V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Гости Волгограда назвали его городом привлекательным для туристов

Гость
18 ноября 2016, 10:40
Цитата: =В общей сложности опрошены были более 200 прибывших в регион туристов…= А на базаре - значительно больше «туристов»!
Гость
18 ноября 2016, 12:18
Только туристам этот город и интересен, а если бы они пожили в этой нищите то проклинали бы тот день когда сюда приехали.
Гость
18 ноября 2016, 14:54
Не гневите Вселенную, она слышит все и даст Вам то, о чем сейчас написали/говорите. Если сидите в интернете, уже неплохо живете.
Гость
18 ноября 2016, 16:30
Гость
18 ноября 2016, 16:30
Не гневите Вселенную, она слышит все и даст Вам то, о чем сейчас написали/говорите. Если сидите в интернете, уже неплохо живете.
Вот что вы за человек? Вселенную приплёл и за радость интернет считаешь в 2016 году?!)
Гость
18 ноября 2016, 10:48
Не верю!!!
Гость
18 ноября 2016, 11:00
Соглашусь. Сколько встречал людей, проезжавших через Волгоград или бывших в нем в качестве гостей, практически каждый восхищался Мамаевым курганом и пр. достопримечательностями. А видели бы вы, как пассажирам поездов за счастье было даже проездом, из окна вагона, даже ночью, сфотографировать Родину-мать. Цените, друзья, то, что имеете!
Гость
18 ноября 2016, 12:17
Герой все "сдаст" в концессию.
Гость
18 ноября 2016, 16:02
Работаю в такси. Восхищаются Мамаевым Курганом и музеем Сталинградской битвы. Но затем спрашивают: "Почему у вас больше ни хрена нет?" Затем начинают "восхищаться" дорогами, общественным транспортом и т.д. Ценим, то что имеем, Мамаев Курган и музей Сталинградской битвы, так как больше у нас ни хрена нет.
Гость
18 ноября 2016, 10:47
Гости Волгограда были "на кочерге"? Скоро волгоградцы станут туристами в своем городе.
Гость
18 ноября 2016, 11:08
какие гoсти? нищие калмыки?
Гость
18 ноября 2016, 12:20
Предлагаю за это выдать премию чиновникам из всех администраций по этому поводу,перекрыть центр и провести крестный ход под флагами Единой России...
Гость
19 ноября 2016, 10:35
Ерунду не пишите! Хоть один приличный туалет в городе есть? На набережной, у понарамы, на мамевом,в горсаду,на порт-саида,на аллее. на комсомольской.на красном.на северном- перечислил где они были и пропали.Если бы не торговые центры , то весь город бы завоняли.Стыдоба!!!
Гость
18 ноября 2016, 12:55
интересно 200 чел за какой период.. лет за 5??? что то я толпы туристов особо не замечала в Волгограде