V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Больница Ильича отмечает 90-летний юбилей

Гость
18 ноября 2016, 09:15
Не соглашусь с вами, родила в 5 роддоме 2детей...в 2009 году и в 2016, роддом со временем очень преобразился! Приятная обстановка как в реанимации , так и в палатах! Все чисто, а если вы увидели мусор и т.д.так это от мам все и зависит, вы же дома не мусорите?! Насчет персонала, могу с полной уверенностью сказать, все молодцы! Спасибо 5роддому и всем врачам, в особенности Битюцкой Т.В. и Гуща Г.Н.,за сына и за дочь!
Гость
18 ноября 2016, 06:58
В роддоме холодно,грязно,душ как для бомжей.Еда гадость младший персонал хамло редкостное.Это европейский уровень???
Гость
18 ноября 2016, 09:19
В любом другом не лучше. Если только это не перинатальный центр. Да уровень не европейский. Не нравится-рожайте дома.
Гость
18 ноября 2016, 09:31
Гость
18 ноября 2016, 09:31
В любом другом не лучше. Если только это не перинатальный центр. Да уровень не европейский. Не нравится-рожайте дома.
Полностью с вами согласна! Но и про перинатальный могу сказать- есть и минусы и плюсы!
Гость
19 ноября 2016, 16:03
Гость
19 ноября 2016, 16:03
В любом другом не лучше. Если только это не перинатальный центр. Да уровень не европейский. Не нравится-рожайте дома.
Первую дочь родила в центральном районе. А через 2года пришла за младшей в 5роддом... начались роды. А мне говорят пересменка жди... а когда вспомнили про меня. Уже головка дочи была на половину видна.... говорят бежим в родзал... спасибо богу,дочь родилась здоровой и на 3 мутки нас выписали домой.... я была ОЧЕНЬ РАДА. ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЫЫЙ. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПОПАСТЬ
Гость
19 ноября 2016, 13:42
Именно в этом роддоме мою новорожденную дочь заразили золотистым стафиллококком, годы ушли на лечение от него. Он там уже в стены врос и ничем не выводится. Советую всем мамам,кто рожал детей в 5 роддоме,слать анализы на стафиллококк. Чтоб знать наверняка,а не лечить потом детей от непонятных высыпаний,экземы,дерматита и аллергий.
Гость
22 ноября 2016, 19:21
милая моя....этим больны все роддома и все операционные нашей страны(и не только нашей). А то что заразились именно Вы,то это случай и плохой иммунитет. Не надо делать из этого трагедию и обвинять кого-то.
Гость
18 ноября 2016, 15:47
Спасибо Вам , что выхаживаете наших деток !
Гость
18 ноября 2016, 20:09
Знайте историю. Больнице больше 100 лет. До революции там были казармы.
Гость
20 ноября 2016, 12:50
Как вспомню так вздрогну. Рожала в 1992 году, может что-то и изменилось. Но в те года грязь и антисанитария. Но и это не главное - ко мне никто не подходил. Было очень больно - закричала. Пришла медсестра - наорала на меня. Говорит, еще раз вякнешь - капельницу поставлю, вот тогда по другому орать начнешь. Родила ребенка - 8 балов, про меня забыли. Так и пролежала около 4 часов в род.зале, пока медсестра случайно не заглянула. А на вторые сутки ребенка в реанимацию... Слезы и боль о том дне. Врач меня себе в кабинет пригласила - дала лист и ручку, типа ребенок больной, пиши отказную. Ужас, конечно, пережили. Перевели моего ребенка на 4 сутки в отделении патологии. Врач Ирина Сергеевна (отчество могу напутать, точно не помню) нам помогла тогда. Выходили моего мальчика, пролежали там почти месяц. Ребенок вырос здоровым и красивым, и как представлю что могла его потерять, мурашки по коже. Второго ребенка не родила, страшно было.
Гость
20 ноября 2016, 14:50
Рожала в этом роддоме не так давно, все очень понравилось - Начиная от поступления, заканчивая выпиской. Все отзывчивые и всегда рады помочь. Особенно девочки из детского отделения, мой ребенок находился у них на лечении. Всегда отвечали на вопросы, ребенок лежал чистенький и накормленый, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! Всем советую там рожать, и помните Вы пришли туда за помощью, не нужно строить из себя звезд....
Гость
21 ноября 2016, 10:50
На фото - моя жена и трехдневная дочка! Роддом замечательный! Персонал - сама вежливость! Спасибо всем врачам! С праздником Вас!
Гость
21 ноября 2016, 13:05
хороший роддом! спасибо персоналу за дочь! скоро ей уже 2 года.
Гость
18 ноября 2016, 14:08
Не гневите Бога,почитайте отзывы на роддома.ру
Гость
19 ноября 2016, 01:09
а причем тут Бог?