V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Прокуратура проверит многодетную мать из Волгограда, готовую променять четырех детей на любовь

Гость
12 ноября 2016, 01:44
Поддерживаю мужика !!! Его конституционное право выбирать и иметь ту женчину, которая не обременена всякими там прошлыми обязательствами ! Отношения - дело сугубо добровольное !!!
Гость
12 ноября 2016, 20:58
Его конституционное право быть слабаком и не мужиком. Это его выбор. Быть подлецом - дело сугубо добровольное.
Гость
14 ноября 2016, 15:38
Гость
14 ноября 2016, 15:38
Его конституционное право быть слабаком и не мужиком. Это его выбор. Быть подлецом - дело сугубо добровольное.
Именно так, его выбор! Закончился кровавый СССР с коллективизмом, долгом, обязанностями мужика! Теперь свобода и демократия, и кормить чужих детей ни кто не обязан!
Гость
11 ноября 2016, 16:46
Во как! Прокуратуре уже больше нечего делать, как лезть в личную жизнь людей? Пусть тогда расследует, почему мои соседи уже полгода не занимаются сексом.
Гость
11 ноября 2016, 18:03
Что за бред? Речь о судьбе четырех несовершеннолетних детей. Прокуратура и обязана вмешаться в таком случае
Гость
11 ноября 2016, 22:23
п.ч они уже пенсионеры и им это вредно.8314
Гость
12 ноября 2016, 09:17
Гость
12 ноября 2016, 09:17
п.ч они уже пенсионеры и им это вредно.8314
Мальчик, надеешься не дожить до пенсии?
Гость
11 ноября 2016, 19:39
Что то в последнее время,все что показывают в Пусть Говорят происходит в Волгограде. То собак едят,то детей сдают в детдом. По моему это сбор желтой прессы,а эта история из другого города
Гость
11 ноября 2016, 20:51
Неужели есть ещё люди которые смотрят Кисель-ТВ?.. Фу, какая мерзость...
Гость
12 ноября 2016, 16:20
а что бы прокуратура занялась наконец питанием в детских садах, что нужно обязательно по тв выступить???
Гость
12 ноября 2016, 17:36
Как можно предать детей ради такого ... ? Пройдет несколько лет, и он предаст ее.
Гость
13 ноября 2016, 12:43
Полстраны живет в нищете, на грани выживания и прокуратура молчит!.. А тут... Решили попиариться пиаристы
Гость
11 ноября 2016, 17:13
Деньги, положенные за рождение детей уже получила, теперь детей куда бы сбыть .
Гость
11 ноября 2016, 18:18
связать ей ноги чтобы не раздвигались