V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Росрыболовство подтвердило факт массового замора рыбы в Волгограде

Гость
11 ноября 2016, 16:05
Первый общенаглядный результат работы концессии водоканала, без пиар статеек на правах рекламы. А о работе природоохранных организаций хорошо видно всему городу по оранжевому смогу от "Красного". А ведь впереди очередная концессия - питание в детских садах
Гость
11 ноября 2016, 16:22
Ответ властей: Ничего не вижу, ничего не слышу, ни кому ничего не скажу! Лалала!!!
Гость
11 ноября 2016, 13:52
Факт гибели рыбы признали не сразу!!! Что детям и внукам оставим после себя? Мертвую землю и отравленные водоёмы? Деньги затмили людям глаза и разум....Скажите честно кто виноват и накажите так, чтоб не повторялось подобное! А то ищут виновных, да никак не найдут. Точно так же как и с выбросами, в городе вонь стояла, но виновных нет. Надоели эти сказки от природоохранных организаций слушать. Вешают людям лапшу на уши, ради денег прикрывают нарушитель.....
Гость
11 ноября 2016, 20:11
Всю жизнь работал для СССР ! Читай для детей и внуков. Оставил им месторождения и промыслы нефти и газа в Западной Сибири , разведанные месторождения нефти и газа за Полярным кругом. Систему газопроводов и нефтепроводов по всему СССР. Этоя думал, что нашим детям и внукам ! На самом деле все досталось деткам и внукам господ Ротенбергов, Тимченко, аликперовых и прочих членов питерского кооператива "Озеро" ! Моим детям достались ваучеры от Чубайса , а внукам от мертвого осла уши! А ты толдонишь"что оставим , что оставим...." А только то оставишь, что на тебе одето и больше ничего.....
Гость
11 ноября 2016, 14:48
вонь стоит почти каждый вечер, дышать нечем совсем, ау, власти!