V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Многочисленные незаконные врезки в газопроводы выявлены в Волгоградской области

Гость
12 ноября 2016, 12:00
Все привыкли делать все через ж.. Сначала строится, подключается, а потом "узаконивается". Это не безобидные шалости. Это угроза жизни людей. Надо делать все по порядку. Чтобы строили по проектам, по нормам, чтобы акты подписывали после НАСТОЯЩЕЙ приемки качества.
Гость
12 ноября 2016, 21:40
Привыкли- говоришь? Кто же нас приучил?
Гость
11 ноября 2016, 13:55
Цыганский посёлок в п.Горьковский проверьте, не удивительно, но там в тех же самостроях газ есть
Гость
11 ноября 2016, 16:15
А как же 24 часа крутящаяся на РОСТВ пропаганде "Газпром ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ достояние"
Гость
11 ноября 2016, 18:13
Несанкционированное подключение газа – это смертельная опасность для вас, ваших родных и близких, сотен ничего не подозревающих соседей!ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» обращает внимание. А как тогда с разрешенным кем-то из руководителей ГАЗПРОМА подключением, но признанным решением суда незаконным газопроводом в СНТ "Диана", кто подверг садоводов смертельной опасности....... и кто за это ответит
Гость
11 ноября 2016, 22:42
Больше года, более тысячи человеческих жизней подвергались опасности, проживая на территории СНТ "Диана" !!!!! И всем было наплевать !!!! И тут «Газпром межрегионгаз Волгоград» подсчитал свои УБЫТКИ - - - ой-ой-ой! Бегите ! Торопитесь! Отключайте газ! Предлог, какой серьезный нашли - "Несанкционированное подключение газа – это смертельная опасность для вас, ваших родных и близких, сотен ничего не подозревающих соседей!" Да плевать ИМ на НАШИ жизни!!!! УБЫТКИ 8,4 мл. рублей - вот что главное!!!!
Гость
11 ноября 2016, 22:59
«Меркантильная жажда наживы, толкающая людей на преступление, их изощренность и полная безответственность поражает даже опытных газовиков.» ??? А, вы попробуйте проверить ваших «газовиков ОПЫТНЫХ» таких как ООО «Спецгазстрой» в лице директора Рыбакова Ю. А. и ООО «ПикГаз» которые вводят людей в заблуждение, убеждая народ, что делают все по закону!? Собирают у бабушек, у пенсионеров, у инвалидов деньги! Толкают их взять кредиты! В итоге: Разрешения на строительство – нет! Документация не согласованна! А газ в трубе есть! Есть, но не долго…. Суд… снос капитального объекта строительства – газораспределительного газопровода… 2,5км. подземного газопровода высокого давления проложен по землям собственников. Без согласования! Без разрешения! Вот где «Меркантильная жажда наживы»! Люди деньги отдали, а газа нет! И деньги ни кто не собирается возвращать! И газа –НЕТ и денег -НЕТ!
Гость
11 ноября 2016, 23:16
Мы не ради наживы! А, ради тепла в наших домах отдавали деньги! Думали, что все законно! И верили этим горе «ОПЫТНЫМ газовикам». Нас убеждали, что работы нужно закончить до морозов, а документы всегда можно сделать (и вообще это не главное) ! Каким образом «ОПЫТНЫЕ кабинетные газовщики» дали наряд на подключение (врезку) трубы высокого давления в СНТ «Диана» - без проекта, без разрешения на строительство, без экспертизы ???? Разумеется, не за «меркантильные интересы»)))) Конечно нет! По идейным соображениям выражавшемся в рублевом эквиваленте)))) И сейчас, мы- ЛЮДИ, остались без денег, с невыплаченными кредитами, без газа !!!!! А , ВАШИ «ОПЫТНЫЕ газовщики» умыли руки! Сидят в своих домах, греются газом, проедают наши деньги! И ни кому до этого нет дела!
Гость
12 ноября 2016, 14:10
Отрезать. Подключаются снова - отрезать всю улицу, весь район. СССР, когда "братья-славяне" за наш счёт ели и пили вольготно, тогда как мы тут в России с голоду пухли, давно кончился, кто не заметил. А теперь происходит тоже самое, только уже внутри РФ, и грабят нас свои же.