V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

ВолгГМУ признан одним из лучших вузов страны

Гость
10 ноября 2016, 14:25
Не спроста эта новость..думается что и этот вуз чиновники закроют и захватят здание...Да и смысл в этом учебном заведении?ведь поликлиники и больницы закрываются,врачи сокращаются..
Гость
10 ноября 2016, 18:18
что за бред! И много у нас в ВЛГ закрылось больниц и поликлиник? частные клиники зато растут как на дрожжах! в регионе врачей не хватает!
Гость
10 ноября 2016, 19:50
Гость
10 ноября 2016, 19:50
что за бред! И много у нас в ВЛГ закрылось больниц и поликлиник? частные клиники зато растут как на дрожжах! в регионе врачей не хватает!
Для частных клиник готовить за государственные деньги - негосударственный подход, преступное расточительство средств налогоплательщиков
Гость
10 ноября 2016, 22:45
Гость
10 ноября 2016, 22:45
Для частных клиник готовить за государственные деньги - негосударственный подход, преступное расточительство средств налогоплательщиков
Т.е., например, в Политехническом учить тех, кто будет работать в частном секторе тоже расточительство? ВУЗы и гос.учреждения живы благодаря налогам в т.ч. от частных клиник
Гость
11 ноября 2016, 10:11
Может и хороший вуз, но поступить туда просто нереально на бюджет обычным абитуриентам. Им говорят, то что они отлично учились и на высокие баллы сдали ЕГЭ, еще ничего не значит (ведь есть еще внутренний экзамен). И предлагают родителям заплатить огромную сумму за поступление. Знаю девочку,которая поступила в Московский мед.,отказавшись от такого предложения. Вот вам и рейтинг.
Гость
11 ноября 2016, 11:18
смею Вас уверить - реальнo!
Гость
11 ноября 2016, 13:57
Гость
11 ноября 2016, 13:57
смею Вас уверить - реальнo!
Реально?, да там одни целевики. А это тоже не простые абитуриенты
Гость
12 ноября 2016, 14:51
Реально. Сама поступила и отучилась. Без копейки.
Гость
10 ноября 2016, 19:24
лучше бы они спросили мнение у пациентов и у абитуриентов, кто не попал в мед по причине отсутствия материальной базы
Гость
10 ноября 2016, 20:02
Вуз может быть один из лучших......только медицины НЕТ!!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 22:46
Я за 5 лет обучения в этом ВУЗе не заплатил ни копейки, знания хватай и применяй, за все обучение ни один преподаватель не дал поблажек. Другой дело, что после выпускного идут работать единицы, потому что ставка начинающего врача 10.5 тыс, перерабатывать даже не дадут.
Гость
11 ноября 2016, 11:37
Ну Вам стоматологам стыдно жаловаться, ведь ваша ремесленная медицина самая коммерческая. Ваш факультет нужно полностью перевести на платное обучение.
Гость
11 ноября 2016, 12:23
Гость
11 ноября 2016, 12:23
Ну Вам стоматологам стыдно жаловаться, ведь ваша ремесленная медицина самая коммерческая. Ваш факультет нужно полностью перевести на платное обучение.
Уважаемый, ваше чувство дедукции подвело вас, я лечебник и продолжаю учиться. А вам вашу агрессию в другое русло бы.
Гость
14 ноября 2016, 14:29
Гость
14 ноября 2016, 14:29
Уважаемый, ваше чувство дедукции подвело вас, я лечебник и продолжаю учиться. А вам вашу агрессию в другое русло бы.
У меня знакомый мед-био закончил, работает в подмосковье и не жалуется. Вывод делать самостоятельно.
Гость
10 ноября 2016, 15:13
Вузы оценивались по их информационной открытости, дружелюбию обучающего персонала и общему впечатлению студентов от учебы. i
10 ноября 2016, 21:49
А надо бы оценивать по качеству подготовки выпускников. А здесь в нашей Петровской академии далеко не ажур.
Гость
14 ноября 2016, 14:26
14 ноября 2016, 14:26
А надо бы оценивать по качеству подготовки выпускников. А здесь в нашей Петровской академии далеко не ажур.
Ну на счет качества не соглашусь, у меня несколько знакомых учились в меде, после окончания свалили в другие регионы и работают. Так что наверно в другом дело, если в наших больницах эти выпускники не работают.
Гость
10 ноября 2016, 19:22
ну, лучший, а чтo тoлку? как наши, рассиянские, диплoмы типа вузoв, не признавались за пределами рэфии, так и не признаются.
10 ноября 2016, 21:50
Не лгите. В Белоруссии и Казахстане их признают.
Гость
11 ноября 2016, 11:15
11 ноября 2016, 11:15
Не лгите. В Белоруссии и Казахстане их признают.
не смешите, я прo другие страны, а не бывший ссср. даже в бoлгарии не катят.
Гость
11 ноября 2016, 11:22
Так какие проблемы,езжайте за пределы и там учитесь,а да там очень дорогое образование,ну так любишь медок-люби и холодок.
Гость
11 ноября 2016, 21:48
все прекрасно
Гость
12 ноября 2016, 01:11
Вот только почему-то среднюю школу оценивают по уровню знаний учеников-выпускников, а ВУЗ - по дружелюбию, доп.обр.программ и т.д. Не странно ли?
Гость
14 ноября 2016, 22:11
обычный медицинский вуз и ничего более
Гость
10 ноября 2016, 22:50
Этот ВУЗ находится в утвержденном ВОЗ списке, дипломы которого признаются во всем мире. Другое дело, что этот диплом надо подтвердить в ходе экзаменов, собственно, как и любые другие дипломы из всего мира, в т.ч. из той же Америки и Европы.
Гость
11 ноября 2016, 11:17
не смешите людей. даже средним персoналoм в британии не берут с диплoмами медoв стран бывших ссср, в т.ч. и рф.
Гость
11 ноября 2016, 11:00
Очень слабые комментарии к такому "выдающемуся" сообщению.
Гость
10 ноября 2016, 18:49
продажный ВУЗ как и все
Гость
6 апреля 2017, 14:15
Мадина-самый лучший вуз?