V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоград 55 лет назад перестал быть Сталинградом

Гость
10 ноября 2016, 11:56
Поддерживаю автора....именно освобождение от имени диктатора
Гость
10 ноября 2016, 18:23
Судя по плюсам и минусам, власовцы подтягиваются...
Гость
10 ноября 2016, 20:54
Обоснуйте.
Гость
10 ноября 2016, 20:57
А ты кто такой, чтобы в МОЕМ городе ярлыки навешивать?
Гость
10 ноября 2016, 21:16
а кто такие власовцы?
Гость
10 ноября 2016, 12:51
Как я рад, что родился уже в Волгограде, а не в городе с позорным именем Сталинград!
Гость
14 ноября 2016, 15:21
А вы батенька либерал? Борец за нашу и вашу свободу? А что же тогда не упомянули миллиард расстрелянных лично Сталиным?
Гость
10 ноября 2016, 13:37
Нонсенс какой-то: переломившая ход Второй мировой войны Сталинградская бтива была, а города такого - нет...
Гость
10 ноября 2016, 14:40
Расскажите это жителям столицы Ленинградской области-Санкт-Петербурга-посмеются.
Гость
10 ноября 2016, 17:07
Гость
10 ноября 2016, 17:07
Расскажите это жителям столицы Ленинградской области-Санкт-Петербурга-посмеются.
Тоже, кстати, нонсенс: область - Ленинградская, а центр - Питер...
Гость
10 ноября 2016, 17:53
Гость
10 ноября 2016, 17:53
Тоже, кстати, нонсенс: область - Ленинградская, а центр - Питер...
Конечно, нонсенс: Республику Ингрия называть какой-то Ленинградской областью...
Гость
10 ноября 2016, 15:29
Отмечать переименование - большей глупости не придумать. Для меня этот Город - один, как бы он не назывался: Волгоград-Сталинград-Царицын-Переволох-Месхет.
Гость
10 ноября 2016, 11:53
Смотрят на нас,застывшие в последнем броске,с величественных памятников, в бронзе и мраморе,наши Деды и Отцы с немым укором...Мы жизни отдали за Родину,за Сталинград,мы такого города не знаем,что нарекли его в шестидесятых...Неблагодарные потомки 1 600 000 погибших в пекле Сталинградского сражения.
Гость
10 ноября 2016, 14:38
Где те общественные группы, состоящие из фанатиков и готовые на любые преступления во имя своей идеи и власти? Их нету. Есть розовые сиропные сопли и скулёж. Есть обида на мир неврастеников и слабаков. Есть досада аутсайдера и его зависть к более успешному. Но той опоры, которая когда-то подняла наверх Сталина, нет. Что могут породить слизняки? Только такого же слизня, пусть и немного более умелого. А Сталин - тот, настоящий, был кем угодно, но только не слизнем. Так что успокойтесь, товарищи неосталинисты. Никакого Сталина не будет. Ибо такие как вы Сталина не родят ни при каких обстоятельствах. Всё. Эта история закрыта. Современные совки новой волны - любых калибров - за очень редким исключением, это самое отборное человеческое говно. И всё, что им остаётся - это увешивать свои блоги фотографиями Сталина и тех, настоящих сталинистов - смелых и беспощадных. До которых им, нынешним, как до Луны. Раком.
Гость
10 ноября 2016, 17:49
Гость
10 ноября 2016, 17:49
Где те общественные группы, состоящие из фанатиков и готовые на любые преступления во имя своей идеи и власти? Их нету. Есть розовые сиропные сопли и скулёж. Есть обида на мир неврастеников и слабаков. Есть досада аутсайдера и его зависть к более успешному. Но той опоры, которая когда-то подняла наверх Сталина, нет. Что могут породить слизняки? Только такого же слизня, пусть и немного более умелого. А Сталин - тот, настоящий, был кем угодно, но только не слизнем. Так что успокойтесь, товарищи неосталинисты. Никакого Сталина не будет. Ибо такие как вы Сталина не родят ни при каких обстоятельствах. Всё. Эта история закрыта. Современные совки новой волны - любых калибров - за очень редким исключением, это самое отборное человеческое говно. И всё, что им остаётся - это увешивать свои блоги фотографиями Сталина и тех, настоящих сталинистов - смелых и беспощадных. До которых им, нынешним, как до Луны. Раком.
>Современные совки новой волны - любых калибров - за очень редким исключением, это самое отборное человеческое говно. Почти со всем согласен. Только слово "современные" убрать - и точно выйдет.
Гость
10 ноября 2016, 11:06
В варяжских администерствах сабантуи будут на несколько миллионов по такому случаю?
Гость
10 ноября 2016, 11:18
Сергей Викторов, автор заметки, обратите внимание на заглавие и исправьтесь. Не нужно так дешево пиариться и позориться. Это неумно.
Гость
10 ноября 2016, 11:28
Полностью согласен с предидушим оратором смотрите что пишите!!!