V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Ведется розыск насильника, напавшего на девушку в центре Волгограда

Гость
11 ноября 2016, 19:56
Никто не остановился и никто не помог - народу много, а людей нет!
Гость
12 ноября 2016, 10:20
Едины и сплоченны только в поддержке "михал иваныча" -89%, да на выборах за за едро-146%
Гость
11 ноября 2016, 21:35
Самый опасный претупник- это РАВНОДУШИЕ. Под его покровом происходят убийства, насилия, грабежи. Нужен какой то надлом (боьшой пи...), чтоб что-то поменять в сознание людей, иначе мы самоуничтожимся.
Гость
11 ноября 2016, 21:42
КАК ИЗВЕСТНО ПРАВИЛО БУМЕРАНГА ТОТ КТО ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ ДЕВУШКЕ САМ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ. НАСИЛЬНИК ТО НА СВОБОДЕ. А ВОТ ТРУСОСТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ ПОРОЖАЕТ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТУПИТСЯ ВЫЗОВИ ПОЛИЦИЮ. А ЕГО, НАСИЛЬНИКА, НЕОБХОДИМО ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ТОЛЬКО О УПОМИНАНИИ СЛОВА ЖЕНЩИНА ПРИХОДИЛ В УЖАС И ПЛАКАЛ
Гость
11 ноября 2016, 23:11
ПОРОЖАЕТ еще и грамматика наших людей!
Гость
12 ноября 2016, 17:33
Гость
12 ноября 2016, 17:33
ПОРОЖАЕТ еще и грамматика наших людей!
Ваша тоже. Потому что грамматика может только порАжать
13 ноября 2016, 22:02
Вот пойди и отомсти за Донбасс!
Гость
11 ноября 2016, 20:24
нету в городе героя больше не ППС не ДПС это только начало,пока ещё тащат в парк а скоро будут прям на тротуаре насиловать,вместо камер нищий регион просит владельцев регистраторов откликнуться ПОЗОРИЩЕ...
Гость
11 ноября 2016, 21:33
что за бред? По Вашему на каждой улице в городе должны быть камеры? Вы где такое видели? назовите такой город, где ВЕЗДЕ есть камеры?
Гость
11 ноября 2016, 22:30
ППС сейчас только бомжей гонять может да у пьяных карманы чистить.
Гость
12 ноября 2016, 00:43
Гость
12 ноября 2016, 00:43
что за бред? По Вашему на каждой улице в городе должны быть камеры? Вы где такое видели? назовите такой город, где ВЕЗДЕ есть камеры?
В Лондоне и многих других городах уже давно так. Камеры везде. Совершить преступление и скрыться там практически невозможно.
Гость
11 ноября 2016, 20:14
БЕЗРАЗЛИЧИЕ У ЛЮДЕЙ К ЧУЖОЙ БЕДЕ ПОЛНЕЙШЕЕ, НЕ ДУМАЮТ, ЧТО С НИМИ ТАКОЕ ЖЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ? А , ЕСЛИ БЫ ОН ЕЁ УБИЛ ??
Гость
11 ноября 2016, 23:09
А всем было бы так же все равно! Ну может комнатные воэны по выступали чутка, что понаехли и все!
Гость
11 ноября 2016, 22:17
В Волжском почти везде камеры
Гость
11 ноября 2016, 22:17
В этом месте ходят дети. Это просто... за пределами. Если вщрослая девушка отбилась, он начнет нападать на подростков и девочек.
Гость
11 ноября 2016, 20:34
а что толку звать,народ сейчас такой,что только за свои ... беспокоится и фиг кого дозовешься.
Гость
11 ноября 2016, 21:31
Если я не ошибаюсь там рядом Интернат c парком нашпигованный камерами проверьте записи, пока не перезаписались!
Гость
11 ноября 2016, 23:10
По закону записи должны храниться не менее 35 суток, так что ни не могут перезаписаться.
Гость
11 ноября 2016, 23:28
на нее напал мужчина кавказской внешности, схватил ее на глазах прохожих и потащил в парк, где попытался изнасиловать. А хуже всего, что не было смысла звать кого-то на помощь, прохожих как специально не было, хотя это достаточно оживленная улица. Но еще когда он меня тащил в парк с тротуара, на перекрестке стояли машины и мимо также ехали люди. Нельзя было не заметить, что человека затаскивают, но никто не остановился и никто не помог». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/232002502766592.html?full=3#add-comment-anchor это Гагик он живет на Чапаева. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/232002502766592.html?full=3
Гость
12 ноября 2016, 08:41
А что ты сюда пишешь? Сообщи ментам, если знаешь.
Гость
11 ноября 2016, 21:27
опять тоже россияне
Гость
11 ноября 2016, 21:46
ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ У НАС ТРУСЫ И БЕЗРАЗЛИЧНЫ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТУПИТСЯ ВЫЗОВИ ПОЛИЦИЮ. А ТАК ТРЯПКИ МЫ РАЗ ТАК ПОСТУПАЕМ. А НАСИЛЬНИКА ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ ЖЕСТОКО И ВСЕРЬЕЗ.
Гость
12 ноября 2016, 11:03
Пару лет назад сын моей знакомой с другом заступились за женщину которую избивал муж на улице. В итоге у обоих условный срок, и 200т.р следокам «подарков» что бы не посадили. А заяву написала сама пострадавшая. Я лично не полезу ни кому помогать.
Гость
12 ноября 2016, 13:45
Хачи чувствуют тут себя хозяевами,вот и творят что хотят,а власти ещё и запрещают Русские Марши...жесть да и только..
Гость
14 ноября 2016, 08:03
Сейчас так = прежде чем помочь надо позвонить своему адвокату чтобы он дал консультацию (конечно скажет быстрее проходить мимо) потом позвонить в милицию и сообщить о случившимся (приедут минут через 40-к) потом погрозить пальцем насильнику быстро обос...ться и убежать домой. Вот такой у нас сейчас добрый мир. Всех сократили все в полиции оптимизировали. А слабо Кравченко и Сицкому там погулять ночью без погон и телохранителей или своих жен и дочерей там пустить погулять...
Гость
11 ноября 2016, 21:38
ну, герои диванные, только и можете "героями" на диване быть. ну и что толку, что кто то попытался бы прийти ей на помощь?..заступнику применить силу к насильнику по нашим законам нельзя, остается только стоять рядом и увещевать насильника прекратить сие гнусное мероприятие. либо стоять и орать во всю глотку:"караул. помогите"! применишь силу, тебя же и утарят и вы же будете здесь сидеть и стучать по клавам,что "такой-сякой напал на безвинного прохожего, который прогуливался со своей барышней в парке". сколько уже таких сюжетов нам преподносят в сми.2745
Гость
11 ноября 2016, 23:42
Мы помним про законы когда удобно и безпроблебно, но забываем про людское.Уж лучше предотвратить необратимое, чем жить с тем, что закрыл глаза и прошел мимо...Есть что-то большее, чем уголовная ответственность, то о чем все позабыли-долг,совесть и честь.И мужественность...
Гость
12 ноября 2016, 00:31
Гость
12 ноября 2016, 00:31
Мы помним про законы когда удобно и безпроблебно, но забываем про людское.Уж лучше предотвратить необратимое, чем жить с тем, что закрыл глаза и прошел мимо...Есть что-то большее, чем уголовная ответственность, то о чем все позабыли-долг,совесть и честь.И мужественность...
Скажите тем,кто заступился за кого-либо и сам оказался на скамье подсудимых, что уголовная ответственность это не важно
Гость
12 ноября 2016, 00:47
Гость
12 ноября 2016, 00:47
Мы помним про законы когда удобно и безпроблебно, но забываем про людское.Уж лучше предотвратить необратимое, чем жить с тем, что закрыл глаза и прошел мимо...Есть что-то большее, чем уголовная ответственность, то о чем все позабыли-долг,совесть и честь.И мужественность...
Вступившемуся за девушку Мирзоеву это расскажи...
Гость
11 ноября 2016, 20:07
Ваши психи кругом...и как я,проезжая мимо и выслушивая психи в трубке должен определить играете вы?муж жену тащит?помощь нужна?слишком много народ волками пугали....не реагирует люд ни на что...лож кругом и отличить от истины-лично мне не под силу
Гость
11 ноября 2016, 21:56
а тебе и не надо различать кто, кого и куда тащит: муж жену или насильник приглянувшуюся девушку! Достаточно того, что человек зовет на помощь! Этим "психи кругом" ты оправдываешь свою трусость! Интересно, как ты запоешь, если на месте этой девушки окажется твоя жена или мать?
Гость
12 ноября 2016, 13:30
Гость
12 ноября 2016, 13:30
а тебе и не надо различать кто, кого и куда тащит: муж жену или насильник приглянувшуюся девушку! Достаточно того, что человек зовет на помощь! Этим "психи кругом" ты оправдываешь свою трусость! Интересно, как ты запоешь, если на месте этой девушки окажется твоя жена или мать?
У нас если кинешься защищать, то виноват потом будешь в превышении пределов необходимой обороны, как минимум. Это ещё советское правосознание действует у правоохранителей, когда считалось, что только государство вправе кого бы то ни было защищать. Ну и плюс преференции "социально близким" согласно марксизму.
13 ноября 2016, 22:00
Гость
13 ноября 2016, 22:00
а тебе и не надо различать кто, кого и куда тащит: муж жену или насильник приглянувшуюся девушку! Достаточно того, что человек зовет на помощь! Этим "психи кругом" ты оправдываешь свою трусость! Интересно, как ты запоешь, если на месте этой девушки окажется твоя жена или мать?
Один мой знакомый так "заступился" за девушку. Потом эта девушка била его ногами, когда её обидчик изрезал защитника ножом. Хотите испытать судьбу?
Гость
11 ноября 2016, 22:20
Время надо переводить. И лучше на 2 часа. Раньше вечером часов в 11 домой возвращались и не страшно было, а сейчас после работы в 8 часов идёшь и оглядываешься: темень глаз коли, никого нет как будто все вымерли и фонари местами светят. МСК+2!
Гость
11 ноября 2016, 23:08
Ага, не страшно, ещё как страшно. Плюс-минус один час НИЧЕГО не решает (и два тоже, и три тоже), решают милиционеры на улицах города (ну и благоустроенные освещённые улицы). А их, увы, не осталось ни одного - одни полисмены да нац.гвардия, да и тех почти не видно. А в Академии МВД, внимание! учатся одни граждане с юга, за валюту - вы думаете, они вас от своих родственников будут спасать и защищать? ))) Раскатали губу.
Гость
12 ноября 2016, 10:29
Гость
12 ноября 2016, 10:29
Ага, не страшно, ещё как страшно. Плюс-минус один час НИЧЕГО не решает (и два тоже, и три тоже), решают милиционеры на улицах города (ну и благоустроенные освещённые улицы). А их, увы, не осталось ни одного - одни полисмены да нац.гвардия, да и тех почти не видно. А в Академии МВД, внимание! учатся одни граждане с юга, за валюту - вы думаете, они вас от своих родственников будут спасать и защищать? ))) Раскатали губу.
А ведь такой высокой численности правоохранительных органов на душу населения нет нигде! Разве что в Сев. Корее. И такой низкой эффективности нет нигде в мире...
Гость
11 ноября 2016, 23:05
Кауказец? Отпустят. А не отпустят, так оправдают. А не оправдают - так помилуют, царским-то указом. PS: Да и понятно почему никто не вмешался, боятся все. Ты сейчас вмешаешься, потом всю твою семью до седьмого колена вырежут. Кауказцы, они такие. И ты ещё и виноват потом останешься.
Гость
12 ноября 2016, 08:27
место очень злачное,от кубанской до голубинской всегда стояли ночные бабочки,плюс ереван через дорогу!!!
Гость
12 ноября 2016, 11:34
на доме 17 по улице кубанской установлена камера
Гость
28 января 2017, 20:40
На Спартановке бродит странный мужчина, неруссий, он был замечен в конце лета 2016 за домом ул.Николая Отрады 17, там гаражи, он часто сидел за ними и наблюдал за проходящими детьми и вевушками, он пытался подойти ко мне, но я сменила направление и убежала, сейчас он опять появился. Я с подружкой стояли, разговаривали, он подошёл и предложил секс за водку. Мы конечно же быстро ушли. А если представить вечер и девушку одну... А к ментам обращаться после без не совершённого престепления- изнасилования,нет смысла, они посмеются и всё...
Гость
11 ноября 2016, 19:56
"А хуже всего, что не было смысла звать кого-то на помощь, прохожих как специально не было, хотя это достаточно оживленная улица. Но еще когда он меня тащил в парк с тротуара, на перекрестке стояли машины и мимо также ехали люди. Нельзя было не заметить, что человека затаскивают, но никто не остановился и никто не помог». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/232002502766592.html#comments/cf2ca262f-9527-434f-9b36-d4c27cecffc0/addComment" и это нормально. мы живем в мире "защити себя сам и только сам"
Гость
11 ноября 2016, 20:36
"Конный пешему - не товарищ". Те, кто в поповозках, редко когда выйдут из них и вмешаются во что-то.
Гость
12 ноября 2016, 13:49
Не верю
Гость
12 ноября 2016, 21:03
Ключевое слово - сама выкрутилась, попытка переложить свои проблемы на окружающих не удалась-и пришлось самой решать свои проблемы. Вот так и надо без дураков научиться самостоятельно решать свои проблемы, не бродить ночами разинув рот и считать ворон, не пить в гостях у одиноких мужчин и т. д. и тогда меньше у нас будет насильников, если так называемые жертвы себя блюсти будут.