V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградец за два года пересечет Россию на инвалидной коляске

Гость
21 ноября 2016, 23:21
Хоть какая-то новость про обычных и даже обездоленных людях, которые не унывают и живут полной жизнью!! И как надоели все эти исинбаевы, разные певички, мажоры и прочие меркантильные людишки, которым бог дал, а они это выдают за собственный заслуги и при этом имеют непомерный аппетит и порой хамство!
Гость
22 ноября 2016, 21:03
На хендбайке, а не пёхом В дальний путь собрался Лёха. Не впустую будет прожит Год грядущий мною, может. Есть хендбайк и есть желанье. Есть людское пониманье. Усмотри Господь здоровье И дорожные условья. Лет, я, прожитую «свору» Разозлил бытийным вздором. Отдохну в пути душою. Даст Бог, стану вновь собою. Эх, Россия, ты огромна! Может, выскажусь нескромно: Покорю твои просторы, Несмотря на форс-мажоры. На хендбайке, а не пёхом В дальний путь собрался Лёха. Не впустую будет прожит Год грядущий мною, может.
Гость
4 декабря 2016, 16:15
Не надо ругаться на Исинбаеву, это героический человек который много помогает людям попавшим в разные трудные жизненные ситуации. Алексею удачи в его преодолении себя.
Гость
17 ноября 2016, 09:22
Молодец!!! Так держать!
Гость
17 ноября 2016, 14:19
прорвусь!
Гость
17 ноября 2016, 13:05
Храни тебя господь и аллах в дороге и дорог хороших и людей не дураков встречать по дороге.
Гость
17 ноября 2016, 14:18
спасибо!
Гость
17 ноября 2016, 21:45
ЛЕША, УДАЧИ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!.....У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЗАДУМЫВАЕШЬ.....
Гость
20 ноября 2016, 12:32
Жак-Ив Кусто ... Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.
Гость
17 ноября 2016, 22:15
Человечище!
Гость
20 ноября 2016, 12:30
Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку — терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны. Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения" подбрасываются чужие имена и нелепые «привет-как дела». Я знаю, каково это, когда весь ты из боли. Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше. Самое главное в жизни — пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно. Просто поверь в себя. И еще: Растоптали? - Встань. Не можешь? - Старайся. Слезы? - Утри. Больно? - Терпи. Обидно? - Забудь. Как? - Как-нибудь!
Гость
17 ноября 2016, 20:55
Алексей,удачи вам!!!!Вы герой!!!!
Гость
20 января 2017, 16:20
Отличная идея и пример многим! Бог в помощь, Алексей! Надеюсь пересечемся! Нодар Беридзе - велопробег ПУТЬ МИРА.
Гость
21 января 2017, 22:42
спасибо большое пожертвовавшим средства на моё путешествие:Людмиле Александровне Ц., Ире, Андрею Анатольевичу К., Сергею Сергеевичу С.,и двум безымянным помощникам. Николаю Евгеньевичу К., Евгению Владимировичу Г., Наталье Ш.
Гость
22 ноября 2016, 21:14
спасибо добрым людям за денежные пожертвования в копилку пробега: Сергею Сергеевичу, Антонине, Дмитрию Викторовичу Д., Полине Кареновне А.
Гость
3 декабря 2016, 02:29
Клёвые планы у тебя, Лёша. Бодрого пути!..
Гость
9 января 2017, 19:01
Молодец. Я тоже хочу прогуляться на коляске по России, но только в один тёплый период, с мая по октябрь.
Гость
19 марта 2017, 10:12
Я Вами горжусь!!!
Гость
12 мая 2017, 20:21
Мысль, думаю, эта права, Заставит задуматься многих: Должна быть ещё голова Покуда есть руки и ноги. А смог наконец ум найти, Тогда может быть слишком поздно - Как будешь к успеху идти, Чем сможешь хватать с неба звёзды?
Гость
3 июня 2017, 12:55
Самое интересное, что я прошлым летом совершенно случайно встречался с Алексеем ещё в Волгограде, причём у цирка и у фонтана "Искусство" на Центральной набережной - самые лобные места города, и никогда себе не прощу, что не сфотографировался с ним на память! Вот уж знал бы что он надумает!
Гость
3 июня 2017, 13:50
В "Горьковке" есть Клуб друзей, Это хоть и не музей, Но я вам признаюсь честно, В нём бывает интересно! Здесь гостям предела нету - Это просто высший класс, Были медики, поэты И психологи у нас, И художник с мастер-классом, И такой был человек, Что которого Маресьев Не представил бы вовек! И хозяйка здесь Светлана Только встречу проведёт, Стол накроет постоянно, Аккуратно чай нальёт. В "Горьковке" есть Клуб друзей, Приходите к нам скорей - Посидим, чайку попьём, Славно время проведём! В Волгоградской областной библиотеке имени Горького одно время был так называемый Клуб друзей для общения людей с инвалидностью, не знаю, собирается ли он сейчас, но Светлана в библиотеке больше не работает. В этом произведении есть намёк на Алексея - я уже был знаком с его подводно-парашютными подвигами, и строчки в этом стихе по-моему оказались пророческими!