V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградка готова сдать четырех детей в детский дом ради любви

Гость
11 ноября 2016, 14:42
Тож чёт мне мой ребенок надоедать стал...3 по алгебре получил..сдать что ль тоже, нового рожу! Дети это ж как котята- не понравился- пинка на улицу!
Гость
11 ноября 2016, 16:38
Даже с котятами или кем то еще живым существом так нельзя!
Гость
11 ноября 2016, 12:07
Если в голове этой женщины возникла мысль сдать детей в дет. дом, какая она после этого мать?
Гость
11 ноября 2016, 13:11
А почему ско..на в самом деле не работает? Девочка права, пособие не на мужика давали. Уровень безответственности матери шокирует 4х детей в детдом и родить пятого!
Гость
11 ноября 2016, 14:06
Не знаю, насколько история правдива. Мне кажется, это шоу. Ибо иной вариант не может уложиться в нормальном мозгу нормального человека.
Гость
11 ноября 2016, 14:34
Раздать детей их отцам,на время чтоб сравнили разницу бытия
Гость
12 ноября 2016, 11:51
Ага. А алименты и пособия оставить матерям. Потому-что в законодательстве не предусмотрена отмена алиментов при переходе детей на содержание "на время". И хватит в отцов камни бросать. Да согласна, детям лучше с мамой и количество адекватных мам больше количества адекватных отцов, но с каждым годом мы видим изменение ситуации не в сторону хороших мам. Вот и тут уже сожителя на детское пособие содержат. У меня знакомая на приличные алименты на ребенка (15 штук в месяц) сожителя кормила, а ее ребенок жил с ее матерью на ее пенсию в 10 000р.
11 ноября 2016, 17:52
Что то часто Волгоград стал фигурировать в шоу. Что так все плохо совсем у людей, что готовы за бабки опозорится на всю страну?
Гость
14 ноября 2016, 08:49
Самошина поставляет волгоградских неадекватов,чтобы заработать .Еще одна "образцовая " мать.
Гость
11 ноября 2016, 19:36
Как можно применять родных кровинок на чужого альфонса???? А потом, когда он ее бросит, назад заберет? Жить то на что будет эта тунеядка. Из Волгограда весь сброд что ли теперь по шоу ходит, слов нет. На месте детей отказалась бы сама от такой мамаши и посмотрела бы потом, кому она в старости нужна будет! Кукушка!
Гость
12 ноября 2016, 11:55
На детские пособия и будет жить. Вы знаете такую фишку в законодательстве- сдать в детдом на срок не более 6 мес ввиду тяжелых жизненных обстоятельств? Родительских прав такой родитель не лишается, алиментов не платит и все пособия и алименты от второго родителя (если она их получает) остаются при ней.. Такие мамаши все законы знают и применяют их по полной...
Гость
11 ноября 2016, 23:23
Если эта ситуация действительно имеет место быть..., то волгоградские многомамы продолжают неприятно удивлять и шокировать. Самошина, Киреева. Дубровская и т.д. Вот оно - безответственное материнство в действии. Посмотрите,как представлена дочь героини: курит, ругается. Вот каких детей воспитывают такие многодетные матери. Остается надеяться, что это выдуманная история. Но зачем же так позориться на всю страну?!
Гость
12 ноября 2016, 12:00
А потом нормальных людей пугают ювенальной юстицией. Придет такая на шоу, ангела из-себя состроит и расскажет, что детей забрали потому-что в доме апельсинов не было. А нормальные матери потом ситуацию на себя примеряют и в шоке ходят.. У нас на работе женщины в страхе обсуждали подобную тему. А подкинула тему одна сотрудница. С ее знакомой произошло.. Уж такая хорошая женщина ее знакомая, лучше не бывает. Только выяснились ужасные вещи потом.. А людей стращают
Гость
11 ноября 2016, 19:58
Только вот, пожалуйста, не надо тут слово "любовь" упоминать - оно здесь неуместно.
Гость
12 ноября 2016, 09:36
Вы правы на все сто! как говорится, кто на что учился. Рожать - не значит воспитать и вырастить умными порядочными людьми. Очень многие (лично знаю многих таких многодеток) рожают ради пособий и льгот. Одна так и говорила: «Не хочу работать, лучше в декрете перекантуюсь». А что будет дальше, когда декрет закончится, она не хочет думать. Наверное еще будет рожать. А там и пенсия не за горами. Государству выгодно плодить безграмотное быдло. Ради пособий оно будет молчать и не возмущаться, что бы чинуши с депутатами не творили!