V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцам раскрыли тайну бункера Сталина

Гость
11 ноября 2016, 17:01
Теперь потратят миллиарды на раскопки того, что само завалилось 70 лет назад ! Лучше верните нам ЦУМ, Площадь Павших Борцов, Аллею Героев, все, что так старательно уничтожает областная администрация, прикрываясь красивыми словами о патриотизме.
Гость
11 ноября 2016, 18:50
а куда делся ЦУМ, ППБ, Аллея Героев? их снесли что ли? откуда вернуть то?
Гость
11 ноября 2016, 20:23
Гость
11 ноября 2016, 20:23
а куда делся ЦУМ, ППБ, Аллея Героев? их снесли что ли? откуда вернуть то?
ЦУМ это бункер Паулюса. А сейчас обсуждаем бункер Сталина.
11 ноября 2016, 20:31
Гость
11 ноября 2016, 20:31
а куда делся ЦУМ, ППБ, Аллея Героев? их снесли что ли? откуда вернуть то?
Тролль, выползи из своей пещеры.
Гость
11 ноября 2016, 15:40
Многие знают про бункер, но почему то молчат! А если не дай бог застрой какой нибудь высотки, а под ней бункер, рухнет все на....и пострадают люди.
Гость
11 ноября 2016, 18:45
Да там, кроме бункера ещё и десятки зданий, засыпанных вместе с рекой, но кого это волнует? Главное бабло за застройку получить, а когда рухнет, то десантник уже на повышение уйдёт. Или заграницу, как предыдущий
Гость
11 ноября 2016, 20:40
А Желтый Дом снести?
12 ноября 2016, 09:35
Гость
12 ноября 2016, 09:35
А Желтый Дом снести?
А вот это давно пора.
Гость
11 ноября 2016, 19:55
Одного не понял - где здесь тайна? Всё это мы и так прекрасно знаем.
11 ноября 2016, 20:32
Недавно писали, что именно этот бункер может помешать застройке поймы. Вот и первые сигналы.
Гость
12 ноября 2016, 09:21
дай-то бог, чтобы помешал
Гость
11 ноября 2016, 14:45
Помните фильм "Добровольцы"? В романе в стихах Долматовского герои встречаются в Сталинграде как раз на этом объекте. В фильме этого эпизода нет.
Гость
12 ноября 2016, 19:54
Я бы помешал, если бы мешалку не отобрали.
Гость
11 ноября 2016, 16:56
А может Сталин до сих пор там сидит и не знает что война давно закончилась?
Гость
11 ноября 2016, 17:22
Скорее всего все в порядке с этим бункером. Просто нечего там делать посторонним людям... это всем кроме спец служб. Не зря же его песком засыпали и нигде не упоминали про его существование. А "реконструкция" - это уборка всего "лишнего" оттуда.
Гость
22 октября 2020, 17:10
В самарский бункер Сталина в день попадают максимум человек 300, а не тысячи штук. Не надо врать.