V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сервис «Сбербанк онлайн» подвергся хакерской атаке

Гость
11 ноября 2016, 12:19
Ну вот и понеслась)))))!!! Супер они придумали списывать на неизвестные силы то что будет исчезать со счетов обычных вкладчиков)) Шикарно : налоги подняли, коммуналку подняли, цены на все подняли, а теперь еще и последние сбережения бабушек и дедушек сметут под предлогом каких-то атак))) Знаем мы этих атакующих, причем в лицо и по всем новостным каналам!!! Постыдились бы уже в карман то лезть! Совсем совесть потеряли!
Гость
11 ноября 2016, 12:41
Ну и кули ты радуешься? Для твоего общего развития: целью DDoS-атаки является не тыренье денег со счетов, а тупое блокирование работоспособности ресурса.
Гость
11 ноября 2016, 09:57
Досили, вполне возможно, боты кремля, которым после победа Трампнаша мягко намекнули на изменившиеся условия цитатой Суворова "Служить бы рад, прислуживаться тошно".
Гость
11 ноября 2016, 10:46
При чет тут Суворов? Это слова Чацкого (действ. 2, явл. 2), произведения Грибоедова "Горе от ума".
Гость
11 ноября 2016, 11:35
Служить бы рад, прислуживаться тоже, и пресмыкаться если чо. (c)
Гость
11 ноября 2016, 11:37
Гость
11 ноября 2016, 11:37
При чет тут Суворов? Это слова Чацкого (действ. 2, явл. 2), произведения Грибоедова "Горе от ума".
Отсылка к Поклонской же. Атака была не только на сбербанк, а на пятёрку банков. Проходила под эгидой "не хрен лезть в наши выборы". Хотя скорее всего это просто демонстрация возможностей потенциальным клиентам.
Гость
11 ноября 2016, 12:57
дни аванса и з/п сделали фиксированными. 2 раза в месяц - у многих бабло на карте появляется как раз 10 числа...
Гость
12 ноября 2016, 08:03
Надо во всем обвинить американских хакеров. Они при случае на Россию все валят, а нам на них надо. Да думаю так оно и есть
Гость
12 ноября 2016, 16:44
сбер себя то защищает хорошо, а как деньги со счетов вкладчиков пропадают - так в сбере только руками разводят
Гость
11 ноября 2016, 11:33
По любому Трампнаш виновен..
Гость
11 ноября 2016, 11:38
Угу, в любой непонятной ситуации, вали на какеров, народец в рашке темный, хавает любую лажу. Помню как чинушки постили галиматью в своих фейсбуках, а когда их начали мордой в навоз тыкать, так сразу отмазки - миня взломали, детский сад.
Гость
11 ноября 2016, 12:34
КАК ХОРОШО ЧТО Я НИЧЕГО НИ В КАКИХ БАНКАХ НЕ ДЕРЖУ И КАРТОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ КРАЙНЕ РЕДКО!!!! А вот пенсионерам не позавидуешь, они пол жизни на похороны собирают да внукам на подмогу((( Эх СТРАНА-страна
Гость
11 ноября 2016, 16:55
ВВП инопланетянин!
Гость
11 ноября 2016, 21:55
Найти и уничтожить что бы другим не повадно было!
Гость
12 ноября 2016, 11:56
сервис "сбербанк онлайн" объяснил феномен сервиса "сбербанк онлайн"
Гость