V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На строительной выставке в Москве ради забавы обезглавили Родину-мать

Гость
10 ноября 2016, 20:21
простите, а где вы здесь увидели Родину мать?
Гость
10 ноября 2016, 10:52
Значит за флаг уголовка,а за глумление над памятником,за вандализм?!
Гость
10 ноября 2016, 12:47
Гость 10:52, три раза перечитал ваш коммент, но смысл этого "набора слов" так и не понял. И да, дело по флагу закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Мерзким поступком с Родиной-матерью,также должна заняться прокуратура.
Гость
10 ноября 2016, 13:25
Гость
10 ноября 2016, 13:25
Гость 10:52, три раза перечитал ваш коммент, но смысл этого "набора слов" так и не понял. И да, дело по флагу закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Мерзким поступком с Родиной-матерью,также должна заняться прокуратура.
Кто вам сказал, что "закрыли" дело за отсутствием? Закрывать будет прокуратура, которая уже отменила выводы, сделанные по проверке -- и дело будет возбуждено.
Гость
10 ноября 2016, 13:31
Гость
10 ноября 2016, 13:31
Гость 10:52, три раза перечитал ваш коммент, но смысл этого "набора слов" так и не понял. И да, дело по флагу закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Мерзким поступком с Родиной-матерью,также должна заняться прокуратура.
Вы просто не в теме. Теперь рабочим, собиравшим мусор в российский триколор, грозит не просто лишение премии, а тюремный срок. Прокуроры Тракторозаводского района Волгограда не согласились с отказом полиции возбуждать дело по факту сбора мусора в российский флаг и 9 ноября по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту надругательства над государственным флагом.
Гость
10 ноября 2016, 10:57
очень забавно!сидим хохочем прям, помираем! Народ совсем ***нулся! То во флаг мусор собирает, то головы памятникам войны убирает ради фото, но зато такие все патриоты! Нет даже элементарного уважения к культуре, истории и государственным символам.
Гость
10 ноября 2016, 12:36
У нас патриот тот,кто голосует за ЕР,поэтому им всё остальное дозволено...
Гость
10 ноября 2016, 13:10
вот и где Прокуратура?
Гость
10 ноября 2016, 14:33
Занимается патриотами, наскрипевшими на виолончели за два года больше, чем сэр Пол маккартни за всю жизнь? Патриотами-госслужащими, имеющими яхты размером со стадион? Вам жвачку кинули-вы и готовы пузыри надувать-до следующей порции.
Гость
10 ноября 2016, 13:55
Это организаторы этой затеи ещё не знают, что все права на использование этого товарного знака (изображение скульптуры "Родина-мать зовёт") принадлежат музею-заповеднику "Сталинградская Битва". Так что ещё и серьёзные штрафные санкции могут последовать!
Гость
10 ноября 2016, 15:43
Дык скульптура с головой, а тут нет. Значит не подходит по определению
Гость
10 ноября 2016, 11:20
Слов нет... был в Москве как раз когда по всем каналам показывали уборку мусора флагом - было стыдно за Волгоград... теперь стыдно за столицу
Гость
10 ноября 2016, 15:35
Гоголь отдыхает вместе с "Ревизорром". ЕС БЕС ЕТС
Гость
10 ноября 2016, 21:18
Хотя с другой стороны, сделали ТОВАРНЫМ ЗНАКОМ, цитирую :" Долгие годы служит символом стойкости и мужества советских солдат, их матерей и жен. " Не брендом города-героя для привлечения туристов, а способом зарабатывания денег, продавая право печатать изображение на сувенирах - жалко что на новых банкнотах не появится, а то бы с каждого изображения на купюре должны были бы отстёгивать...
Гость
10 ноября 2016, 11:47
Возбудить уголовное дело, так же как возбудили за надругательство над флагом РФ в который сгребали листву в ТЗР.
Гость
10 ноября 2016, 11:04
Тот, кто додумался до такого - сам без головы точно.
Гость
10 ноября 2016, 11:11
Кто придумал такую "затею" очень недалекий человек, мягко говоря. И кто фоткался также ид..ты.
Гость
10 ноября 2016, 11:26
Вот он современный культурный патриотизм. Оторвать голову для того чтобы фотографироваться? Де..лы...
Гость
10 ноября 2016, 11:55
А что вы хотели? Такое воспитание у людей- вернее его полное отсутствие... Мамаев Курган воспринимается приезжими из других городов всё больше как некий грандиозный "парк развлечений". В основном- поднялись до статуи, сделали "себяшки" - и обратно вниз. И мало кто дальше проходит- до военно-мемориального кладбища. Там уж как-то настроение делать селфи пропадает... сходите- поймёте почему.
Гость
10 ноября 2016, 11:46
Глупеем, глупеем, россияне! Не по годам... Маразм - болезнь заразная!
Гость
10 ноября 2016, 11:59
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"! фельдмаршал Кутузов
Гость
10 ноября 2016, 17:10
С Кутузовым,полностью согласен! Большая часть заразы идёт оттуда!!! И плюс, ещё деб...ов хватает!.
Гость
10 ноября 2016, 10:53
Кто это придумал тот враг ,ему бы лет эдак пяток на нарах не помешало посидеть подумать.
Гость
11 ноября 2016, 11:22
Вот только не надо ставить рядом надругательство над святым символом и использование по назначению власовской тряпки.
Гость
11 ноября 2016, 21:44
Вот только не надо ставить рядом надругательство над святым символом и использование по назначению тётки с тесаком.
Гость
10 ноября 2016, 18:07
Куда смотрит прокуратура немедленно возбудить уголовное дело всех посадить, где этот оскорбленный с тракторного
Гость
10 ноября 2016, 14:13
Хотелось бы узнать реакцию прокуратуры РФ на выходку этих тварей.
Гость
10 ноября 2016, 19:45
Нет, ну правда, одни безмозглые, безнравственные "люди" предлагали желающим стать такими же??? ...И такие скорее всего нашлись...((( ЛЮДИ, будьте ЛЮДЬМИ, уважайте священную память. свою историю, себя, наконец!!! Это ведь символ мужества, несгибаемой воли народа!
Гость
10 ноября 2016, 13:42
На могилах своих родителей бы тантамерески устраивали!
Гость
10 ноября 2016, 19:38
Под суд этих товарищей!