V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Виктор Медведев: «Обвинения против Слесаренко – война против России»

Гость
19 ноября 2016, 16:32
Слесаренко - позор Волгограда! Слесаренко - позор России!
Гость
18 ноября 2016, 17:59
Сначала наше правительство само влезло в допинг (ну я ж молчу про ополчившийся против нас весь мир), теперь пытается представить это так, словно нам ни с того ни с сего объявили войну. Дыма без огня не бывает, уважаемые. Как вы там, говорите, Геббельс сказал? Так вот нам тут именно это и представляют за правду. Только не верит уже никто - слишком много нас обманывали.
Гость
18 ноября 2016, 18:42
Нет никакой войны. Просто не нужно употреблять допинг!
Гость
19 ноября 2016, 00:16
областному КДМ везет на руководителей: вначале Васин присел, теперь Слесаренко попалась
Гость
19 ноября 2016, 00:20
старикашка медведев смешит всех так же, как и медведев-младший
Гость
19 ноября 2016, 11:28
Ну и загнул Медведев: Слесаренко и Россия ,совершенно не одно и то же.
Гость
19 ноября 2016, 12:19
Какие то штампы 1937 года. Враги народа, всемирный заговор. Общество сошло с ума.
Гость
19 ноября 2016, 17:48
Нельзя прикрывать неблаговидные поступки и нарушения закона кликушеством и полоскать без повода слово " Россия". Согрешили, имейте смелость лично отвечать за свои поступки.
Гость
19 ноября 2016, 00:06
Вот из-за таких "спортсменок" Россию и опустили до самого низа на Олимпиаде. Очень жаль, что Елена оказалась оборотнем в спорте. Она должна покаиться перед народом. Мне за нее очень стыдно.
Гость
18 ноября 2016, 23:54
Не такая она и праславленная. Оказывается, что все ее награды не честны. И их необходиил у нее изьять! как опозорила Волгоград. Я просто в шоке!!! Ну зачем ей было жрать эту наркоту? -Неужели не может за честный спорт выступать?
Гость
19 ноября 2016, 11:28
Обалдеть! Профессиональный спорт - работа на износ и постоянные травмы! Одному Богу, спортсменам, их тренерам и близким известно чего стоят эти медали.
Гость
19 ноября 2016, 02:04
медведева-в отставку! хорош лапшу вешать
Гость
18 ноября 2016, 23:58
Без допинга очень тяжело, ломка наступает.
Гость
19 ноября 2016, 06:02
То, что она далеко прыгнула, означает, что она далеко прыгнула! И больше ничего! То, что ее принял на работу в администрацию области губернатор, означает , что она работает в администрации области. Не более того.
Гость
19 ноября 2016, 11:57
Вот Леночка Исинбаева молодец. Не употребляла допинг, но из-за таких лже спортсменов, как Слесаренко, остранена от соревнований. По хорошему Леночка в ней должна плюнуть.
Гость
19 ноября 2016, 20:28
Я тока знаю Дмитрия Медведева.