V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На юге Волгограда задержали педофила, надругавшегося над мальчиком и девочкой

Гость
10 ноября 2016, 08:59
А не тот ли это педофил, который убил, изнасиловал и выбросил в мусорный бак девочку 15 лет. А то, история с соседом наркоманом девочки уж очень не правдоподобная, взяли первого попавшегося.
Гость
9 ноября 2016, 16:29
меры кастрировать!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2016, 18:10
Немедленно, без анестезии
Гость
9 ноября 2016, 18:59
Верните смертную казнь срочно для педофилов
Гость
9 ноября 2016, 19:27
Ввести смертную казнь и уничтожать моральных у**дов
Гость
10 ноября 2016, 19:14
Да что-же за жизнь такая пошла! Детей вообще не оставить ни на минуту.. педофилы эти одолели. Ужас.
Гость
10 ноября 2016, 22:45
По минусам в комментах, Вы даже не представляете сколько их скрытых вокруг нас
Гость
9 ноября 2016, 19:17
В Красноармейском районе вообще какая-нибудь власть есть? Без конца кого-нибудь насилуют, убивают, расчленяют... И опять "слаженная работа следователей". Бочаров готовь ещё миллион на награды.
Гость
9 ноября 2016, 20:51
Такое возможно только с молчаливого согласия власти.
Гость
11 ноября 2016, 13:35
Самое страшное,что этого человека многие жители Красноармейского р_на знали. Это тот самый невинный дедушка с музыкальным велосипедом, строил из себя самого простого. Надо вот таких бояться людей. Ублюдок, никогда мне он не нравился
Гость
9 ноября 2016, 17:32
Опять эти твари что хотят то и творят! сколько можно это терпеть! когда к ним будут применять заслуженные меры
Гость
9 ноября 2016, 21:49
Ребята, пусть он у вас в изоляторе от мук совести повесится! Все будут только за! И еще, любопытно - этот у**д случайно не из недавно освободившихся?
Гость
10 ноября 2016, 18:33
Кто "все"? Почему вы за всех говорите? Кто, блин, назначил вас боссом?!
Гость
9 ноября 2016, 19:10
Ублюдок! Как надругался?Налеюсь не то,что сразу приходит в голову? Бедные дети,я мама двоих сыновей, и я убила бы этого подонка!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 09:25
Интересно кто минусы ставит???
10 ноября 2016, 10:01
Минусят ещё не пойманные педофилы.
Гость
9 ноября 2016, 17:36
Доказать вину,пулю в затылок,все
Гость
10 ноября 2016, 01:15
На кол эту тв.рь
Гость
10 ноября 2016, 10:14
Прилюдно с ним сделать тоже самое в центре города! такие уроды - по другому не понимают! только когда на своей шкуре! - может другие извращенцы переродятся!