V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На трассе М-21 под Новым Рогачиком в массовом ДТП пострадали семь человек

Гость
11 ноября 2016, 14:21
В который раз отмечу, опаснейшая дорога, узкая и без расширений для обгона. Разве так дорого сделать хоть несколько расширений, чтобы в лобовую не шли автомобилисты?
Гость
11 ноября 2016, 15:28
Какое расширение? Головой надо думать, а не другим местом, когда идешь на обгон. Обгон- самая опасная ситуация при вождении и все об этом знают! А судя по фото, что машину тупо разорвало, скорость тоже превысили. Вот результат, а то расширения подавай. Они потом по ним будут ездить как по автостраде.
Гость
11 ноября 2016, 16:39
в данном случае водитель 14 был пьян и уже лишен прав,не при чем тут отсутствие полос для обгон есть ПДД
Гость
11 ноября 2016, 17:00
Там пробка километров 10, страшное зрелище.Будете внимательны на дороге.
Гость
11 ноября 2016, 15:10
Часто по ней проезжаю. Дорога в прекрасном состоянии, если держать разрешенную скорость, то и обгонять никого не надо, даже фуры идут 90.
Гость
11 ноября 2016, 18:23
Солидарен
Гость
12 ноября 2016, 08:42
Гость
12 ноября 2016, 08:42
Солидарен
Не ты, так тебе в лоб влетят, солидарный ты мой. Это тебе дорожники пишут, которые отвечают за умышленно опасное устройство дорог.
Гость
12 ноября 2016, 11:19
Гость
12 ноября 2016, 11:19
Не ты, так тебе в лоб влетят, солидарный ты мой. Это тебе дорожники пишут, которые отвечают за умышленно опасное устройство дорог.
ни разу там не опасный участок дороги,скоростной режим не нарушай и все будет лады
Гость
11 ноября 2016, 15:51
нефиг так обгонять, летят тупни на встречку
Гость
12 ноября 2016, 08:43
А кому влетели тоже тупни? А может это ты сам такой?
Гость
11 ноября 2016, 17:20
Запомните люди!!лучше на 20 минут позже чем на 20 лет раньше!!
Гость
12 ноября 2016, 08:47
Запомни, пока ответственные за дороги не примут мер к их безопасному устройству, люди будут продолжать гибнуть.
Гость
12 ноября 2016, 12:52
Вчера ехал с Ростова в Камышин, пробка очень большая, с перва не понял потом пошёл по обочине встречки, и ... ... так гонять, сам езжу уверено, и то боюсь, гоняют на тазах всякого производства, права купят или даже от учаться, а ездить опыт приходит со временем, не зависимо купил ты права или сам сдал! Интересно живые все! Дай им ещё один шанс прожить достоино свою жизнь!
Гость
13 ноября 2016, 09:31
2 трупа,остальные пострадали. водитель 2114 дышит через аппарат и у него дыра в печени! Девушка котороя была с ним на переднем пассажирском,получила чепно-мозговую,челюстно-лицевую травму,поломан таз и крестец,открытый перелом голени,сильный ушиб мозга,и на данный момент находится в коме под аппаратами обеспечивающих дыхание...весь удар пришелся на неё,так как удар был в ее сторону,водитель вылетел через лобовое ,а её специальными аппаратами вытаскивали из передать машины,которые если вы видели в смятку на асфальте валяеться!!!
Гость
7 декабря 2016, 17:24
Гость
7 декабря 2016, 17:24
2 трупа,остальные пострадали. водитель 2114 дышит через аппарат и у него дыра в печени! Девушка котороя была с ним на переднем пассажирском,получила чепно-мозговую,челюстно-лицевую травму,поломан таз и крестец,открытый перелом голени,сильный ушиб мозга,и на данный момент находится в коме под аппаратами обеспечивающих дыхание...весь удар пришелся на неё,так как удар был в ее сторону,водитель вылетел через лобовое ,а её специальными аппаратами вытаскивали из передать машины,которые если вы видели в смятку на асфальте валяеться!!!
Удивляют люди которые не знают, а пишут... трупов нет. Один парень в реанимации до сих пор.. С девушкой все хорошо, очухалась, ждет не дождется когда выпишут что бы дальше пить и гулять. Даже листовки в Калаче развесили денег на выпивку не хватает видимо. На машине покатались чужой пьяные горя наделали людям...
Гость
11 ноября 2016, 15:58
В России человеческая жизнь ничего не стоит,увы ...
Гость
11 ноября 2016, 17:53
Да пьяные они были
Гость
11 ноября 2016, 18:12
Страшно, проезжал мимо от моста рогачика до места страшной аварии ехал почти 2часа за это время проехали 3скорых машина МЧС и две дежурные части полиции. Спаси их гоподи.
Гость
11 ноября 2016, 20:54
Часто езжу по этой дороге по работе. Постоянно именно на участке от Рогачика до Калача кто-нибудь выезжает в лоб. Ни раз уходил на обочину от таких. Езжу там уже 4 года. За это время выработалась привычка при виде таких самому сбрасывать скорость, ибо в морге мне уже будет все равно кто был виноват. И вообще часто езжу по всей области, много чего насмотрелся. И со временем стал понимать слова старой русской пословицы...