V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Коптеры: свежий взгляд на Волгоград

Гость
12 ноября 2016, 09:54
Я и сам увлекаюсь квадриками и не один а со всей семьей - че в это плохого то. Говорит там один - богатеи - дурак пишет с бутылкой пива и в рваных трениках перед телевизором или компом....
Гость
11 ноября 2016, 13:33
Развлечения богатейчиков. Большинство живет на хлебе и воде, богатенькое меньшинство не знает, куда бабло деть.
Гость
11 ноября 2016, 16:05
Вот не надо, а! Знаю тех кто собирает борт не один месяц и даже год, покупая комплектуху частями и отеладывая на не с зарплаты. Да и сам пока не готов целиком взять и купить все разом. Имеею два функциональных борта и один на этапе проектирования/сборки. И нет, я не богатейчик, я простой инженер. И не плачусь в комментах о том, что у меня не хватает денег на авто класса Е или на фирменный беспилотник. У кого нет увлечений кроме как водку жрать - те всегда и будут поносить людей, имеющих интересы и сылы добиваться поставленных целей и ныть, что живут на хлебе и воде. Работайте и зарабатывайте на икру и масло, дорогие развлечения и блага - может и взгляд изменится. Я в сюжете вижу не богатейчиков, а увлеченных энтузиастов и интересных и творческих людей, а вы и дальше ругайте мифических мажоров и всех, у кого хватает сил, таланта и целеустремленности, чтобы жить лучше и быть довольными.
Гость
11 ноября 2016, 16:14
Да я осмотрю вы экономили на хлебе, пили одну воду, что бы накопить на телефон\компьютер, оплатить интернет и выразить-таки свой протест против " богатейчиков"...
Гость
11 ноября 2016, 16:58
Вы наверное с Украины вильной хлопец - а это Российский сайт.
Гость
13 ноября 2016, 10:31
А подскажите - где и какой лучше купить? На али ? Ну чтоб не дорогой и камера HD.