V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

218 комментариев к публикации

Волгоградка Елена Слесаренко лишилась олимпийской бронзы за использование допинга

18 ноября 2016, 12:40
Ну значит, теперь карьера вверх попрет - раз мошенничать умеет, значит, тест на профпригодность в нынешней "власти" успешно прошла.
Гость
18 ноября 2016, 15:51
у тебя тоже продажная карьера прёт. не успели пендосы вякнуть, а ты уже кинулся их поддерживать. завтра твои пендосы скажут ты.. и ты с этим согласишься.
Гость
18 ноября 2016, 23:17
Гость
18 ноября 2016, 23:17
у тебя тоже продажная карьера прёт. не успели пендосы вякнуть, а ты уже кинулся их поддерживать. завтра твои пендосы скажут ты.. и ты с этим согласишься.
Нечего на заркало пенять и на пиндосов валить, коли рожа крива и к лапам бабло прилипет!
Гость
19 ноября 2016, 09:20
Гость
19 ноября 2016, 09:20
Нечего на заркало пенять и на пиндосов валить, коли рожа крива и к лапам бабло прилипет!
так не пеняй. по заказу всё делается, а ты даже думать не можешь, подхватываешь на ветру. готов постелиться под любой пендосский проплаченный бред. как с тобой ещё люди работают. ты же первый сдашь своих коллег в угоду начальству.
Гость
18 ноября 2016, 11:39
Спорт превратился во что то непонятное. Тратятся народные деньги в никуда. И причем немалые деньги. И все ради понтов !! Смотрите, мы прыгнем выше вас ! Истратили кучу гос. денег на подготовку, прыгнули выше всех. И что дальше? Что то изменилось?
Гость
18 ноября 2016, 14:06
Ваши личные деньги там потрачены?) И на налоги, и на дороги, и на спорт, и на министров-капиталистов и еще много куда. Не сильно ли разогнались на свою небольшую зарппату, "спонсор" Вы наш?
Гость
18 ноября 2016, 19:36
Гость
18 ноября 2016, 19:36
Ваши личные деньги там потрачены?) И на налоги, и на дороги, и на спорт, и на министров-капиталистов и еще много куда. Не сильно ли разогнались на свою небольшую зарппату, "спонсор" Вы наш?
Ну а ты где-нибудь числишься?
Гость
18 ноября 2016, 23:14
Гость
18 ноября 2016, 23:14
Ваши личные деньги там потрачены?) И на налоги, и на дороги, и на спорт, и на министров-капиталистов и еще много куда. Не сильно ли разогнались на свою небольшую зарппату, "спонсор" Вы наш?
Та мы же всем миром из наших зарплатишек им на премиищи собирали!
Гость
18 ноября 2016, 01:39
Теперь, по-хорошему и поста ее надо лишить. Как псевдоспортсмен может заниматься молодежью
18 ноября 2016, 09:33
Ну псевдоспортсменом её не назовёшь, даже если и попалась на допинге. Можете принять допинг и выйти с ней на стадион. Сразу станет ясно, кто спортсмен, а кто Вы.
Гость
20 ноября 2016, 11:45
20 ноября 2016, 11:45
Ну псевдоспортсменом её не назовёшь, даже если и попалась на допинге. Можете принять допинг и выйти с ней на стадион. Сразу станет ясно, кто спортсмен, а кто Вы.
Нормальный человек не будет принимать допинг перед выходом на стадион. Он тут же превратится в псевдоспортсмена,
Гость
20 ноября 2016, 13:55
Гость
20 ноября 2016, 13:55
Нормальный человек не будет принимать допинг перед выходом на стадион. Он тут же превратится в псевдоспортсмена,
а номальному человеку и принимать не надо. просто потом скажут, что принимал, а тролли подхватят.
Гость
18 ноября 2016, 12:31
Допинговых спортсменов надо прировнять к НАРКОМАНОМ!!!
Гость
18 ноября 2016, 09:59
Рты закройте, вы её пятки толчковой ноги не стоите, злыдни хр.новы.
Гость
18 ноября 2016, 11:09
Бабушкой своей покомандуй.
Гость
18 ноября 2016, 13:33
Гость
18 ноября 2016, 13:33
Бабушкой своей покомандуй.
маме своей хамить будешь.
Гость
18 ноября 2016, 13:56
Гость
18 ноября 2016, 13:56
маме своей хамить будешь.
Девочки, не ссорьтесь.
Гость
18 ноября 2016, 08:39
Это вам не братья Вильямс, которым МОК коктейль из тяжёлых веществ горстями жрать дозволяет.
Гость
18 ноября 2016, 13:54
Вообще-то Вильямс (точнее Уильямс) сёстры.
Гость
18 ноября 2016, 14:08
Гость
18 ноября 2016, 14:08
Вообще-то Вильямс (точнее Уильямс) сёстры.
это по паспорту.
Гость
18 ноября 2016, 15:43
Гость
18 ноября 2016, 15:43
это по паспорту.
Это по факту.
Гость
17 ноября 2016, 23:44
как пост теперь занимать?
Гость
18 ноября 2016, 09:31
Улыбаться и делать вид, что никакого допинга не принимала, а всё - происки проклятых американцев.
Гость
18 ноября 2016, 13:38
Гость
18 ноября 2016, 13:38
Улыбаться и делать вид, что никакого допинга не принимала, а всё - происки проклятых американцев.
и поддержка пендосских проплаченных троллей вроде тебя.
Гость
18 ноября 2016, 08:54
На такую реакцию народа этот трюк и рассчитан! Почему восемь лет все было хорошо, а сейчас все плохо?! На соревнованиях и после - хорошо а через восемь лет...Кто и что может доказать!? Пробы хранятся у них! Это как печать у вас дома. Если они восемь лет назад пропустили такое, и и их всех надо разогнать! Но они, почему-то ни в чем не виноваты! Американцы больны, поэтому им разрешили принимать допинг официально! Задумайтесь, друзья, над этим! Если говорят, что в России живут нелюди, и нас всех группа русофобов решит признать недочеловеками, вы тоже с этим согласитесь!? Можно было бы понять, если бы все результаты олимпиады по вине МОК признали недействительными из-за некачественных проб! Надо ли участвовать в таком "олимпийском" движении и платить за это огромные деньги, чтобы за них же над вами издевались!? А Слесаренко надо подать в суд на МОК!
Гость
18 ноября 2016, 09:37
В какой суд? В самый справедливый волгоградский по месту её жительства?
Гость
18 ноября 2016, 13:51
Гость
18 ноября 2016, 13:51
В какой суд? В самый справедливый волгоградский по месту её жительства?
ты болеешь?
Гость
18 ноября 2016, 23:09
Гость
18 ноября 2016, 23:09
ты болеешь?
А ты сарказма не понимаешь?
Гость
18 ноября 2016, 05:55
Пост будет занимать спокойно , заявит что это все вранье и происки американцев и лично Обама поменял ее баночки с мочой во время своего визита в Пекин. И еще получит медаль или орден за заслуги перед отчеством из рук Мутко.
Гость
18 ноября 2016, 10:51
Наши именитые спортсмены - заложники никчемности наших правителей и отсутствия естественного отбора при массовом занятии спортом!
Гость
18 ноября 2016, 11:06
А деньги премиальные она в казну вернет? и в областной бюджет!!!
Гость
18 ноября 2016, 09:52
Условия допинг-контроля, спортсмены принимают и поэтому их допускают к спорту высших достижений. То что пробы берутся десятки раз за время соревнований и до и после них - это обычная практика. И то что проверили спустя столько лет - это так же обычная практика. Проще признаться, объяснив все тем, (что не рассчитали период вывода препаратов из организма) каюсь, было. То что ни каких последствия для нее это не понесет - это факт! в следующие выборы, еще и в госдуму пойдет депутатом.
Гость
18 ноября 2016, 09:05
Опять Обама гадит! Однозначно. Он, гад, и у меня в подъезде лампочки выкручивает
Гость
18 ноября 2016, 13:33
обама тебе в голову гадит
Гость
19 ноября 2016, 16:06
Гость
19 ноября 2016, 16:06
обама тебе в голову гадит
Он всем гадит и в головы, и в карманы, и в душу.
Гость
21 ноября 2016, 09:08
Гость
21 ноября 2016, 09:08
обама тебе в голову гадит
Скоро Трамп столько наваляет, что не донесём!
Гость
18 ноября 2016, 08:42
Ну что сказать друзья. Это стыдно! Но вот именно эти задатки (враньё и способность к обману) сегодня есть на вооружении многих руководителей в нашей доблестной области. Слесаренко если она обладает достоинствами должна не прыгать с балкона а торжественно уйти прилюдно признавшись в обмане других. Ей нельзя давать автографы детям. Она недостойный руководитель направления влияния на молодёжь...
Гость
18 ноября 2016, 13:50
это ты чика недостойная. не успели на наших спортсменов новую атаку провести, а предатели вроде тебя с лозунгами из нор по вылазили. ты же первый нож в спину воткнёшь.
Гость
18 ноября 2016, 15:03
Гость
18 ноября 2016, 15:03
это ты чика недостойная. не успели на наших спортсменов новую атаку провести, а предатели вроде тебя с лозунгами из нор по вылазили. ты же первый нож в спину воткнёшь.
вам нужна консультация психиатра милейший
Гость
18 ноября 2016, 20:04
Гость
18 ноября 2016, 20:04
вам нужна консультация психиатра милейший
хочешь, чтобы он мне про тебя рассказал?
Гость
17 ноября 2016, 22:59
Сплошной допинг, в употреблении которого признаваться никто не спешит, зато все кричат "ахтунг нас оболгали все кругом враги кроме я!!". Ну вы поняли, о ком речь, не о наших спортсменах конечно, а о господах рангом повыше.
Гость
17 ноября 2016, 22:21
У замечательного губернатора замечательные спецы. Наркоманов там нет нигде?
Гость
18 ноября 2016, 09:30
Наркоманов, может быть, и нет, а алкоголики, празднующие по десять дней свой день рождения, есть.
Гость
18 ноября 2016, 09:08
Наши добрые власти компенсируют ей моральный вред ... На это у них всегда деньги найдутся! Это ж не пенсионеры и не дети, на которых денег нет....
Гость
18 ноября 2016, 10:46
И ей 4 "лимона" дадут?
Гость
17 ноября 2016, 22:32
вот они наши чемпионы! гордость страны!
Гость
18 ноября 2016, 12:18
я чет не пойму а как спустя 8 лет это выяснили??? никак не могу понять почему тогда это не определили
Гость
18 ноября 2016, 23:15
И через восемь тысяч лет всё что надо определяют! Наука!
Гость
19 ноября 2016, 09:16
Гость
19 ноября 2016, 09:16
И через восемь тысяч лет всё что надо определяют! Наука!
бабки проплатил и результат тебе сделали, наука.
Гость
20 ноября 2016, 20:39
Сколько верёвочке ни виться, а конец будет.
Гость
18 ноября 2016, 08:41
Все профессиональные спортсмены применяют запрещенные препараты! А те, кто считают, что можно без фармы добиться высоких результатов люди далекие от спорта. Хватит поливать грязью спортсменов, профессиональный спорт это коллосальный труд!
Гость
18 ноября 2016, 09:23
С тем, что профессиональный спорт - колоссальный труд согласен, а вот с тем, что все профессиональные спортсмены применяют запрещённые препараты... За такое можно и в суд - за клевету.
Гость
18 ноября 2016, 09:36
Как же она теперь чиновником работает, юбку протирает? Организм нагрузки не требует?
Гость
18 ноября 2016, 11:55
Да кто запрещал пользоваться пробелами в спортивном законодательстве, подтверждали бы заболевания и получали бы лекарства (допинг) на законном основании.
Гость
18 ноября 2016, 07:33
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
17 февраля 2017, 16:23
ну. всякая нечисть вылезла и злорадствует. И никто не видит абсурда ситуации. Спортсменку наказали за пробу 6-летней давности. А каким местом в течение шести лет думали мыслители из ВАДА, МОК и ИААФ ? Допинг-контроль, которому подвергают призеров, не дал положительных проб. и всё! Точка! дальше остается только простор для политических игр
Гость
18 ноября 2016, 07:33
Куда ни плюнь везде жулики и мошенники. Только если это коммерс ему дадут пятак или семерку общего режима, а тут должность вкусную, почет и уважуху обеспечат. И во общее зачем этот спорт? Нужно соревнования лабораторий и препаратов проводить, а не физической силы и умений. Древние греки-олимпийцы в гробу переворачиваются от ужаса.
Гость
18 ноября 2016, 01:00
Не гоните волну! Олимпийской чемпионкой Елена стала в 2004 году, одновременно с нашими прыгуньей в длину Татьяной Лебедевой (та взяла бронзу и золото) и прыгуньей с шестом Исинбаевой (золото и мировой рекорд). Так что успокойтесь и завидуйте молча!
Гость
18 ноября 2016, 11:40
Это не о чем не говорит, скорее можно предположить,что у МОКа не было возможности провести дополнительные анализы (просто допинг-пробы за 2004г. уничтожены за давностью лет).
Гость
18 ноября 2016, 13:42
Гость
18 ноября 2016, 13:42
Это не о чем не говорит, скорее можно предположить,что у МОКа не было возможности провести дополнительные анализы (просто допинг-пробы за 2004г. уничтожены за давностью лет).
их решение за 2008 год много о чём говорит. выперлись, сбрехали, а тролли проплаченные кинулись по команде фас грязью поливать.
Гость
18 ноября 2016, 15:00
гонишь волну здесь только ты, а завидовать нечестно выигранной медали никто и не собирался
Гость
17 ноября 2016, 23:07
Она ни причём, это её врач обманул, сказал что это аскорбинка - только в туринобольных капсулах.
Гость
18 ноября 2016, 13:03
Вас не учили, что с набитым ртом нехорошо говорить? Прожуйте чипсы и возвращайтесь сюда. Ждем!
Гость
18 ноября 2016, 13:57
Ну если ты все время причмокиваешь, то мы в этом не виноваты.
Гость
18 ноября 2016, 14:05
Не клевещите на Исинбаеву - она чипсы не употебляет.
Гость
18 ноября 2016, 15:52
Гость
18 ноября 2016, 15:52
Ну если ты все время причмокиваешь, то мы в этом не виноваты.
да вы тролли ни в чём не виноваты. вы просто с гнильцой..
Гость
17 ноября 2016, 23:22
Вот те раз........
Гость
17 ноября 2016, 23:40
Турик это хорошо))
Гость
18 ноября 2016, 08:38
а она мама? как же рожать с такими допингами? и как теперь воспитывать молодеж спортсменов?
Гость
18 ноября 2016, 08:38
Да за столько лет анализы уже засахарится должны были!
Гость
18 ноября 2016, 11:51
Ну в нашей ВАДА походу анализы засахаривались сразу,поэтому и пробы все отрицательные)).
Гость
19 ноября 2016, 09:07
Гость
19 ноября 2016, 09:07
Ну в нашей ВАДА походу анализы засахаривались сразу,поэтому и пробы все отрицательные)).
ваша вада проплаченная как и ты.
Гость
18 ноября 2016, 10:41
Лен,не грусти,все будет хорошо!
Гость
18 ноября 2016, 23:12
Ей-ей! На чиновничьей должности всё будет чики-пуки!
Гость
18 ноября 2016, 08:37
А че так долго делается анализ аж 8 лет? Там вся моча высохнет за это время...странно.
Гость
18 ноября 2016, 06:03
Бред,после драки кулаками не машут!
Гость
18 ноября 2016, 10:32
Все призёры употребляют. Копни под первое место, и там будет кой-чего. Просто копнуть решили под наших. Девочка всё равно молодец. Она соревновалась с равными!
Гость
18 ноября 2016, 10:52
Будто не понятно, кем и с какой целью это делается. Ложка хороша к обеду. Зачем поднимать события такой давности? Уверены, что зарубежные чемпионы чисты и невинны? Если человек не трудится над результатом, никакой допинг не поможет. Что Слесаренко трудяга, я в этом уверен на 100%. И результаты закономерны. А вам бы лишь наметить себе очередную "жертву" и поспешить поливать ее грязью. Вам, поливающим грязью, которые ничего особо из себя не представляют и вряд ли чего-то выдающегося достигших. Ибо выдающийся человек никогда не позволит себе такого недостойного поведения. Лопайте дальше чипсы под пивко и "Ворониных" или "Кривое зеркало".