V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В центре Волгограда вновь обстреляли троллейбус

Гость
17 ноября 2016, 09:33
и правоохранительные органы в городе есть или их только на запрет танцев и отъем консерватории хватает?
Гость
17 ноября 2016, 10:29
Полиции у нас больше нет,теперь нацгвардия для разгона недовольных.
Гость
17 ноября 2016, 09:49
А кто искать то будет...в полиции профессионалов не осталось. Могут раскрывать только очевидные преступления где лицо изначально известно типа бытовухи.
Гость
17 ноября 2016, 11:36
Опять на том же месте. Здесь кто-то даже написал, из какого дома стреляли неоднократно. Полицаи когда начнут что-то предпринимать?
Гость
17 ноября 2016, 10:20
Полный беспредел в городе. Кто-нибудь отвечает за безопасность жителей? Это дело случая, что никто не пострадал еще.
Гость
17 ноября 2016, 10:33
Полиция только и занимается тем, что бабушкам не даёт продать свою выращенную продукцию возле рынка, что бы заработать на хлеб. Толпами ходят по 5 человек, разгоняют
Гость
17 ноября 2016, 11:55
ооооооо торгаши с рынка проснулись))))
Гость
17 ноября 2016, 10:20
Очередная зачистка территории для питеравто.
Гость
17 ноября 2016, 13:39
Виновата полиция и Бочаров. Всё, тему обсудили, дальше!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:19
И ещё виновато в2в. Из него стреляли. Так, что жди гостей, малыш. Или думаешь, что до твоей масквы не доберёмся?
Гость
17 ноября 2016, 19:47
Гость
17 ноября 2016, 19:47
И ещё виновато в2в. Из него стреляли. Так, что жди гостей, малыш. Или думаешь, что до твоей масквы не доберёмся?
Виновато b2b? о Боже.. а почему не воздух или розетка? у человека явно проблемы с головой. Теперь о следующих предложениях - "Так, что жди гостей, малыш. Или думаешь, что до твоей масквы не доберёмся" - я расцениваю это как угрозу моей жизни и здоровью. А это статья УК РФ. Для начала, я отправлю данный скриншот в СК, для оценки правонарушения. СК свяжется с администрацией В1 и в принудительном порядке запросит координаты анонимного пользователя. Далее, через провайдера СК запрашивает имя и фамилию человека, с кем он (провайдер) заключил договор на предоставление услуг связи. СК по Волгоградской области выезжает по адресу регистрации, задерживает "угрожальщика" и нежно с ним беседует о мотивах его писанины. Займёт это не более 2 недель от момента подачи заявления. Есть судебная практика наказания подобных сетевых "угрожальщиков". Это необходимо сделать, дабы другим неповадно было. Герои сетевые.
17 ноября 2016, 21:06
Гиви, ты РЕАЛЬНО - ГИВИ!
Гость
17 ноября 2016, 10:08
Полиции то осталось только манекены выставлять))спасибо руководителю органов нашей области-всех уволил и сократил!а сам в тени..не при делах
Гость
17 ноября 2016, 13:01
наверно таким образом дают понять,что этим рогатым здесь не место
Гость
17 ноября 2016, 10:12
Во первых надо найти и дать ПИ....ДЫ!!! Во вторых это ж наверняка те которые больше всех орут что пород засран,город хрень надо в Питер валить итд итп. При этом сами же его и засирают.
17 ноября 2016, 12:20
Это не хулиганство. Это терроризм.