, а это главное! Молодая ещё, все срастется и все будет хорошо! Добрые люди обязательно помогут собрать недостающую сумму! А этому ублюд...у все вернётся! Какой отморозью надо быть, чтобы не предложить денег, только за свою ж.. боится и ребёнком прикрывается.
Гость
9 ноября 2016, 16:27
Прежде чем давать такие советы про кредит немного надо включить голову!Им для полного счастья кредита не хватало!А пока они деньги у него отсудят пройдет год и не факт,что он не будет им по пять рублей платить в месяц!так что умные свои советы держите при себе,раз сто рублей Вам жалко!
Гость
9 ноября 2016, 19:33
По ОСАГО компенсация не положена? Или у водителя нет ОСАГО?
Гость
9 ноября 2016, 20:31
На всех пострадавших в дтп у меня сто рублевок не хватит. А вот страховая обязана оплатить лечение этой девочки ,когда установят степень ущерба здоровью и виновника этого дтп.
Гость
9 ноября 2016, 22:36
Гость
9 ноября 2016, 22:36
На всех пострадавших в дтп у меня сто рублевок не хватит. А вот страховая обязана оплатить лечение этой девочки ,когда установят степень ущерба здоровью и виновника этого дтп.
Вот именно, когда установят. А это когда будет? И молите бога что не вы в этой ситуации. И вам не понять что после этого долгого и дорогостоящего лечения ещё необходимы средства на востановления и не малые. а это не суд не ОСАГО не оплатит это я точно знаю, проходили.
Гость
10 ноября 2016, 04:27
На таких машинах как правило ездят чинуши...
Гость
9 ноября 2016, 20:01
нескромный вопрос: а у водителя Крузака не было полиса ОСАГО? Или он в данном случае не прокатывает? Или родственники девушки еще хотят бабла срубить, как вдовец Жанны Копыловой (впоследствии, Фриске)???
Гость
9 ноября 2016, 22:26
Если родственники и увидят какие то деньги, то не раньше чем через пол года , а то и год. Если вы с судом не имели дело, то не надо так рассуждать. Так же и с ОСАГо, а девушку надо сейчас поднимать и деньги нужны сегодня. И не факт что он сразу все выплатит, а то будет платить по 100 рублей ежемесячно.
Гость
9 ноября 2016, 22:38
Уважаемый водитель!Приглашаю Вас в больницу "Каустик",ну если не срубить"бабла"как Вы пишите,а на сутки побыть волонтером!Я говорю спасибо детям, которые САМИ,принимают участие и помогают ни словами а делом моей дочери,а некоторым взрослым поучится у них!Спасибо родителям,которые выростили таких детей!
Гость
9 ноября 2016, 23:30
Гость
9 ноября 2016, 23:30
Уважаемый водитель!Приглашаю Вас в больницу "Каустик",ну если не срубить"бабла"как Вы пишите,а на сутки побыть волонтером!Я говорю спасибо детям, которые САМИ,принимают участие и помогают ни словами а делом моей дочери,а некоторым взрослым поучится у них!Спасибо родителям,которые выростили таких детей!
Вас послушать, так только ваша дочь больна. А все остальные, кто в каустике, чисто для профилактики там лежат? Им помощь не требуется? А то давайте и им соберем... В вашем случае есть конкретный виновник, требуйте деньги с него.
Гость
10 ноября 2016, 12:03
Дело до сих пор не возбуждено????? Или прокурорские все в мини-футбол играют?
Гость
11 ноября 2016, 17:40
нет,пока детей не выпишут все стоит,таков закон НАШ!
Гость
9 ноября 2016, 16:07
Родственникам потерпевшей можно взять кредит на лечение ,в итоге страховая водитела все подтвержденные затраты на лечение оплатит.
Гость
9 ноября 2016, 17:02
Мне не совсем это понятно! Сумма не большая и ОСАГО водителя вполне ее покроет! Вместо того, что бы просить о помощи, проще обратиться к юристу и он все сам сделает, причем вполне можно договориться об отсрочке вознаграждения! Попахивает жаждой наживы знакомых жертвы! Прошу не считать бесчеловечным написанное выше, но уж очень подозрительно! Девушке здоровья!
Гость
9 ноября 2016, 18:04
Гость
9 ноября 2016, 18:04
Мне не совсем это понятно! Сумма не большая и ОСАГО водителя вполне ее покроет! Вместо того, что бы просить о помощи, проще обратиться к юристу и он все сам сделает, причем вполне можно договориться об отсрочке вознаграждения! Попахивает жаждой наживы знакомых жертвы! Прошу не считать бесчеловечным написанное выше, но уж очень подозрительно! Девушке здоровья!
Во время интервью я ясно указал , что мы готовы предоставить любые финансовые отчеты по поступлению и расходованию средств на лечение Анастасии.это во первых Во-вторых : включите логику Вряд ли мы бы стал обращаться в СМИ , что бы нажиться на жертве . Это тупо
Гость
9 ноября 2016, 22:39
Гость
9 ноября 2016, 22:39
Во время интервью я ясно указал , что мы готовы предоставить любые финансовые отчеты по поступлению и расходованию средств на лечение Анастасии.это во первых Во-вторых : включите логику Вряд ли мы бы стал обращаться в СМИ , что бы нажиться на жертве . Это тупо
Включила логику. Во-первых, каким образом вы планируете отчитываться по поступлению средств? Чисто для "красного словца" об этом заявили? Во-вторых. Сумма по размерам абсолютно не критичная. Варианты решения проблемы: взять ссуду на работе родителям, оформить кредит, воспользоваться услугами ломбарда (ювелирка, телевизор, ноутбук), одолжить у родственников, друзей, знакомых. И это всё не учитывая, что есть конкретный виновник, который обязан оплатить лечение. Почему эти варианты более сложные, чем обратиться в сми? Моя логика подсказывает только один ответ: Потому что в предложенных вариантах деньги придётся отдавать, а так добрые люди накидают, ещё и на "пожить" останется. Так что совсем не тупо.
Гость
9 ноября 2016, 18:02
Перечисляю еженедельно деньги больным детям. Но в этом случае категорически против. Есть виновник он должен возместить все. Если люди соберут сумму, зло снова окажется безнаказанным. И вообще а что он за тип такой. Машину за 3 лямя содержать может а на лекарства денег нет Совести там никогда не бывало это нелюдь.
Гость
12 ноября 2016, 08:56
Родителям пострадавшей девочки не стыдно просить деньгу у людей когда у самих полные карманы. Действительно это не большая сумма. Вы и сами справитесь, а потом все возместит виновник! А то вы без затрат хотите стыдно! Помогите своему ребенку сами, а не просите! Стыдно
Гость
12 ноября 2016, 14:51
Стыдно пусть будет Вам,от Вашего воспитания!Мы не просили,читать надо внимательно!Я счастлива,что мою дочь окружают такие друзья,спасибо им и их родителям!И пусть на пути им встречаются больше добрых и светлых людей!А Вам удачи!!!
Гость
12 ноября 2016, 19:02
Гость
12 ноября 2016, 19:02
Стыдно пусть будет Вам,от Вашего воспитания!Мы не просили,читать надо внимательно!Я счастлива,что мою дочь окружают такие друзья,спасибо им и их родителям!И пусть на пути им встречаются больше добрых и светлых людей!А Вам удачи!!!
Ничего личного! Друзья молодцы, только вот деньги вы собираете, и я смотрю что не особенно вы и против такого расклада! Это подтверждает, что совести у вас нет! Вам удачи!
Гость
12 ноября 2016, 23:09
Гость
12 ноября 2016, 23:09
Ничего личного! Друзья молодцы, только вот деньги вы собираете, и я смотрю что не особенно вы и против такого расклада! Это подтверждает, что совести у вас нет! Вам удачи!
А я вижу вы из тех людей у которых родители при живых детях в домах престарелых. Или в больницах лежачие бабушки и дедушки ждушие своих детей и внуков, а им дела нет до них. Вот эта ваша перспектива. А у девочки замечательные друзья. Человечные. Если вы с этим не согласны, то хотя бы оставьте свое мнение при себе.
Гость
11 ноября 2016, 01:06
паренек который занимается сбором денег так же продает какие то "волшебные" усилители модемов наживаясь на людской неосведомленности, так для справки
Гость
11 ноября 2016, 08:33
Вот щас смотри родной 1) Я уже этим не занимаюсь 2) Это не н******во и идёт усиление сигнала wi-fi , хотя тебе смотрю мозгов не хватит принцип действия понять 3)Диванный воин ты сиди и молчи Или раз узнал об этом напиши мне в личку в вк Пообщаемся , если не трус
Гость
9 ноября 2016, 14:10
А группы вконтакте на эту тему нет? Если кто знает, скиньте ссылку, пожалуйста.
Гость
9 ноября 2016, 15:43
я перечислил, хоть не большую, но все же... Чем сидеть и писать всякую фигню, давайте поможем, словами делу не помочь!
Гость
12 ноября 2016, 10:31
Спасибо большое,всем тем,кто откликнулся на обращение друзей моей дочери!В мире хорошего и светлого больше,и пусть всем Вам добром и теплом вернется Ваше сострадание и отзывчивость!На сорказм и умные советы,внимание нет смысл обращать,каждый имеет право на свое мнение!Хочу сказать,что мы Все делаем,чтобы провосудие свершилось,но не все так быстро к сожалению(((!!!Все деньги пойдут на лечении Анастасии,ей предстоит долгое востановление........
Гость
17 ноября 2016, 15:57
А почему его не сажают за решетку? А штраф и возмещение ущерба вообще должно быть само-собой. Страна без законов, одним словом.
Гость
9 ноября 2016, 15:11
Инфа от знакомых пострадавших:Водитель на момент дтп был трезвый!
Гость
9 ноября 2016, 16:11
И кому от этого легче? Пострадавшим?
Гость
9 ноября 2016, 17:54
В протоколе пописано что он был в состоянии алкогольного опьяняя , он признал полностью свою вину
Гость
9 ноября 2016, 19:31
Это его как-то оправдывает???