V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

зап.

753мм 25%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Комитету образования и науки региона потребовался автомобиль за два миллиона рублей

16 ноября 2016, 11:19
А вообще, зачем комитету образования такой автомобиль? Лада VESTA, в крайнем случае X-RAY. А лучше Гранта.
Гость
16 ноября 2016, 16:36
Калина лучше. Как ни как, президентский уровень.
Гость
16 ноября 2016, 20:46
Гость
16 ноября 2016, 20:46
Калина лучше. Как ни как, президентский уровень.
Девятка, черная, тонированная, без номеров - вот это уровень!
Гость
16 ноября 2016, 21:33
Да-да, лучше Граната!
Гость
16 ноября 2016, 11:20
Разгонять пора чиновничью свору, заработную плату бюджетникам сокращают, но при этом верхушка областной власти продолжает купаться в роскоши.
Гость
17 ноября 2016, 07:17
Сократить-то сократили,но сокращенную зарплату теперь наверняка получают в конвертах!
Гость
17 ноября 2016, 09:10
Гость
17 ноября 2016, 09:10
Сократить-то сократили,но сокращенную зарплату теперь наверняка получают в конвертах!
Не наверно, а точно!
Гость
16 ноября 2016, 11:24
И о какой оптимизации в образовании может идти речь, стоимость автомобиля равна стоимости содержания 10 педагогов дополнительного образования в течении года и бесплатно занимающихся у этих педагогов 400 несовершеннолетних подростков.
Гость
16 ноября 2016, 11:32
Во , дают !!!! Не стыдно. ???
Гость
16 ноября 2016, 17:32
Совести нет, стыда нет. Есть только жуткое желание посадить сначала свою зад-цу в кресло, а потом любым путем ее спасти
Гость
16 ноября 2016, 11:31
Лада седан - баклажан
Гость
16 ноября 2016, 11:12
за какие заслуги? почему не ограничить стоимостью в 1 млн руб все гос органы, что ездить на солярисах, фокусах или рапидах невозможно???
Гость
16 ноября 2016, 18:50
С какой стати солярисы и фокусы? Калина - испытай горОдость!
Гость
16 ноября 2016, 20:12
На автомобиле за миллион за государственный счёт ездит на работу и с работы из Заканалья в Дзержинский район директор колледжа ресторанного сервиса и торговли В.А. Чайковский (на пару со своим любимым главным бухгалтером Паршиной Мариной Александровной). А вы хотите, чтобы председатель комитета Савина Лариса Михайловна ездила на таком же автомобиле?! Никакого понятия о субординации у вас нет!
Гость
16 ноября 2016, 11:50
когда посадки будут?
16 ноября 2016, 21:46
Когда весь комитет образования раком на горе свистеть начнет. Тогда и посадки начнутся, за неуважение к власти.
Гость
16 ноября 2016, 14:07
высота - не менее 1478, объем багажника - не менее 483... Зачем именно такие цифры
Гость
16 ноября 2016, 20:16
Чтобы *опы чиновничьи комфортно разместились.
Гость
16 ноября 2016, 11:34
Пусть арендуют в гараже областной администрации.
Гость
16 ноября 2016, 11:45
Странно, я думал у нас весь транспорт в ГКУ перешёл, а закупками занимается отдельное ведомство. Как комитет то мог объявить конкурс?
Гость
16 ноября 2016, 13:01
.опа у чиновников мерзнет - подогрев всех сидений :) емелю каждому и делов ))
Гость
16 ноября 2016, 17:05
Видно не зря при увольнении Короткова не было ни одного положительного отзыва о его работе. А назначение зама на должность председателя - это поддержка прежнего непрофессионального курса. А ведь доля бюджета образования, наверное, самая большая. На этом поле такой простор для т.н.руководителей
Гость
16 ноября 2016, 20:17
Я теперь наконец-то могу сказать правду: Коротков был никудышный руководитель комитета.
Гость
16 ноября 2016, 21:34
Гость
16 ноября 2016, 21:34
Я теперь наконец-то могу сказать правду: Коротков был никудышный руководитель комитета.
А почему раньше молчал, Володя?
Гость
16 ноября 2016, 21:53
Гость
16 ноября 2016, 21:53
Я теперь наконец-то могу сказать правду: Коротков был никудышный руководитель комитета.
Я тоже скажу правду! У нас нет руководителей! У нас есть ставленники, которые сосут деньги. И наконец-то открою самую страшную правду! В Волгограде - "Коррупция".
Гость
16 ноября 2016, 17:52
Очень символично,а главное-отражает основную мотивацию чиновника. В первый рабочий день позаботиться приобретением недешевого авто для себя,любимой Бобби моно.Ничего страшного,ещё наоптимизируют.
Гость
16 ноября 2016, 18:17
Вот так, одного убрали, другую поставили. Бюджет пустой, а млн на машины находятся, без машины работа не заладится. Понятно, куда миллионы уходят, не на зарплаты учителям точно
Вот почему А.Улюкаева задержали с 2 000 000 баксов: он капусту собирал на приобретение автомобилей для комитетов образования всех регионов страны.
16 ноября 2016, 21:25
А мы удивляемся, почему школам денег не дают?
Гость
16 ноября 2016, 14:52
еще бар и сауну
Гость
16 ноября 2016, 21:04
С преферансом и куртизанками
Гость
16 ноября 2016, 21:46
А к бару с сауной прилагаются @ляди
16 ноября 2016, 21:48
Гость
16 ноября 2016, 21:48
С преферансом и куртизанками
Нет больше куртизанок. Они другим словом называются. Неприличным.
Гость
16 ноября 2016, 17:17
А зачем им ВООБЩЕ нужна машина?
16 ноября 2016, 21:54
Чтобы передвигаться по городу и области. А зачем еще может понадобиться машина?
Гость
17 ноября 2016, 09:15
17 ноября 2016, 09:15
Чтобы передвигаться по городу и области. А зачем еще может понадобиться машина?
Обратите внимание на объём багажника. Спросите зачем багажник? Не смешите! Во время проверок в сельских районах будет нужен прицеп.
Гость
17 ноября 2016, 10:54
У меня рациональное предложение! забрать машины и пересадить всех на ишаков... и ...опа не замерзнет и народ будет видеть "слуга" народа на работу едет!!!
Гость
16 ноября 2016, 20:05
Молодец, Савина!. Только что цвет-то черный? Красный надо, яркий, заметный, чтобы все знали, кто едет!
Гость
17 ноября 2016, 15:29
Красненькая машинка выгодно украшает женщину, это да
Гость
16 ноября 2016, 21:45
Губернатор!Куда смотришь? У тебя под носом разворовывается бюджет! Детям не хватает на питание,учебники ,канцтовары и т. д. ,а тут вдруг такая необходимость - крутой автомобиль! Спрашивается а на кой?
Гость
17 ноября 2016, 09:16
У губернатора два глаза. А воровской спрут у нас стоглавый и тысячерукий.
Гость
16 ноября 2016, 12:43
автомобиль был заказан 10 ноября. за день до ухода Коротка)))
Гость
16 ноября 2016, 15:47
оптимизируются ..\!!!
Гость
16 ноября 2016, 17:34
УАЗ -санитарку по области мотать и до много.
Гость
16 ноября 2016, 21:07
Два патриота и оба передать в районы а городские чинуши на трамвае пусть ездят
Слюшай, дарагой! Зачэм покупат такой дарагой машин? Купи мою ласточку. Не бит, не крашен. Без пробега по Японии. Пробег? Родной 300 тысяч, не скручен. Зимнюю регину недорого отдам. О цене договоримся. Можно аренда сдать, если купить денег нет.
Гость
16 ноября 2016, 21:49
Гиви! Достал уже.
Гость
16 ноября 2016, 12:11
Где противники Короткова? почему не радуются, что после его ухода комитет по образованию, наконец то смог спокойно заказать автомобиль?
Гость
16 ноября 2016, 20:15
Вы про Короткова не всё знаете.
16 ноября 2016, 21:47
Гость
16 ноября 2016, 21:47
Вы про Короткова не всё знаете.
А Вы все?
Гость
17 ноября 2016, 09:11
17 ноября 2016, 09:11
А Вы все?
А я знаю побольше вашего. Только помалкиваю.
Гость
16 ноября 2016, 11:33
хватит и приоры,для этих дармоедов
Гость
16 ноября 2016, 20:14
И того не заслужили эти гробовщики образования.
Гость
16 ноября 2016, 17:52
Нормально, эти с жира бесятся , а под Волгоградом инвалид загибается без воды и денег. Ау, власть, совсем очумела
Гость
16 ноября 2016, 11:41
Это toyota camry . ваш кэп )