V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Комитет по экономике Волгоградской области возглавит первый вице-мэр Волгограда

Гость
11 ноября 2016, 16:18
слесарь-беспредельщик вверх пополз. нельзя допускать такой рэкет
Гость
11 ноября 2016, 18:01
...так, если верить информации (среди народа), это все "друзья" бочарова, которых он привел в волгоград...они здесь в общей упряжке, рука-руку моет.Они же образовали коммунальный спрут--концессию, они здесь все миллиордеры, что им Путин...
Гость
11 ноября 2016, 17:39
А ОН КАК СЮДА ПОПАЛ С БРЯНСКА, У НАС ЧТО, СВОИХ ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ?
Гость
11 ноября 2016, 17:52
Герой своих земляков всюду пристраивает.
Гость
11 ноября 2016, 19:12
А разве чиновник может заниматься бизнесом?
Гость
11 ноября 2016, 21:04
В Волгограде может. И даже Вовины указы для них не более, чем разговоры.
Гость
12 ноября 2016, 10:14
Гость
12 ноября 2016, 10:14
В Волгограде может. И даже Вовины указы для них не более, чем разговоры.
Так все ж понимают, что эти указы - не всерьёз.
Гость
11 ноября 2016, 19:31
Такое впечателение, что губернатору тут скучно без земляков. А что, на брянщине безработица? Боженову тоже было неуютно здесь без астраханцев. А где, сктати, этот новый назначенец живет или будет жить?
Гость
11 ноября 2016, 21:05
Какой-нибудь колледж или завод отожмут, а на его месте для брянских земляков коттеджи построят.
11 ноября 2016, 16:07
Лучше бы назначили самого умного (или хотя бы просто умного), а не самого богатого. Поставили на должность чтобы он приумножил свое богатство?
Гость
11 ноября 2016, 16:35
Из всех алмазов - алмаз!
Гость
11 ноября 2016, 17:53
субъект ,,заработавший,, в тысячи раз больше рядового россиянина на чиновничьей должности за год ! больше президента страны ? и почему к нему нет вопросов от правоохранителей? или коррупция в действии??
Гость
11 ноября 2016, 18:06
Он с ними поделился.
Гость
11 ноября 2016, 21:39
наверное пока боятся задавать ему вопросы
Гость
12 ноября 2016, 11:32
Зачем ему эта должность? Значит, рассчитывает получить доход еще больше, чем в бизнесе. Так вроде бы все уже продано до него. Значит, рассчитывает откусить от федеральных субсидий. И еще деньги жкх.
Гость
12 ноября 2016, 20:17
Откуда у вас деньги в ЖК- Ха ?
Гость
12 ноября 2016, 21:42
Гость
12 ноября 2016, 21:42
Откуда у вас деньги в ЖК- Ха ?
Мы их туда платим ежемесячно.
Гость
11 ноября 2016, 20:48
Даже результат известен. Распил бюджета исредств на ЧМ 2018 в мега размерах неизбежен. Все закончится банально просто. Отставками и посадкой.
Гость
12 ноября 2016, 17:10
Отставки да. Посадки вряд ли. Кто ж их посадит?
Гость
11 ноября 2016, 16:40
Длходы почти как у трампа. Но к сожалению у порошенки болше. Он теперь может кредиты давать области чтобы в москве не просили.
Гость
12 ноября 2016, 00:25
И прокуратура молчит как немая. Чиновник занимается бизнесом и все нормально. А рядовых сотрудников трясут за каждую мелочь.
Гость
12 ноября 2016, 00:28
Город весь разбазарил. Ничего в городе уже не осталось. Все муп или задушили или передали безвозмездно. Теперь в область двинул. теперь и там всем хана придет ВОТ ЭТО ЭФФЕКТИВНОЕ РУКОВОДСТВО
Гость
12 ноября 2016, 00:27
Ну всё,теперь точно наэкономит!
Гость
11 ноября 2016, 17:22
У президента штук семнадцать резиденций по всей стране, охраны несколько сотен, несколько самолётов в пользовании, автопарк и т. д. Какие четыре миллиона?!))
Гость
11 ноября 2016, 17:58
На карманные расходы.
Гость
12 ноября 2016, 20:24
Вы минимум раз в 10 oшиблись. В ФСO 8500 чел рабoтает в Майшкве.
Гость
12 ноября 2016, 17:11
Это пи.....ц Товарищи! Куды катимся...
Гость
12 ноября 2016, 20:14
Считаю что у власти должны стоять богатые чуваки. У них всё есть, окромя власти. Поэтому они ради забавы и покупают кресла. А в остальном почти как в дешёвых магазинах эконом класса для пенсионеров и малоимущих чиновников среднего звена первой категории.
Гость
12 ноября 2016, 21:24
Гость
12 ноября 2016, 21:24
Считаю что у власти должны стоять богатые чуваки. У них всё есть, окромя власти. Поэтому они ради забавы и покупают кресла. А в остальном почти как в дешёвых магазинах эконом класса для пенсионеров и малоимущих чиновников среднего звена первой категории.
Невозможно в нашей стране разбогатеть честно. Если так разбогател, значит, нарушал закон. И будет продолжать. Во власти региона это все будет только за счёт простых людей. И что в этом хорошего? Думаете, Вас это оголтелое растаскивание страны не коснется? Зря так думаете. Всех коснется.
Гость
12 ноября 2016, 21:15
Пришли две платежки за квартиру. Одна - за коммуналку, другая - содержание и электричество. А ведь наш дом не голосовал за прямую оплату ресурсов. А по закону за нас не могли решить, даже если им так больше нравится. Значит, сфальсифицировали решение собственников. Кто дал им команду делать это? Тот, кто привык нагло нарушать закон. Закон в нашем регионе - пустая условность. Рабовладельческий строй.
Гость
13 ноября 2016, 10:49
какая разница платить в один карман или в несколько?
Гость
11 ноября 2016, 16:34
Без анализа роста доходов самого богатого чиновника по сравнению с задекларированными доходами за прошлый год, информация является неполной. Сравнительный анализ сразу убедит простого обывателя, что нас повезёт в светлое будущее не просто локомотив,а реактивный лайнер
Гость
11 ноября 2016, 23:28
Даёшь каток на всю область!
Гость
11 ноября 2016, 17:05
Какой смысл сравнивать доходы с Президентом? Он на полном (пожизненном) обеспечении, если, что.
Гость
11 ноября 2016, 17:16
Теперь надо переименовываться в Клинцград.
Гость
11 ноября 2016, 17:48
На должности нужно ставить правильных пацанов!
Гость
13 ноября 2016, 10:19
Расстановка стульев на Титанике.
Гость
11 ноября 2016, 20:05
Если вы все такие умные почему тогда такие бедные?
Гость
12 ноября 2016, 13:04
воровать не умеем
Гость
12 ноября 2016, 21:06
Гость
12 ноября 2016, 21:06
воровать не умеем
К сожалению, слишком много людей уверены, что если не воруешь, то не умный. Только благодаря тому, что не все так думают, Русь жива.
Гость
14 ноября 2016, 15:41
Гость
14 ноября 2016, 15:41
К сожалению, слишком много людей уверены, что если не воруешь, то не умный. Только благодаря тому, что не все так думают, Русь жива.
Жива? А вы батенька большой оптимист!
Гость
11 ноября 2016, 23:06
Ура! Свершилось. Короткова сняли, а ведь сколько дров наломал.
Гость
12 ноября 2016, 20:32
Подсидели честного человека.
Гость
11 ноября 2016, 21:25
Экономике-богатый (типа будет работать не на свой карман, а на общество?), а образованию -бывшую учительницу, чтобы было откуда ковать свое благополучие
Гость
11 ноября 2016, 23:39
Это же хорошо с одной стороны,он же будет практически неподкупен
Гость
12 ноября 2016, 11:58
Просто размер взятки он будет устанавливать согласно своим доходам.
Гость
12 ноября 2016, 01:25
Наконец то город вздохнет...еще Пешкову туда на повышение