V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области прожиточный минимум для детей увеличен на пятьсот рублей

Гость
14 ноября 2016, 15:51
Я чёт не пойму и кому платят этот прожиточный минимум,мне 27 лет мать одиночка получаю в соц защите 630 рублей ежемесячно с 1 июля отменили все пособия оставили только эти 630 р,я не работаю ребёнку 2 года , спасибо мамочке которая помогает.
Гость
14 ноября 2016, 17:09
А алименты?
Гость
14 ноября 2016, 17:24
Гость
14 ноября 2016, 17:24
А алименты?
Эмм ну мы вместе были 10 лет и за муж я за него так и не вышла ,разбежались и все ,алименты тю тю,просто я не могу понять в соц защите например говорят это все на что я могу расчитывать ток 630 р и усе,я бы рада на работу выйти ,так в садик не берут, дурдом короче
Гость
14 ноября 2016, 18:26
Гость
14 ноября 2016, 18:26
А алименты?
прям так много мужиков платят алименты,они думают,что деньги бывшая будет тратить на себя,у многих такие отговорки и не платят со всем
Гость
15 ноября 2016, 11:17
Этим именем Мать -одиночка нужно не гордиться, а стыдиться! Не смогла семью создать дружную, счастливую нечего рожать несчастных детей. Тем более вне брака! Ведь молитва начинается со слов причистая Дева, Благославенная ты в женах, да Благославенен плод чрева твоего. Мы же люди а не кошки, кошки плодятся, а люди семью крепкую одну и на всю жизнь создают! В божьем законе написано один брак даже не брак а венчание должно быть, один раз в жизни, а если развелся значит один или одна должны жить! Еслиб каждый знал или знала не было бы матерей одиночек! А у нас сплошные разводы и прилюбодейства, какие то гражданские сожительства все живем не по божьим законам и от этого страдаем. У масульман нет детских домов детей вере посвящают с раннего детства. А у нас родил ребенка и ищут куда, кому спихнуть а не воспитать.
Гость
15 ноября 2016, 14:10
От куда вы знает что и как происходит у матерей одиночек почему они рожают или разводятся,кто вы такая что бы говорить такие вещи вообще,мне кажется каждая женщина в первую очередь рожает для себя ,во первых, да и знакомых у меня много кто в разводе потому что есть такие не до мужики которые избегают своих жён например лучше развестись чем что бы ребёночек это видел..Если вы верующая то как вам не стыдно такое говорить дети это счастье и не важно в браке ты или нет одиночка или не одиночка...
Гость
15 ноября 2016, 17:13
Вы че тут несете? Если у вас нет детей то и сидите и молчиие там в тряпочку. Не вам судить кому рожать а кому нет.
Гость
31 января 2017, 23:27
Не судите - да не судимы будете. Вы же не знаете всех обстоятельств. И не знаете что с вами завтра случится.
Гость
15 ноября 2016, 02:41