V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде ДК тракторного завода спрячут за высотками

Гость
18 ноября 2016, 20:09
строители, вы за последние годы превратили наш город в архитектурную помойку! продолжайте, не останавливайтесь! рано или поздно вас проклянут жители
Гость
18 ноября 2016, 17:13
я так понимаю это нижний тракторный?так кто там квартиры купит?
18 ноября 2016, 17:53
там хорошее место с видом на Волгу. сносить нужно эти двухэтажки и строить современный микрорайон с высотками
Гость
18 ноября 2016, 18:22
А кто вообще покупает новые квартиры в Волгограде? Богачи-чужеземцы.
Бюджет оплатит. На ул. Космонавтов "Пересвет" дом построил (безо всякого аукциона). Банкет на Тракторном (в смысле квартиры у застройщика) бюджет и оплатит.
Гость
19 ноября 2016, 13:06
А почему нужно строить обязательно в зоне парков и скверов? Не лучше ли там обустроить парк и сквер - по прямому назначению зонирования, а строить на свободном от сквера месте?
Гость
19 ноября 2016, 17:21
за чем?
Гость
19 ноября 2016, 18:17
Разделяю озабоченность гостя в 11-53, Действительно дк ВГТЗ это памятник архитектуры 50-х, был там в своё время, хороший зрительный зал, все вспомогательные помещения, жаль только, что в 90-х , для выживания пришлось директору делать сауну и т. п. Нужно срочно спасать это здание! Делать там музей жителей, трудившихся на оборону, музей тракторного завода, первенца отечественного машиностроения, или детский центр с кружками и студиями.. даже можно частичку парковой зоны отдать под застройку. И сносить эти безликие двух-, -пятиэтажки, строить новые современные дома, благоустраивать территорию, обеспечить общественный транспорт, тогда этот район "на отшибе "будет очень востребован своей близостью к ВОЛГЕ!
Гость
19 ноября 2016, 20:44
Рвньше там были кружки
Гость
18 ноября 2016, 21:24
С одной стороны -шикарный вид на Волгу, а с другой стороны- развалины ВГТЗ -вид из окон будет зашибись -руины
Гость
19 ноября 2016, 08:37
Удачи! Лично я посодействую в антирекламе для данной застройки!) *жительница нижнего ТЗР
Гость
19 ноября 2016, 11:53
Вопрос о восстановлении ДК получается даже не ставится. А ведь там такая архитектура, такие интерьеры, самый сок сталинского ампира. Можно было бы музей сделать. Хотя зачем дома культуры в стране бескультурной биомассы.
Гость
19 ноября 2016, 11:02
То есть Герой уже принялся ДК вместе с парками распродавать?
Гость
19 ноября 2016, 13:19
Не надо слово "Герой" всуе использовать. Как с совестью или умом?
Гость
19 ноября 2016, 19:13
Гость
19 ноября 2016, 19:13
Не надо слово "Герой" всуе использовать. Как с совестью или умом?
Тебе на Высоту 102 - там он в почете. А указывать маме своей будешь.
Гость
19 ноября 2016, 10:38
Именно Там закончилась Сталинградская битва - Разгром и капитуляция Северной группировки под командованием Штрекера 2 февраля 1943 г. . Но барыжников от застройки это не очень волнует. Чиновников и депутатов тем более.
Гость
19 ноября 2016, 11:52
Здесь значит тоже перекроют выход к Волге, если начнется стройка. Ну замечательно. Теперь на всем протяжении города есть хоть какое-то место (помимо центра города), где можно выйти к Волге, посмотреть на нее, может даже позагорать и искупаться?
Гость
19 ноября 2016, 15:19
Бесплатно хотите все на халяву?
Гость
19 ноября 2016, 19:03
Гость
19 ноября 2016, 19:03
Бесплатно хотите все на халяву?
А смотреть на Волгу можно или этот тоже платно? Мы живем на реке, где написано, что жители должны платить за выход к берегу реки? Вы в своем вообще уме?
Гость
19 ноября 2016, 19:12
Гость
19 ноября 2016, 19:12
Бесплатно хотите все на халяву?
Водный кодекс почитайте. Водоемы - это места общего пользования, за исключением карьеров и прочих объектов, в отношении которых действуют ограничения. То есть жители имеют полное право иметь подступы к воде и выходить к воде, чтобы плавать, загорать, дышать воздухом, заниматься тем, что не противоречит закону, особенно в черте города. А вот почему многочисленные блатные яхт-клубы перегородили подступы к Волге просто так - большой вопрос. Поэтому свои жлобские влажные мечты обложить всех мздой на ровном месте держите при себе. Мы в свободном пока государстве живем, и каждый имеет право пользоваться природными объектами.
Гость
19 ноября 2016, 07:47
Город, которого нет...