перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Депутатов-прогульщиков будут лишать части зарплаты

Гость
10 ноября 2016, 15:15
Может увольнять, в соответствии с ТК РФ?
Гость
11 ноября 2016, 08:23
увольнять нельзя: они же народные избранники... только те, кто избирал, могут отозвать
Гость
11 ноября 2016, 12:57
Гость
11 ноября 2016, 12:57
увольнять нельзя: они же народные избранники... только те, кто избирал, могут отозвать
А то, что их никто не выбирал означает, что их никто отозвать не может. Интересно получается.
Гость
10 ноября 2016, 19:42
Зарплаты подняли, а на работу ходить так и не научили! Шикарная жизнь у чиновников. Куда только прокуратура смотрит, ведь реально разбозаривание бюджета? или они тоже на работу не так часто ходят?
Гость
10 ноября 2016, 20:02
Говорят что в Москве кур доят. Нормальный человек в это не поверит, так же не поверит о внесении поправок.
Гость
10 ноября 2016, 21:46
Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае: отсутствия работника на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены)! (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ). И это РАБОТАЕТ в отношении народа! По отношению к СЛУГАМ народа ТОЛЬКО рассматривается вариант частично наказывать по зарплате (депутаты живут впритык ТОЛЬКО на зарплату, все в это верят) за отсутствие на рабочем месте в течении ВСЕГО рабочего дня! А я, как гражданин РФ-ии, ОБЯЗАН исполнять решения, ВСЕ решения, тех, на кого не распространяются правила, прописанные в одном из основных нормативно-правовых актов (ТК), регламентирующего действия ВСЕХ граждан РФ-ии. А почему? Потому, что они словоблудству обучены? Жаль не дано мне красиво излагать свои мысли! Поэтому скажу просто: денег нет на штрафы, налоги, капремонты, но вы там держитесь! (Какая замечательная фраза).
Гость
10 ноября 2016, 16:47
Отсутствует,присутствует....Толку-то.....
Гость
11 ноября 2016, 11:22
Т.е. до этого 20 лет им на работу можно было не ходить?!))) Судя по ситуации в стране , они и не ходили!!!)))
Гость
11 ноября 2016, 00:56
Для них это мелочи. Вот если бы за прогулы лишать неприкосновенности, вот это было бы существеннее.
Гость
11 ноября 2016, 08:42
Вообще-то, работа депутата - это не только и не столько просиживание штанов в зале. Тем более, что сейчас там ничего не решается, от слова совсем. Всего-то надо - вернуть свободные честные выборы, а там уж избиратели сами разберутся, кто как работал.
Гость
12 ноября 2016, 16:01
Лучше лишали не части зарплаты, а чести и при людно!
Гость
13 ноября 2016, 11:09
Когда этому депутату вдруг станет очень плохо, его на реанимации увезут в больницу. И по приезду в стационар этому депутату скажут: извините, помочь вам не можем ,врач сегодня не вышел на работу. Что будет с этим врачом, тоже всего лишь удержат 1/6 зарплаты?
Гость
17 ноября 2016, 06:53
Дмитрий Гудков объяснил почему наказывать за непросиживание кресел это глупость