V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В колонии под Волгоградом будут производить котлеты

Гость
10 ноября 2016, 16:53
Ну, ну. ЗК будут кормить нормальными , из мяса котлетами. А садики и школы "сидят" на полуфабрикатах из сои.
11 ноября 2016, 10:55
Соевые добавки в детском питании не применяются.
Гость
11 ноября 2016, 12:11
11 ноября 2016, 12:11
Соевые добавки в детском питании не применяются.
Ага, щаз... Выйди в поле крикни....
Гость
11 ноября 2016, 12:20
11 ноября 2016, 12:20
Соевые добавки в детском питании не применяются.
Вы давно в садике меню смотрели, у меня ребенок не знал, что такое сосиска и сарделька, пока в сад не пошел...а в этих продуктах мяса нет, одна соя. дают их раз в недплю точно
Гость
10 ноября 2016, 16:59
Так вот для чего "Царь-продукт" - мясуху нашу разоряют - конкурЭнция, понимашь...
Гость
10 ноября 2016, 18:03
Пусть сами едят свои котлеты.
Гость
10 ноября 2016, 23:19
Все кто ест эти котлетки должны помнить, эти котлеты изготовлены вручную (по тексту), некоторые котлеты после лепки приглаживали.
Гость
10 ноября 2016, 16:27
Ну вот скоро котлетами сделанными заключенными будут кормить наших детишек в садиках,дождались
Гость
10 ноября 2016, 17:49
Это они для себя делают. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, линия позволяет производить до трех тонн продукции в сутки, что позволит обеспечить домашними котлетами все исправительные учреждения и следственные изоляторы регионального Управления ФСИН. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231585991585792.html
11 ноября 2016, 10:54
Гость
11 ноября 2016, 10:54
Это они для себя делают. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, линия позволяет производить до трех тонн продукции в сутки, что позволит обеспечить домашними котлетами все исправительные учреждения и следственные изоляторы регионального Управления ФСИН. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231585991585792.html
Как это понимать "Домашними котлетами"? Они их дома будут делать?
Гость
11 ноября 2016, 15:12
Гость
11 ноября 2016, 15:12
Это они для себя делают. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, линия позволяет производить до трех тонн продукции в сутки, что позволит обеспечить домашними котлетами все исправительные учреждения и следственные изоляторы регионального Управления ФСИН. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231585991585792.html
В перспективе планируется изготовление сосисок для питания осужденных и колбасных изделий для реализации в торговой сети. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231585991585792.html?notify&_Eh1Iq=EysDMlAxAFNTOAwjGToIHwZZUz0LZBQ0XA%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=34
Гость
10 ноября 2016, 18:07
Котлеты с туберкулёзом ?
11 ноября 2016, 11:01
Санитарные правила и нормы одинаковые для любого производства. И без санитарной книжки никого в цех не пустят.
Гость
11 ноября 2016, 16:32
плюсую много раз, это первая мысль, пришедшая после прочтения новости
Гость
11 ноября 2016, 16:33
11 ноября 2016, 16:33
Санитарные правила и нормы одинаковые для любого производства. И без санитарной книжки никого в цех не пустят.
а то там их каждодневно роспотребнадзор ЧЕСТНО (НЕ ЗА ОТКАТЫ) проверять будет
Гость
10 ноября 2016, 17:00
Для себя пусть делают, можно и зоны в других регионах снабжать, но для розничной сети, увольте пожалуйста. Ведь могут всякую гадость подложить, это же отбросы общества.
Гость
10 ноября 2016, 17:50
Путь котлеты из сои хавают. А мясо в садики, да школы!!!! А то у нас все наоборот. ЗК мяско хряпают, а детям лабуду из фигни.
Гость
10 ноября 2016, 17:56
Ну если колония -дом родной то и призведенные там котлеты-домашние. автор отчудил
Гость
10 ноября 2016, 18:59
в России от тюрьмы и от сумы не зарекайся. это тоже чьи то дети, а не отбросы, еще неизвестно,где больше отбросов.
Гость
10 ноября 2016, 18:28
охохо.. комменты опять негодуют) Не будьте так уверены, что те котлеты, которые вы сейчас покупаете, не делаются грязными, потными и больными руками.)) Запустили линию производства, ну нормуль, чЁ.. Нет, надо и здесь свою желчь плескануть.
Гость
10 ноября 2016, 21:32
Мы котлеты делаем сами , не покупаем уже сделанные
Гость
11 ноября 2016, 08:33
Тебе, как в2в-шнику, конечно, трудно представить, что котлеты должны делать мясокомбинаты, а не зэки.
11 ноября 2016, 11:02
Гость
11 ноября 2016, 11:02
Мы котлеты делаем сами , не покупаем уже сделанные
Ну можно всё самим делать, вести натуральное хозяйство. Надо ещё и корову свою на мясо вырастить, чтобы уверенным до конца быть.
Гость
11 ноября 2016, 13:02
Лучше,наверное,чтобы люди со средней Азии лепили в подвалах эти котлеты? Я считаю что раз у нас мало своего производства,то почему нет? А то везут все не понятно от куда!а моя и заменители везде!
Гость
11 ноября 2016, 18:01
А если вы отправитесь этой колбаской или гвоздик проглотить? Претензию кому выставлять будете? Я работаю на мясокомбинате, я в шоке!
Гость
12 ноября 2016, 01:01
Зэки хоть руки после туалета будут мыть, потому что иначе от своих же и получат. И в фарш харкать не будут, по той же причине.
Гость
10 ноября 2016, 18:12
НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ,ЛЮДИ РАЗНЫЕ СИДЯТ,КТО ТО ОТ НАЛОГОВ УХОДИЛ,КТО ТО ЗЛОСТНЫЙ АЛИМЕНТЩИК,КТО ТО ЗА ДРАКУ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РУКИ В КРОВИ И БУДЕМ КУШАТЬ ВКУСНЫЕ И ХОРОШИЕ КОТЛЕТЫ С КОЛБАСА.
Гость
10 ноября 2016, 16:39
фу чьи-то руки в крови были .мерзость