V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

1130 комментариев к публикации

Московское ЛГБТ-сообщество намерено обжаловать в суде запрет на гей-парад в Волгограде

Гость
10 ноября 2016, 14:15
пусть, обездоленные в этом отношении, живут там, где их обожают. в России у них нет будущего. гей-парад им надо устраивать 2 - го августа. я не радикал, но это моё мнение.
Гость
10 ноября 2016, 14:54
Почему именно второго августа?
Гость
10 ноября 2016, 15:21
Гость
10 ноября 2016, 15:21
Почему именно второго августа?
день ВДВ
Гость
10 ноября 2016, 15:22
Гость
10 ноября 2016, 15:22
Почему именно второго августа?
а потому что у них 2 августа будет возможность получить новый сексуальный опыт от людей в голубых беретах...
Гость
10 ноября 2016, 15:05
Чего им надо? Статью в УК отменили, из перечня заболеваний убрали, так чего ещё? Внеконкурсного поступления в вузы? Льгот по ЖКХ? В кассах и магазинах вне очереди? Чего? И, кстати, в Перми гей-парад запретили по вполне разумному основанию: что должна будет сказать мама дочке, если та увидит гей-парад и спросит: "А это что такое?"
Гость
10 ноября 2016, 16:46
Давайте тогда запретим крестные ходы по той же причине: что мама скажет дочке, если она спросит, что это такое? Уже кто-то писал, что не знал как объяснить, зачем дедушка ведро на голову напялил и в черное женское платье вырядился.
Гость
10 ноября 2016, 17:30
И здесь засланный пермячок, у которого не хватает мозгов для объяснения ребёнку простейших вещей.
Гость
10 ноября 2016, 18:17
Гость
10 ноября 2016, 18:17
И здесь засланный пермячок, у которого не хватает мозгов для объяснения ребёнку простейших вещей.
Во-первых, не засланный, а пришедший добровольно, а во-вторых, на объяснение извращений у меня действительно мозгов не хватит. Кстати, народ, вижу, геи что в Перми, что здесь - накатанной дорогой идут, дружно десант высадили и минусят комменты нормальных людей. даже высказывания одни и те же порой повторяют. Скучно уже становится.
Гость
10 ноября 2016, 14:16
Ребят, сидите дома! У нас в стране свой менталитет, люди не готовы пока вас видеть и детям показывать! вас в других сферах не угнетают и за закрытыми дверями вы вольны делать, что хотите. Намеренное выпячивание себя как ОСОБЕННЫХ даже раздражает, просто примите себя как есть и сидите спокойно. Я люблю и мальчиков и девочек, но не вижу повода кричать об этом на площади, просто люблю и всё и никто меня за это не ущемляет
Гость
10 ноября 2016, 15:21
"У вас в стране" - в какой? Вы на волгоградцев не клевещите, пожалуйста. Наш город всегда отличался терпимостью к инакомыслию. Брянцу захотелось "разделять и властвовать"? Фашизм в нашем город не пройдёт ни в каком виде - ни в поповском, ни в анти-гейском - неужели не понимаете?
10 ноября 2016, 16:46
Гость
10 ноября 2016, 16:46
"У вас в стране" - в какой? Вы на волгоградцев не клевещите, пожалуйста. Наш город всегда отличался терпимостью к инакомыслию. Брянцу захотелось "разделять и властвовать"? Фашизм в нашем город не пройдёт ни в каком виде - ни в поповском, ни в анти-гейском - неужели не понимаете?
Ты из их сообщества, обиженный?
Гость
10 ноября 2016, 17:16
Гость
10 ноября 2016, 17:16
"У вас в стране" - в какой? Вы на волгоградцев не клевещите, пожалуйста. Наш город всегда отличался терпимостью к инакомыслию. Брянцу захотелось "разделять и властвовать"? Фашизм в нашем город не пройдёт ни в каком виде - ни в поповском, ни в анти-гейском - неужели не понимаете?
А вы понимаете!? Вам человек про одно,а вы уже и какой то фашизм приплели,он вам про картошку вы про горох. Сначала прочитайте внимательно о чем он написал(ла) а потом уже и разводите демагогию
Гость
11 ноября 2016, 13:27
Собственно, статью за совращение несовершеннолетних из Уголовного кодекса никто ещё не отменял. Заявка на гей-парад - это однозначно попытка на нарушение этой статьи. Волгоградцы, думаю, вам есть смысл обратиться в прокуратуру.
Гость
11 ноября 2016, 13:42
А кто тебя совращал, пермский малыш?
11 ноября 2016, 14:35
Гость
11 ноября 2016, 14:35
А кто тебя совращал, пермский малыш?
Я слышал, что этот человек долго не прожил.
Гость
11 ноября 2016, 14:57
А при чём тогда статья за несовершеннолетних? Просто, чтобы ляпнуть что то?
Гость
11 ноября 2016, 08:53
Кстати, геи так и не сказали, как же объяснить ребёнку, если, увидев гей-парад, он спросит, что это такое, и под совращение несовершеннолетних при этом не попасть?
Гость
11 ноября 2016, 09:10
Я не гей, и даже не лесбиянка, но почему ребёнок будет спрашивать о том, что это такое, если увидит на улице обычных людей, а не дедушку в чёрном женском платье и ведре на голове? Вот второй вопрос я слышала от своего ребёнка и, действительно, не знала, как на него ответить, чтобы не попасть под "оскорбление чувств верующих".
Гость
11 ноября 2016, 10:08
Гость
11 ноября 2016, 10:08
Я не гей, и даже не лесбиянка, но почему ребёнок будет спрашивать о том, что это такое, если увидит на улице обычных людей, а не дедушку в чёрном женском платье и ведре на голове? Вот второй вопрос я слышала от своего ребёнка и, действительно, не знала, как на него ответить, чтобы не попасть под "оскорбление чувств верующих".
Тогда скажите-что бы вы про этих сказали ребенку?
Гость
11 ноября 2016, 10:39
Гость
11 ноября 2016, 10:39
Тогда скажите-что бы вы про этих сказали ребенку?
А что про них говорить, если ребёнок не спрашивает? Люди, как люди.
Гость
11 ноября 2016, 16:49
Когда нацисты только пришли к власти в Германии, то они в первую очередь начали преследовать голубых. Один раввин начал укрывать их. У него спросили прихожане, зачем он укрывает врагов веры, а он ответил: когда кончатся голубые - они примутся за нас.
Гость
11 ноября 2016, 18:21
Какой же он пособник? Он спасал людей от преступников, пришедших к власти. Или ты сам - фашист?
Гость
11 ноября 2016, 18:52
Глупыш. Если бы он не был пособником, то принялись бы раньше.
Гость
11 ноября 2016, 19:29
Ну а вы за кого приметесь, когда с гетеросексуалами покончите?
Гость
13 ноября 2016, 09:15
Прочитал и теперь буду бояться обнять друга детства, если встречу на улице. Вдруг скинхэды налетят.
Гость
13 ноября 2016, 12:22
Ты его, главное, за всякие-разные места не хватай!
Гость
13 ноября 2016, 16:53
Гость
13 ноября 2016, 16:53
Ты его, главное, за всякие-разные места не хватай!
оставь советы для горстки своих мальчиков с замотанными шарфами мордами и тату-свастиками
Гость
13 ноября 2016, 17:54
А просто сказать "Привет" и руку пожать? Я вот, например, как-то не приучен с представителями своего пола обниматься.
Гость
10 ноября 2016, 22:55
Гениальный Алан Тьюринг ,разгадавший шифровальный код Енигма во Вторую мировую,был гей.В те времена это считалось болезнью и его пытались лечить.Разумеется его не выличили,а только ухандокали.Потом уже поняли,геями не становятся,геями рождаются.Хорошо это,плохо это,так есть и всё. Усилия вышеназванного человека помогли приблизить разгром Германии в WW2 и помогли сохранить какое то число человеческих жизей,в том числе и советских солдат.Такие дела.
Гость
11 ноября 2016, 10:57
Читаю всё это и смеюсь. Давно известно, что самые ярые противники алкоголя - те, кто бросил пить, самые ярые противники табака - те, кто бросил курить, а самые ярые противники геев - кто? :-)
Гость
11 ноября 2016, 11:30
И что плохого в том, чтобы отринуть порок? Покаяться никому из живущих не поздно.
11 ноября 2016, 12:10
А где тут ярые противники геев? Здесь только противники гей-парадов на овеянной боевой славой сталинградской земле.
Гость
11 ноября 2016, 13:09
против парадов извращенцев - нормальные люди, которые любят жизнь, любят своих детей и не хотят показывать своим детям выродков )))
Гость
10 ноября 2016, 16:16
пусть к нам приезжают в колонию и маршируют, выделем плац на целый день, накормим солдатской кашей, баню не обещаю, а жильем на ночь обеспечим. Единственное ложки, вилки, постель все свое привозите!!!
Гость
10 ноября 2016, 16:46
Попов уже приглашали? Им понравилось?
Гость
10 ноября 2016, 17:00
А у вас лично ложка, вилка и постель - свои? Или вам выдают?
Гость
10 ноября 2016, 23:23
Гость
10 ноября 2016, 23:23
А у вас лично ложка, вилка и постель - свои? Или вам выдают?
выдают
Гость
10 ноября 2016, 23:25
ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ на нормальных людей, а не на мужиков с бородами и в платьях и боевой отряд пенсионеров аля нация Z.
11 ноября 2016, 12:27
В Греции было триста спартанцев. А в Волгограде триста геев! Опять Волгоград отличился!
Гость
11 ноября 2016, 13:32
11 ноября 2016, 13:32
В Греции было триста спартанцев. А в Волгограде триста геев! Опять Волгоград отличился!
Кстати, триста спартанцев были геями, если не знаете))
Гость
11 ноября 2016, 15:21
Историю учите. В Спарте все мужчины имели любовников-мужчин.
Гость
11 ноября 2016, 11:31
Да действительно, выходите вы, когда и куда хотите! Только предупредите заранее, чтобы полицию успеть на этот день на выходной отпустить, Естественный отбор отлично сработает. А нормальные люди ему помогут.
Гость
11 ноября 2016, 12:54
Вы уже полицией распоряжаться начали? Отпустите тогда её на выходной на какой-нибудь православнутый праздник. Гарантировано, что колокола не будут по ночам звенеть и мешать нормальным людям спать.
Гость
11 ноября 2016, 13:29
Гость
11 ноября 2016, 13:29
Вы уже полицией распоряжаться начали? Отпустите тогда её на выходной на какой-нибудь православнутый праздник. Гарантировано, что колокола не будут по ночам звенеть и мешать нормальным людям спать.
Живу в соседнем квартале от церкви, мне звон не мешает.
Гость
11 ноября 2016, 13:41
Гость
11 ноября 2016, 13:41
Живу в соседнем квартале от церкви, мне звон не мешает.
Оглох уже, наверное.
Гость
10 ноября 2016, 21:46
Гомосексуализм заболевание врожденное или приобретенное.Врожденное - генетическое отклонение, приобретенное- психическое отклонение.
Гость
10 ноября 2016, 22:59
Гомосексуальность - норма врождённая. Лечению не подлежит. А вы не врач. Проспитесь.
Гость
11 ноября 2016, 15:08
Гость
11 ноября 2016, 15:08
Гомосексуальность - норма врождённая. Лечению не подлежит. А вы не врач. Проспитесь.
Не вам тут судить кто врач а кто нет. И гомосексуализм не норма. Проспитесь!
Гость
11 ноября 2016, 15:16
Гость
11 ноября 2016, 15:16
Гомосексуальность - норма врождённая. Лечению не подлежит. А вы не врач. Проспитесь.
это говорит человек, не входящий в число нормы.
Гость
11 ноября 2016, 15:32
Тут дело не в геях, как таковых, а в том, что одним - можно всё, другим - нельзя ничего. В этом вся позиция нынешней власти. Поэтому лично я поддерживаю геев, хотя не имею к ним никакого отношения.
Гость
11 ноября 2016, 19:31
У нас никому ничего нельзя. Почему геям должно быть можно.
Гость
11 ноября 2016, 21:19
Гость
11 ноября 2016, 21:19
У нас никому ничего нельзя. Почему геям должно быть можно.
Кому это "никому?
Гость
11 ноября 2016, 21:55
Гость
11 ноября 2016, 21:55
У нас никому ничего нельзя. Почему геям должно быть можно.
Вы просто наших законов не знаете. Видимо, вы не так давно в России живёте.
Гость
10 ноября 2016, 17:29
не надо советовать проводить, 2 августа это наш праздник не портите его, и вообще десантура дерется только с мужиками, а там их нет!
Гость
11 ноября 2016, 06:12
Конечно, нет. Мужики в огороде. А не гей-параде - настоящие мужчины.
Гость
11 ноября 2016, 08:38
Гость
11 ноября 2016, 08:38
Конечно, нет. Мужики в огороде. А не гей-параде - настоящие мужчины.
О_о офигеть, вот эт заява...
Гость
11 ноября 2016, 09:03
Гость
11 ноября 2016, 09:03
О_о офигеть, вот эт заява...
Я фигею..
Гость
11 ноября 2016, 09:55
Жаль, что я не родилась лесбиянкой. Иногда завидую им: могут заниматься сексом без страха, что противозачаточное не сработает. Я - противница абортов, как убийства, а детей иметь не хочу.
Гость
11 ноября 2016, 10:15
Перевяжи трубы и все,нет проблем.А вот лесбиянки детей очень хотят(многие).И с помощью ЭКО они их получают.
Гость
11 ноября 2016, 10:45
Гость
11 ноября 2016, 10:45
Перевяжи трубы и все,нет проблем.А вот лесбиянки детей очень хотят(многие).И с помощью ЭКО они их получают.
Дорого - раз. Ненавижу хирургических вмешательств - два.
11 ноября 2016, 12:05
Гость
11 ноября 2016, 12:05
Перевяжи трубы и все,нет проблем.А вот лесбиянки детей очень хотят(многие).И с помощью ЭКО они их получают.
А по-нормальному нельзя? Или всё через одно место надо делать?
Гость
15 ноября 2016, 08:38
Я вам так скажу: большинству людей до лампочки, есть геи и лесбиянки или нет их, но если они есть и их притесняют, то большинство людей будет защищать их, понимая то, что притеснять могут кого угодно и за что угодно - в том числе и их самих.
Гость
15 ноября 2016, 17:56
Я, как потенциальный участник парада, рад видеть такие простые и правильные слова от стороннего наблюдателя, который, судя по всему, к ЛГБТ прямого отношения не имеет. Жму руку!
Гость
15 ноября 2016, 21:26
Гость
15 ноября 2016, 21:26
Я, как потенциальный участник парада, рад видеть такие простые и правильные слова от стороннего наблюдателя, который, судя по всему, к ЛГБТ прямого отношения не имеет. Жму руку!
Ты так и останешься потенциальным участником несостоявшегося парада.
Гость
16 ноября 2016, 06:09
Гость
16 ноября 2016, 06:09
Ты так и останешься потенциальным участником несостоявшегося парада.
Это не всяким там петровичам решать. Петровичам вообще слова не давали.
Гость
10 ноября 2016, 22:12
А зачем парад проводить то?
10 ноября 2016, 22:41
Может кому хотят понравиться?
Гость
10 ноября 2016, 22:54
А зачем парад запрещать-то?
Гость
11 ноября 2016, 09:58
Гость
11 ноября 2016, 09:58
А зачем парад запрещать-то?
Потому что их проведение наводит проклятие на само место, т.е. город. Куда ещё стремиться?
Гость
10 ноября 2016, 18:51
а может все-таки их лечить ? электричеством ?
Гость
10 ноября 2016, 20:07
А может, всё-таки, до тебя дойдёт, что то, что ты считаешь болезнью, таковой не является?
10 ноября 2016, 21:09
Гость
10 ноября 2016, 21:09
А может, всё-таки, до тебя дойдёт, что то, что ты считаешь болезнью, таковой не является?
Научитесь не тыкать. Или с воспитанием проблемы? Хотя, если Вы на стороне ущербных, то о воспитании уже поздно спрашивать.
10 ноября 2016, 22:29
Авиценна писал, что гомосексуализм хорошо лечится публичной поркой на площади.
Гость
13 ноября 2016, 07:32
Вот, кстати, открою такую тайну про себя. Я - чайлд-фри. То есть, принял для себя решение детей не иметь. Не в теме данного обсуждения объяснять, чем руководствовался, но решение принял осознанно, исключительно для себя и уж ни в коей мере не намереваюсь кого-то в свою веру склонять. Хотя бы потому, что понимаю: сегодняшний ребёнок - это завтрашний врач, который меня же и будет лечить. Короче, решение я принял исключительно для себя. И если вдруг я начну объявлять ненормальными и фашистами тех, кто хочет иметь детей и имеет их, если вздумаю пытаться организовать парад из себе подобных, я просто заранее прошу меня в таком случае пристрелить.
Гость
13 ноября 2016, 09:42
А зачем тогда спутался с Судаковым и компанией, не зная о том, кто они на самом деле? Волгоградцам это хорошо известно, но если я напишу здесь, то не пропустят скорее всего пост.
Гость
13 ноября 2016, 09:49
А как вы назовёте тех, кто вас за это начнёт преследовать? С работы уволят, например? Или изобьют? Или заставит иметь детей, вопреки вашему желанию?
Гость
13 ноября 2016, 17:44
Гость
13 ноября 2016, 17:44
А зачем тогда спутался с Судаковым и компанией, не зная о том, кто они на самом деле? Волгоградцам это хорошо известно, но если я напишу здесь, то не пропустят скорее всего пост.
Потому что они - нормальные люди, и если окажусь когда-нибудь в Волгограде, сочту за честь пожать Анатолию Викторовичу руку. Он неравнодушный человек и душой болеет за честь родного города.
Гость
11 ноября 2016, 09:38
300 человек -это 0,03% населения Волгограда, а уже как настойчивы и агрессивны. Это не может без поддержки Запада,который устроил нам санкции. Это их подарок.Люди ,будьте бдительны.
Гость
11 ноября 2016, 10:11
Мил человек, так вас-то - требующих запрета - ещё меньше. Может, это вас поддерживает Запад, устроивший нам санкции?
Гость
11 ноября 2016, 10:34
запад санкции нам не устраивал - санкции были наложены на друзей путина, а уж он в отместку наложил санкции на вас.
Гость
11 ноября 2016, 10:54
Гость
11 ноября 2016, 10:54
Мил человек, так вас-то - требующих запрета - ещё меньше. Может, это вас поддерживает Запад, устроивший нам санкции?
А вот соберетесь на парад-тогда и посмотрим кого меньше кого больше и за кем правда!
Гость
11 ноября 2016, 10:46
Фашисты геем тоже ненавидели, отправляли в лагеря и рассверливали.
Гость
11 ноября 2016, 16:54
И уголовников, помимо прочих, тоже. Но это не значит, что все ими должны быть.
Гость
11 ноября 2016, 17:33
Гость
11 ноября 2016, 17:33
И уголовников, помимо прочих, тоже. Но это не значит, что все ими должны быть.
>И уголовников, помимо прочих, тоже Так у них и уголовщина своя была, если вы не в курсе. >Но это не значит, что все ими должны быть. А вас, бедненького, прямо заставляют быть геем?!
Гость
11 ноября 2016, 08:59
Гомосячество - психзаболевание и разврат. Его надо тщательно скрывать от окружающих и лечиться. А не выпячивать ущербность проведением каких-то клоунских шествий.
Гость
11 ноября 2016, 09:23
В сексе есть только один вид психзаболеваний и разврата: насилие. Например, когда Ваш муж (жена) не хочет, а Вы требуете "исполнения супружеского долга" - сегодня же "наша ночь".
Гость
11 ноября 2016, 10:52
Гость
11 ноября 2016, 10:52
В сексе есть только один вид психзаболеваний и разврата: насилие. Например, когда Ваш муж (жена) не хочет, а Вы требуете "исполнения супружеского долга" - сегодня же "наша ночь".
"Наша ночь"-понятие с запада,в России такого нет.Не лепите русским инороднуюхернь.
11 ноября 2016, 12:01
Гость
11 ноября 2016, 12:01
В сексе есть только один вид психзаболеваний и разврата: насилие. Например, когда Ваш муж (жена) не хочет, а Вы требуете "исполнения супружеского долга" - сегодня же "наша ночь".
Ну да, насильничать нельзя, а уговаривать "попробовать" не так, можно?
Гость
10 ноября 2016, 20:52
Ув.редакция,держите нас в курсе событий.Если они добьются желаемого(парада),то и мы будем действовать.Они ищут острых ощущений-гарантированно найдут!
Гость
11 ноября 2016, 08:40
Поддерживаю. Хотят месива на главной площади-получат.
Гость
11 ноября 2016, 10:05
С языка сняли.
Гость
11 ноября 2016, 10:09
Гость
11 ноября 2016, 10:09
Поддерживаю. Хотят месива на главной площади-получат.
Какой смелый! Не побоишься придти и получить даже? Или только здесь - смелый?
Гость
11 ноября 2016, 09:33
Пусть эти несчастные собираются на набережной, но идти по площади Павших Борцов - это наглость . И их агрессивная настойчивость свидетельствует.что эти люди психически ненормальны. Их жаль, это не лечится пока.
Гость
11 ноября 2016, 09:49
А чем они - несчастные? Тем, что у них такое правительство? Так тогда они не несчастнее остальных.
11 ноября 2016, 12:03
В СССР лечили. Необходимо перенимать всё положительное из исторического опыта Страны Советов.
Гость
11 ноября 2016, 17:30
11 ноября 2016, 17:30
В СССР лечили. Необходимо перенимать всё положительное из исторического опыта Страны Советов.
"Лечить" и "вылечивать" - разные вещи. Вылечить то, что болезнью не является - нонсенс.
Гость
10 ноября 2016, 16:30
А можно опубликовать список 300 человек... с фамилиями, адресами )))
Гость
10 ноября 2016, 17:40
Поскромничали они. Гораздо больше пришло бы. Даже - не геев, а просто - поддержать.
Гость
10 ноября 2016, 20:29
Гость
10 ноября 2016, 20:29
Поскромничали они. Гораздо больше пришло бы. Даже - не геев, а просто - поддержать.
ты хотел сказать поржать!
10 ноября 2016, 22:27
Гость
10 ноября 2016, 22:27
Поскромничали они. Гораздо больше пришло бы. Даже - не геев, а просто - поддержать.
Не поддержать, а поржать.
Гость
10 ноября 2016, 15:58
Неужели и до нашей святой земли докатилась эта чума?
Гость
10 ноября 2016, 18:26
Вы из Израиля?
10 ноября 2016, 22:25
Тридцать лет назад это невозможно было представить. И потому боюсь, что через четверть века педофилы и некрофилы начнут заявки на парад подавать, а педофилию и некрофелию исключат из списка заболеваний. Весёлые времена настанут!
Гость
10 ноября 2016, 23:26
и где у нас святая земля???
Гость
11 ноября 2016, 05:53
Навряд ли они безнаказанно смогут пройти
Гость
11 ноября 2016, 08:43
А кто помешает? Сотня нацистов? Или пара сотен религиозных фанатиков?
Гость
11 ноября 2016, 10:07
Гость
11 ноября 2016, 10:07
А кто помешает? Сотня нацистов? Или пара сотен религиозных фанатиков?
Узнаете.Будет для вас сюрпризом!
Гость
13 ноября 2016, 10:59
Гость
13 ноября 2016, 10:59
Узнаете.Будет для вас сюрпризом!
То есть, по существу нечего сказать.
Гость
10 ноября 2016, 15:22
Несут культуру в массы...
Гость
11 ноября 2016, 15:55
Перевод стрелок, по-моему, народ меньше волновал. Самой сногшибательной по комментариям новостью стало бы: "Бочаров на гей-параде в честь строящейся церкви на Аллее Героев заявил- "благодаря переводу стрелок и нашим блистательным чиновникам, мы можем закончить реконструкцию дорог во дворах на час раньше".
Гость
10 ноября 2016, 17:26
В этом случае,народ вспоминает Сталина...! А 2-е августа надо приурочить к этим гей парадам.,или разрешать только 2-го августа и всё.
Гость
11 ноября 2016, 06:12
Наш русский народ с*алина вспоминает исключительно недобрым словом. А что к чему приурочивать - дело не ваше.
11 ноября 2016, 11:40
Гость
11 ноября 2016, 11:40
Наш русский народ с*алина вспоминает исключительно недобрым словом. А что к чему приурочивать - дело не ваше.
Мы знаем как ваш нетрадиционно ориентированный народ воспринимает Сталина. И знаем за что. А наш народ его за это уважает.
Гость
11 ноября 2016, 18:55
А вертухаи не люди? Они за красивые глазки деньги получают? Жизнью на службе не рискуют? Или заключённых охранять не нужно? Сам-то в вертухаи пошёл бы или слишком уж там некомфортно?
Гость
11 ноября 2016, 10:35
Ты смотри как тему развили). Специально не вмешиваюсь своими постами, чтобы не "обидеть" внутреннюю гармонию этих (как бы выразиться, чтобы модераторы снова не посчитали оскорблением)..эм..бедолаг). Хотите обратить на себя внимание, вперед. Только потом не обижайтесь на реакцию на людей с нормальной ориентацией. Хотя вы итак уже обижены.
Гость
11 ноября 2016, 11:20
Гостю 10-56: когда же успокоятся тут некоторые, которые в каждом моем посте пытаются найти какую-то связь с администрацией, чиновниками, правительством и т.п.?) Честное слово, смешно. Неужели настолько ударены головой, что не допускаете даже мысли, что у человека могут быть свои мысли и взгляды? Где-то совпадающие, возможно, с общими, а где-то нет. Да, крепко вас, видимо, "поимела" жизнь). PS: и зародилась мысль: а Вы, Гость, не были инициатором этого парада?)
11 ноября 2016, 12:07
Проправительственная ориентация это нормально. Если это национально ориентированное правительство, а не правительство США, которое поддерживает в нашей стране "ценности" противные российским традициям и нашему национальному менталитету.
Гость
11 ноября 2016, 12:56
Гость
11 ноября 2016, 12:56
Гостю 10-56: когда же успокоятся тут некоторые, которые в каждом моем посте пытаются найти какую-то связь с администрацией, чиновниками, правительством и т.п.?) Честное слово, смешно. Неужели настолько ударены головой, что не допускаете даже мысли, что у человека могут быть свои мысли и взгляды? Где-то совпадающие, возможно, с общими, а где-то нет. Да, крепко вас, видимо, "поимела" жизнь). PS: и зародилась мысль: а Вы, Гость, не были инициатором этого парада?)
Нет. Я инициатор другого парад - тоже запрещённого. Парада протеста против приезда в наш город "ночных волков".
Гость
11 ноября 2016, 14:31
А насчёт пермской специфики - у нас здороваться перестанут, если узнают, что человек в кафе за одним столиком с опущенным сидел.
Гость
11 ноября 2016, 14:58
Насчёт пермской специфика я хорошо знаком - жена была из Перми родом. К счастью, давно развёлся и даже её подзабыл уже.
Гость
11 ноября 2016, 15:24
Гость
11 ноября 2016, 15:24
Насчёт пермской специфика я хорошо знаком - жена была из Перми родом. К счастью, давно развёлся и даже её подзабыл уже.
И после этого ты гомосексуалистом стал?
Гость
11 ноября 2016, 15:48
Гость
11 ноября 2016, 15:48
Насчёт пермской специфика я хорошо знаком - жена была из Перми родом. К счастью, давно развёлся и даже её подзабыл уже.
Какое совпадение. У меня тоже один пермяк был когда-то. Он кроме как "по рабоче-крестьянски" не мог больше никак и требовал обязательно стонать, чтобы он считал, что он - "сильный мужик" :-))
10 ноября 2016, 18:29
Троллинг - это явление, когда серые и неинтересные персоны привлекают к себе внимание через негатив. Ну извращенцы, ну и что? Кому это интересно? Серые тролли.
Гость
11 ноября 2016, 10:44
извращение - это когда в стране с самыми богатыми природными ископаемыми глава правительства говорит - денег НЕТ! А все остальное это жизнь.
11 ноября 2016, 11:42
Гость
11 ноября 2016, 11:42
извращение - это когда в стране с самыми богатыми природными ископаемыми глава правительства говорит - денег НЕТ! А все остальное это жизнь.
Это ещё одно извращение, которое вызывает омерзение у подавляющего большинства людей.
Гость
11 ноября 2016, 15:30
Верно. Нормальным признание не нужно. А эти никак не успокоятся.
Гость
14 ноября 2016, 09:33
Я считаю, что в нашем городе, а также в России подобные парады не нужны, если кому-то очень хочется продемонстрировать свою патологию, то езжайте в Европу, там будут вам рады.
Гость
14 ноября 2016, 12:49
А большинство волгоградцев так не считают - командуйте в вашем городе.
Гость
14 ноября 2016, 14:15
Гость
14 ноября 2016, 14:15
А большинство волгоградцев так не считают - командуйте в вашем городе.
В миллионном городе триста человек - большинство? Считать научись, родитель, не знаю, который номер!
Гость
14 ноября 2016, 15:17
Гость
14 ноября 2016, 15:17
В миллионном городе триста человек - большинство? Считать научись, родитель, не знаю, который номер!
Мальчик, когда же ты поймёшь, что небольшое количество геев и лесбиянок в борьбе за их правах готовы поддержать гораздо больше людей. Не считаешь же ты, что большинство волгоградцев - фашисты или зеки.
Гость
16 ноября 2016, 18:01
Я ухожу с этой темы. Что имел сказать - сказал, а огрызаться на п.. - это уж, простите, я себя уважаю.
Гость
17 ноября 2016, 06:39
Ну давай, давай. Скатертью по ж...пе. Однокамерникам передавай горячий волгоградский привет.
Гость
17 ноября 2016, 09:21
Гость
17 ноября 2016, 09:21
Ну давай, давай. Скатертью по ж...пе. Однокамерникам передавай горячий волгоградский привет.
Вот так и должно быть. Все уйдут, а мы останемся! Саша вперёд! Мы самые правильные. Все остальные ненормальные.
Гость
17 ноября 2016, 13:18
Гость
17 ноября 2016, 13:18
Вот так и должно быть. Все уйдут, а мы останемся! Саша вперёд! Мы самые правильные. Все остальные ненормальные.
И не надейтесь. :-) Мы тоже будем приглядывать, чтобы никакая фашистская сволочь хвосты не пушила.
Гость
12 ноября 2016, 12:07
А вот мне, кстати, интересно сейчас даже стало: а что было бы, если бы в Перми гей-парад разрешили? Встретить их было кому: они додумались подать заявку с местом сбора 7 ноября у памятника Ленину!
Гость
11 ноября 2016, 15:16
В своих домах, своих постелях делайте, что вам нравится! Не трогайте нормальных людей! Мы знаем, что вы есть (гомосексуалисты) и нам этого достаточно, смотреть на вас мы не хотим! И нас большинство! Если вы считаете это не честным, то пусть проголосует вся Россия и мы решим нужно ли нам признавать это нормой или нет. И вы убедитесь, что это норма только для вас.
Гость
11 ноября 2016, 17:36
Вы здоровы? Как можно парад провести в постели?)) >то пусть проголосует вся Россия За форму Земли тоже надо "голосовать"? В России официально: а) гомосексуальность - норма, б) свобода собраний. Точка.
11 ноября 2016, 19:30
Гость
11 ноября 2016, 19:30
Вы здоровы? Как можно парад провести в постели?)) >то пусть проголосует вся Россия За форму Земли тоже надо "голосовать"? В России официально: а) гомосексуальность - норма, б) свобода собраний. Точка.
Юридическая норма не тождественна норме биологической. И свобода собраний не означает обязанность власти предоставлять кому бы то ни было для этих собраний определённое место. Заявите свой парад на острове Голодном или на Ергенях - никто не откажет. И людям не помешаете и свободой собраний насладитесь.
Гость
12 ноября 2016, 21:12
12 ноября 2016, 21:12
Юридическая норма не тождественна норме биологической. И свобода собраний не означает обязанность власти предоставлять кому бы то ни было для этих собраний определённое место. Заявите свой парад на острове Голодном или на Ергенях - никто не откажет. И людям не помешаете и свободой собраний насладитесь.
>Юридическая норма не тождественна норме биологической А кто спорит? >И свобода собраний не означает обязанность власти предоставлять кому бы то ни было для этих собраний определённое место. Вообще-то, как раз именно это она и означает. Учите наши законы. >Заявите свой парад... Бери да заявляй. А нормальным людям не указывай.
Гость
10 ноября 2016, 20:41
Алексеев пытается поставить на поток зарабатывание бабла через ЕСПЧ
Гость
10 ноября 2016, 16:20
им же сказали нельзя!!!
Гость
11 ноября 2016, 13:34
а им же хочется!
Гость
14 ноября 2016, 00:00
Гость
14 ноября 2016, 00:00
а им же хочется!
такова их жизненная позиция!
Гость
12 ноября 2016, 12:41
Зачем в нашем городе эти мероприятия проводить вообще?
Гость
12 ноября 2016, 17:22
А зачем вообще какие-то мероприятия проводить? Можно воткнуться в Кисель-тв и зомбироваться.
Гость
12 ноября 2016, 19:56
Гость
12 ноября 2016, 19:56
А зачем вообще какие-то мероприятия проводить? Можно воткнуться в Кисель-тв и зомбироваться.
Иди в пень и меньшинство свое спрячь .
Гость
12 ноября 2016, 15:47
Хочется узнать цель данного мероприятия . Пусть занимаются чем хотят , я даже не против чтоб они женились официально . Но раньше они выступали , чтобы добиться легализации . Сейчас ради чего ? Давайте остальные будут устраивать шествия нормальных ! Бред какой то . Реально кем то спровоцированные , а то и проплаченные акции.
Гость
12 ноября 2016, 17:49
Вы - не против, а государство - против. Хотите устроить "шествие нормальных"? Флаг Вам в руки. Может быть, даж кто-то и придёт на него. Если разрешат, конечно.
Гость
12 ноября 2016, 18:34
>Но раньше они выступали , чтобы добиться легализации . Сейчас ради чего ? Вообще-то, браки - тоже больная тема, и о них речь тоже идёт. А то вы так сказали, будто права на брак уже добились.
Гость
10 ноября 2016, 15:23
Ну, Дожили!
Гость
10 ноября 2016, 15:03
Запретили и правильно сделали! Негоже заднеприводным расхаживать по сталинградской земле!
Гость
10 ноября 2016, 17:29
Вы не туда зашли. Вам на автофорум.
Гость
10 ноября 2016, 21:50
А вообще - это чистая провокация,чтобы доказать, что РФ еще отстает от Европы ,нецивилизована и недемократична. Что это вдруг им "приспичило"???
Гость
10 ноября 2016, 22:54
Ну и? Доказали?))
Гость
10 ноября 2016, 18:09
Европа уже пала, под натиском голубых полчищ, а мы пока держимся - сталинградцы!
Гость
10 ноября 2016, 20:50
Вы что несёте? Проспитесь.
Гость
11 ноября 2016, 09:18
А я б разрешил... и одновременно разрешил парад десантуры... это бы раз и навсегда отбило бы им желание к таким парадам!!!
Гость
11 ноября 2016, 09:48
Ты разреши лучше парад десантуры вместе с митингом едросов.
Гость
10 ноября 2016, 20:49
Чем больше вы -нетрадиционные,хотите шумихи вокруг себя,тем больше вас будут ненавидеть и ущемлять.Вы бонально ищите приключений на свои .опы,и должны понимать-кто ищет тот всегда найдёт!Всем пофигу какой вы ориентации,пока вы об этом не начинаете заявлять,но блииин,вода же в ж.пе не удержится,надо же разболтать-отсюда и проблемы.Сами себе их создаете,так не стоит эти проблемы валить с больной головы на здоровую.
Гость
11 ноября 2016, 15:17
Полное согласие! Так и будет.
Гость
11 ноября 2016, 15:57
А чего они на этом "параде" демонстрировать собираются? Как геи при людно лобызаются или, того хуже, открыто "любят" друг друга? Чего тут демонстрировать? Целуйтесь и занимайтесь "любовью" за закрытыми дверями. У нас запрещено курить и пить в общественных местах, а эти свои отношения на люди собираются вынести?. Давайте все тогда наплюем на нравственность и вынесем свои кровати на улицу. Тогда людей вполне можно будет сравнить с животными, которые не имеют чувства стыда и нравственности. Никакого гей парада в городе нельзя допускать!!!!!
Гость
12 ноября 2016, 10:47
Сами сделали ложный вывод - сами испугались. Забавные вы всё-таки
Гость
10 ноября 2016, 15:12
а я бы разрешение дал. пусть все увидят кто есть кто. а то всё по кабинетам администраций прячутся.