V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде отключили от водоснабжения дома цыганского табора

Гость
10 ноября 2016, 17:54
Живут, не работают, не служат, но лечатся бесплатно и пенсию получают. От этих циганей только вред, живут как при коммунизме и гробят своей наркотой молодое поколение
Гость
10 ноября 2016, 18:24
Особенно впечатляет последняя фраза " Опять отключим! " А что за воровство в данном случае воды наказания не может быть. Скорее всего уже с бароном уже " утрясли ", это ведь не с какой-либо бабусей- тут закон восторжествует!!!
Гость
10 ноября 2016, 18:51
А что за подключение уже никак не привлечь?
Гость
11 ноября 2016, 09:04
Да ктож их привлечет? Это когда русские воруют - их в тюрьму, а когда представители нацменьшинств - наш "самый справедливый суд" их только поругает слегка.
11 ноября 2016, 08:49
Читаю статью и камменты и чота ржу. Вы думаете, что вот цыганский барон самолично слез в колодец и крутил гайки на фланцах? Не-а. Приехала бригада водоканала, причем снятая с аварийных или плановых работ и подключила. Лавэ получило руководство. Потом приехала - отключила. Забабахали репортаж. Потом та же бригада Водоканала приехала и подключила обратно, за дополнительные бабки. Все довольны. Водоканал - отчитался. Начальники - с деньгами. Читатели - по возмущались. Красота.
Гость
11 ноября 2016, 09:51
И все-то вы знаете!))) даже странно, что с такими ценными экономическими знаниями - и до сих пор на свободе, но при этом почему-то не на Канарах)))
Гость
11 ноября 2016, 09:56
А цыгане с водой )))
11 ноября 2016, 11:21
Гость
11 ноября 2016, 11:21
И все-то вы знаете!))) даже странно, что с такими ценными экономическими знаниями - и до сих пор на свободе, но при этом почему-то не на Канарах)))
1. Я не знаю, я предполагаю, строю, так сказать, логическую цепочку. 2. В нашей стране обладание экономическими знаниями не влечет уголовное преследование и лишение свободы. Вот ужас-то был. Получил диплом экономиста - и в тюрьму. 3. Ви таки знаете откуда я сюда пишу? Ви меня по IP вычислите? Лет десять, а то и поболе, в водоканале случился несчастный случай с групповым смертельным исходом. Сотрудники, в рабочее время, вместо проведения ремонтных работ, шабашили в частной траншее и их завалило. Ответил за все начальник цеха. Как вы думаете - это было возможно без ведома высшего руководства. И вы думаете - в водоканале что-то изменилось?
10 ноября 2016, 19:32
При этом жители отключаемых домов не скрывали, что после того, как проверяющие уедут, они снова подключатся к сетям и не будут платить за ресурсы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231597639188480.html#comments/cf3925e7e-ffc3-47c0-8b0e-359930f31226/last Война осла с бобром.
Гость
10 ноября 2016, 19:55
Они также и с электроснабжением творили, не успели электрики уехать, они уже заново подключают. Это все про этих же максимовских
Гость
10 ноября 2016, 16:54
Снести к чертям этот самострой, рассадник наркоты.
Гость
10 ноября 2016, 17:37
Ненавижу б..ть цыган! (С) Томми
Гость
11 ноября 2016, 12:10
Гость
11 ноября 2016, 12:10
Ненавижу б..ть цыган! (С) Томми
"Ух ты какие мы нежные" Турецкий(с)
Гость
10 ноября 2016, 16:58
Ну и что это решит? Цыган будут отрезать, они тут же подключаться! Только технику гонять, да зарплату платить. Ну можно же как то более эффективно решить этот вопрос? Тем более дома у них построены без разрешения.
Гость
10 ноября 2016, 20:14
Как предлагаете вопрос решить?
Гость
10 ноября 2016, 20:45
Гость
10 ноября 2016, 20:45
Как предлагаете вопрос решить?
Вам надо объяснять? Вроде взрослый человек.
Гость
10 ноября 2016, 20:47
Гость
10 ноября 2016, 20:47
Как предлагаете вопрос решить?
Резать самих цыган!)
Гость
10 ноября 2016, 17:35
как говорил сталин - надо признать цыган народом крайнего севера. и все проблемы решатся вмиг.
Гость
10 ноября 2016, 21:04
Тогда придётся оленей подковывавть. А чукчам это надо?
Гость
10 ноября 2016, 18:03
И так до бесконечности с этими цыганами!
Гость
10 ноября 2016, 16:59
Так вот они какие, значит не зря я им не доверяю.
Гость
10 ноября 2016, 17:21
Оттого цыганча и бегала по всей округе с вёдрами - жаль что не надолго такая новость радостная
Гость
10 ноября 2016, 17:56
Толку-то от этих отключений? Надо дома эти незаконные сносить и выселять их от туда, вото тогда проблема хоть как-то решится.
Гость
10 ноября 2016, 19:30
Любой большой путь начинается с первого шага-Концессия водоснабжения работает в правильном направлении и подает пример как надо работать иным властным и энергоснабжающим организациям. Надеюсь что вскоре системно будет работать не только концессия водоснабжения, но и любая властная структура. Сносы незаконных построек уже идут и по стране и по области. В Туле серьезно взялись за лиц цыганской национальности самовольно построившие свои дома. Так что много еще интересного нас ждет впереди.
Гость
11 ноября 2016, 12:46
"Концессии водо - и теплоснабжения" - обычные мошенники с уставным капиталом 10 т.р., которые за НАШИ же деньги и делают ремонты.
Гость
10 ноября 2016, 18:24
Теперь весь водоконал проклянут )
Гость
10 ноября 2016, 20:42
Давно пора!!!
Гость
11 ноября 2016, 09:03
Вообще-то, кажется, что в действиях этих цыган прослеживается состав преступления, который в УК называют КРАЖЕЙ. Прошу сотрудников МВД и прокуратуры разобраться с этим вопросом. А то нехорошо получается.