V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде построят «командный центр» для губернатора за 45 миллионов

Гость
18 ноября 2016, 20:49
Поздно пить боржоми.........воровать меньше и скромнее надо было,заводы закрывать,больницы...уничтожать культуру и образование.Повышать цены на ВСЁ.Народ готов к 17 году а вы нет.
Гость
18 ноября 2016, 18:19
Бунта боится!
Ситуационный центр можно у моей тёщи на даче создать, чайник есть, нужник есть, мобилу для связи свою отдам. И денег запрошу поменьше в разы.
Гость
18 ноября 2016, 20:43
БЕСПОЛЕЗНО..17 ГОД СОВСЕМ РЯДОМ,НЕ УСПЕЕТ 100%
Гость
18 ноября 2016, 20:50
Главное, чтобы там бар был!
Гость
18 ноября 2016, 20:42
а как же противные коммуняки справлялись без всего этого?
Гость
19 ноября 2016, 02:27
Совсем с дуба рухнул "наш". Пир во время чумы в нищем городе...
Гость
19 ноября 2016, 12:24
Сегодня попробовали русиано. Изысканный вкус и удивительный, тонкий аромат. При Обаме такого не было!
Гость
19 ноября 2016, 13:15
В следующий раз попробуй "гуано" - поделишься мнением о вкусе.
Гость
19 ноября 2016, 13:16
А куда Обаму засунули?
Гость
19 ноября 2016, 02:21
Ключевое слово в статье, что это не прихоть, а распоряжение сверху. Вспоминаю майские указы президента и не понимаю, они снизу шли?
Гость
19 ноября 2016, 07:07
Полицейское государство...
Гость
19 ноября 2016, 11:38
Всех обобрали,сократили теперь ситуационный центр на эти деньги можно,чтоб им "хорошим ворам"ситуацию "контролиполлицировать"как же без контроля
Гость
19 ноября 2016, 11:44
Бункер Бочарова?
Гость
19 ноября 2016, 12:07
На всякий случай в нем можно отсидеться до подхода помощи.Губер человек военный соображаетю
Гость
18 ноября 2016, 23:37
Если у нас губернатор - значит, должна быть Волгоградская губерния, а не область. Или тогда - глава Волгоградской области, а не губернатор!..
Гость
19 ноября 2016, 12:11
Ну или "областатором" можно назвать.
Гость
21 ноября 2016, 16:03
Гость
21 ноября 2016, 16:03
Ну или "областатором" можно назвать.
Только не "Обларотором".
Гость
18 ноября 2016, 18:46
Лудще пустили эти деньги на увлечение детских пособий а то дети вы на 300 р проживите а нам срочно штаб нужен и как после этого можно говорить о том что администрация думает о людях не а администрация думает осваих карманах
18 ноября 2016, 20:44
Прекрати бухать, выучи русский язык, иди работай. Уйди с этого сайта. Что еще ответить человеку, который не может написать ни одного слова без ошибки?
Гость
18 ноября 2016, 20:49
Видать в школе вы не учились. Православная(ый)?
Гость
18 ноября 2016, 21:27
18 ноября 2016, 21:27
Прекрати бухать, выучи русский язык, иди работай. Уйди с этого сайта. Что еще ответить человеку, который не может написать ни одного слова без ошибки?
троль бюджетый! ты тут людей не посылай)) отрабатываешь свой корм,так лучше отрабатывай))
Гость
20 ноября 2016, 07:22
Может быть дешевле губернатора сменить?
Гость
20 ноября 2016, 09:32
Пришлют нового со своим бункером.
Гость
21 ноября 2016, 15:29
Нет слов! Волшебную бы палку. Что думаю написать страшно.
Гость
19 ноября 2016, 14:08
проведите оргмероприятия в администрации во компов там полно привлеките действующих сотрудников вот и будет ситуационный центр с наименьшими затратами нечего раздувать
Гость
19 ноября 2016, 15:13
Создавали уже то ли в 2012, то ли в 2013 году такой центр на Новороссийской 15. Посмотрите, может, и не стоит тратиться, все уже есть, просто забыли
Гость
19 ноября 2016, 17:04
А интересно,соц.выплаты у нуждающихся сократить,это тоже распоряжение ?!?!Этот Центр,как "пир среди войны".Стыдоба!!!Всюду нищета,разруха.Незря часть районов хотят уйти в другую область.
Гость
19 ноября 2016, 19:00
Бункер можно выклпать под строящимся храмом и туннель подземный из кабинета губернатора до бункера. Самое главное запастись тушёнкой, махоркой, солью и спичками. Там же можно и компьютер поставить чтобы в игры играть на случай если выйти ннельзя будет во время молебна.
Гость
20 ноября 2016, 10:51
Да вы что как же мы без ситуационного центра жить дальше будем, вы что с ума сошли? Без ситуационного центра нельзя, тогда бардак и коррупция. У всех есть а у нас нет. Надо и бункер и все там оборудовать, как положено.
Гость
21 ноября 2016, 13:16
Я уже писал, что САЦ стоит дорого. Хороший областной САЦ - это больше 500М обойдётся. За такие копейки они ничего не сделают. Так, мультимедийную переговорку с ВКС, т.е. деньги на ветер. А Боженов - да... Повесил плазму с Поликомом за 3 мульта, и назвал это САЦ. Хотя - это всего лишь ВКС. Областной САЦ должен быть интегрирован во все структуры, федеральные, региональные, МЧС, ФМС, МВД, ФСБ, ФСО, минздрав, АП, МО и т.п... Должен иметь аналитический центр, группу обученных аналитиков, софт мультиагентный, BI, точки сбора информациипо всем муниципальным и районным администрациям, аналитическую финансовую систему, MES, интеграцию в СМИ. А тут... меньше миллиона долларов. Что можно сделать за эти деньги? Видеостену для красивой картинки, и порнуху на ней всей обладминистрацией смотреть?
Гость
21 ноября 2016, 15:09
Умывальникам начальник и мочалкам командир за 45 лямоав строит себе Греческий зал(?)!
Гость
12 октября 2017, 11:59
Что, все так плохо? Тоска читать все это.