V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде коммерсант скрыл от налоговой более 12 млн рублей

Гость
10 ноября 2016, 19:21
Пусть посадят на 12 лет и всё. Это что, так трудно?
Гость
11 ноября 2016, 10:29
Это же человек из той когорты людей именуемых нашим правительством экономически активным населением. Кто ж его посадит? А вдруг это против него рейдеры работают? Да и просто бизнес может развалиться, пока он в тюрьме чалится... Так что оплатит что нужно, и дальше работать можно. Сажают тех кто по мелочи ворует.
Гость
11 ноября 2016, 11:10
Во-ВО.А особи из когорты экономически ПАССИВНЫХ жаждут все отобрать и активного засадить. Хотя и живут за счет активных.
Гость
11 ноября 2016, 14:38
Гость
11 ноября 2016, 14:38
Во-ВО.А особи из когорты экономически ПАССИВНЫХ жаждут все отобрать и активного засадить. Хотя и живут за счет активных.
Не живу я за Ваш счет, помилосердствуйте! И отбирать ничего не собираюсь. Отбираете вы, АКТИВНЫЕ.
Гость
11 ноября 2016, 10:56
А за что его сажать то. Он что-взял что-то чужое? Он не хочет отдавать свое.Так вы тоже в казну свое не несете.Так давайте вас на 12 лет,или расстрелять ,или все отобрать. Сидит такой иждивенец на шее у всех налогоплательщиков,сам ничего не создает-в казну не платит, так еще и верещит :мало отобрали у него-посадить,расстрелять.
Гость
11 ноября 2016, 13:39
он ОБЯЗАН платить налоги. ещё вопросы будут? своё он отдавать не хочет )
Гость
11 ноября 2016, 17:57
Гость
11 ноября 2016, 17:57
он ОБЯЗАН платить налоги. ещё вопросы будут? своё он отдавать не хочет )
Как бы вы отнеслись к словам уличного тунеядца о том ,что вы ОБЯЗАНЫ его кормить.Посмеялись бы и прошли мимо.Что и делаете каждый день.Ведь вы же в отличии от него нужный государству человек-каждый день перебираете бумажки на столе!!!Ведь вы приходите к 9-00 и уходите в 17-05.И честно платите налоги-целых 2,5 тыс руб. с зарплаты ,которую вам платят налогоплательщики.И он -предприниматель-пусть отдаст свои 12 000 000 руб. ОН ОБЯЗАН. Ведь мы все равные. Но в том то и дело,что разные.И разница огромная!!!Первый-тунеядец,второй-облаченный статусом тунеядец,и третий-создающий реально полезный продукт.Есть и масса других полезных категорий,создающих что-то-рабочие,крестьяне,военные ,ученые,врачи,педагоги т.д.
11 ноября 2016, 08:31
И чо? Его посадят? Конфискуют имущество? Штраф наложат в размере, который навсегда отобьёт желание делать что-то незаконное? Подписька о невыезде... с поведением. Блин...
Гость
11 ноября 2016, 18:03
Мы не пашем ,не сеем,не строим-мы гордимся общественным строем.