V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Волгоградцы протестуют против подорожания проезда

Гость
18 ноября 2016, 20:57
Главное вовремя маршрутки запретить, выбора не оставить этим простакам и можно хоть до ста рублей поднимать
Гость
19 ноября 2016, 14:10
А почему нет? Тогда хоть нормальный транспорт будет нормально ходить. А не как сейчас - по два часа невозможно уехать ни на одной маршрутке, потому что из окон одни задницы торчат.
Гость
18 ноября 2016, 18:39
Полный беспредел Доплату как ветерану Волгограда забрали
Гость
19 ноября 2016, 09:27
Полностью согласна
Гость
19 ноября 2016, 10:56
Заметьте - такой бардак с выплатами ТОЛЬКО в Волгограде, в остальных городах все в порядке.
Гость
18 ноября 2016, 20:17
Для чего в троллейбусах были установлены цветные телевизоры ? И куда они исчезли? Списали на затраты и тихо установили в чьих-то помещениях? Проездные билеты дорожали или это не считается? Зарплата и премии руководства какие? огласите)) И их соцпакет.) За последние лет 10.)) Не усредняя с з/платой обыкновенных работников.
Гость
18 ноября 2016, 23:32
Хорошо хоть маршрутное такси не все запретили- осталась альтернатива городскому транспорту с его тарифами.
Гость
19 ноября 2016, 00:51
Маршрутки тоже подорожают. Частным перевозчикам как раз нужна больше прибыль, чем муниципальным.
Гость
19 ноября 2016, 10:49
Гость
19 ноября 2016, 10:49
Маршрутки тоже подорожают. Частным перевозчикам как раз нужна больше прибыль, чем муниципальным.
Маршрутки не подорожают. Иначе если не будет разницы, то для чего ждать автобус?
Гость
19 ноября 2016, 14:07
Гость
19 ноября 2016, 14:07
Маршрутки не подорожают. Иначе если не будет разницы, то для чего ждать автобус?
Конечно не подорожают. Гастеры без прав там готовы работать за суп на своих ржавых корытах. Результат вы знаете - город утонет в транспортном коллапсе.
Гость
19 ноября 2016, 06:01
Кому с тракторного до ГЭСа,до спартановки ехать нужно,можно на 10а,там проезд пока еще 12рублей стоит(не реклама),если с 1декабря не повысят разница,аж 8 рублей
Гость
19 ноября 2016, 10:45
Намечается ещё одна точка противостояния власти и народа - "Птичий рынок". Сегодня два автобуса подогнали, мусоров куча и их шестерок ДНД. Им вообще нечем заняться, что-ли торгашей гонять? Снимали все на камеру, будет сюжет по ТВ.
Гость
19 ноября 2016, 12:39
поэтому и назвали полиция,милиция не подходит,была народная,щас полиция скора им повязки ддадут!!!
Гость
19 ноября 2016, 13:53
Гость
19 ноября 2016, 13:53
поэтому и назвали полиция,милиция не подходит,была народная,щас полиция скора им повязки ддадут!!!
Полицаев?
Гость
20 ноября 2016, 08:21
Ну правильно , от рынка денег нет , на лапу им не дают , вот они и решили разогнать!
Гость
18 ноября 2016, 23:09
Зато миллиарды рублей спускают на храм в центре города. Да ещё и парк вырубили под храм
Гость
19 ноября 2016, 12:29
Разнылся нытик , твоей копейки в этом строительстве нет.
Гость
19 ноября 2016, 13:12
Гость
19 ноября 2016, 13:12
Разнылся нытик , твоей копейки в этом строительстве нет.
А тебя мамой с папой кем пристроили с купленным дипломом?
Гость
19 ноября 2016, 14:09
Гость
19 ноября 2016, 14:09
Разнылся нытик , твоей копейки в этом строительстве нет.
Чел прав, это миллиарды по сути наших рублей, которые выжаты с наших налогов и пенсионных взносов. А мы может в этих богов и не верим, тогда какого лешего, спрашивается, за наши деньги строят храмы иноземным святым?
Гость
19 ноября 2016, 16:05
один товарищ по теле сказал, что хотел разместить рекламу в трамвае-пришел к трамвайщикам насчет договорчика, а ему на оплату этих услуг дают реквизиты какой-то фирмы, не имеющей к трамваям отношения. И он задал вопрос: кому идут деньги от рекламы в трамвае? и почему проезд повышают каждый год? Вопрос был риторический
Гость
20 ноября 2016, 12:25
Вот так так!!! Молодец мужик.
Гость
18 ноября 2016, 20:32
Стадионы на что то строить нужно, вот и грабят народ
Гость
19 ноября 2016, 10:34
«Чиновники – это сословие, пожалуй, является наиболее развращенным. Среди них редко встречаются порядочные люди. Хищения, подлоги, превратное толкование законов – вот их ремесло. К несчастью, они-то и правят и не только отдельные, наиболее крупные из них, но в сущности все, так как им известны все тонкости бюрократической системы. Они боятся ведения правосудия, точных законов и искоренения хищений; они ненавидят всех, кто преследует взяточничество, и бегут их, как сова солнца». Граф А. Х. Бенкендорф
Гость
18 ноября 2016, 20:41
Пусть повышают!Больше народу выйдет на улицы в 17 году!!!Крах этой власти НЕИЗБЕЖЕН!!!
Гость
19 ноября 2016, 14:12
Ну выйдет народ и останется вообще без транспорта потом, потому что халявы не бывает никогда. Вам этого надо, горе-патриот вы наш?
Гость
19 ноября 2016, 15:27
Поддерживаю, 5.11. 17 даешь жару.
Гость
18 ноября 2016, 18:50
на выборы ходить всем надо, вот тогда и протестовать, может не придется.а пока, вот так как то.
Гость
19 ноября 2016, 01:59
Запомните, что выборы в нашей стране - это фикция полнейшая. Протоколы подделывают уже до выборов, а ваши голоса никто вообще не учитывает! Перед западом выпендриваемся, что типа у нас власть народ выбирает. На деле - что в кремле решат, то и будет.
Гость
19 ноября 2016, 02:08
вы наивный или тупой
Гость
19 ноября 2016, 07:07
Эту мантру рассказывай соседям. Если бы люди влияли на результаты выборов, то их туда не пускали бы.
Гость
20 ноября 2016, 11:51
появился документ планирования пассажирских перевозок, потом мэрия объявила о проведении конкурса на семь новых автобусных маршрутов, а сегодня в сеть попало распоряжение Комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда №99-р «Об отмене маршрутов муниципальных перевозок». Согласно этому документу, уже весной 2017-го в Волгограде закроют 86 транспортных маршрутов. И перевозчиков уже уведомили об этом. В частности, будут закрыты 13 автобусных маршрутов, два – троллейбусных и 71 – маршрутных такси. Люди остаются без работы и средств к существованию. Идёт планомерное истребление трудового народа
Гость
21 ноября 2016, 22:19
Лицензии на перевозку у частников заканчивабтся в апреле.Продливать их никто не станет(есть официальный отказ).Суды проиграны.Так что с мая добро пожаловать в новый Волгоград:плюс 12000 безработных(водители,диспетчера,механики,автосервисы,автомагазины,...),проезд по 30 руб.,автобус вместимостью минимум 28 мест раз в 15 минут и еще много прикольного...Так что велком ту хелл)))
Гость
18 ноября 2016, 18:51
Если есть возможность передвигаться пешком, то это надо делать. Просто вставать утром на минут 15 раньше. "Подземке" однозначно-бойкот. "Сдыхать" общественный транспорт начнёт очень быстро. Только тогда "бизнесмены" в этой сфере очухаются. Если нет-сдохнут навсегда. Туда им и дорога.
Гость
18 ноября 2016, 22:34
Мартин-Лютер-Кинг. Именно так начали свою борьбу за права в США в 60-е годы чернокожие. А сейчас их там и негром назвать нельзя.
Гость
19 ноября 2016, 07:09
Ваш совет особенно "актуален", когда благодаря Герою люди, живя в южных районах, должны работать на севере города.
Гость
19 ноября 2016, 11:56
Да, вышел на заре со спартановки с посохом и потопал до ворошилоского. К сумеркам доберешься.
Гость
18 ноября 2016, 18:26
А "народным депутатам" ПО-БАРАБАНУ! Им, развлечения ради, захотелось в очередной раз опустить Волгоградцев - и они СДЕЛАЮТ ЭТО! Они ведь ВСЕ - ПТЕНЦЫ ГНЕЗДА БОЖЕНОВА и на ИНТЕРЕСЫ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА ИМ ПЛЕВАТЬ СО СВИСТОМ! Так же как было плевать на нас бОЖЕНОВУ сЕРГЕЮ аНАТОЛЬЕВИЧУ - .........
Гость
19 ноября 2016, 07:05
Ты выбрал не тот ресурс для рекламы Героя.
19 ноября 2016, 07:35
Причём тут Боженов?
Гость
1 декабря 2016, 18:43
а в сочи проезд стоит 19 рублей и у пенсионеров проездные льготные на маршрутные автобусы.вот так вот.
Гость
18 ноября 2016, 21:36
А вы ещё нас дустом попробуйте.
Гость
19 ноября 2016, 11:45
у нас в Волжском проезд на трамвае 20 руб с 1 января 2015,а сейчас будет 25
Гость
18 ноября 2016, 21:27
18 сентября население одобрило повышение цен и тарифов на всё!
Гость
19 ноября 2016, 09:30
Полная и окончательная победа КРЕПОСТНОГО ПРАВА в отдельно взятой области. С элементами БЕСПРЕДЕЛА в ЖКХ! Им командир сказал проверить каждое УК! Они ему в ответ «красного петуха»!
Гость
18 ноября 2016, 19:53
Большинство согласно с любым повышением на всё,они это подтвердили 18 сентября...
Гость
18 ноября 2016, 18:34
"прокомментировала V1.ru первый секретарь обкома КПРФ Зарина Асланова." Какая шустрая девочка, уже успела сместить Паршина.
Гость
18 ноября 2016, 21:23
"Обкома комсомола" ,претензии к журналистам.
Гость
19 ноября 2016, 13:45
ОКТЯБРЯТ почему не подключают к этому делу
Гость
19 ноября 2016, 14:18
За деньги и другие услуги решается всё и очень быстро. Главное связи что бы были.
Гость
19 ноября 2016, 12:12
Пусть Метроэлектротранс уберет бесплатный проезд сотрудников. Получается денег нет, а своих катает бесплатно. За чей счет? Правильно. За наш.
Гость
19 ноября 2016, 13:11
и у нас тоже,не стыдно!!!
Гость
29 января 2017, 12:41
Вот еще одно достижение Волгоградских чиновников: Отметим, что недавно на портале правовой статистики Генеральной прокуратуры России были опубликованы показатели преступности в России. Согласно данным, Волгоградская область за 2016 год «отличилась» самым большим показателем взяточничества среди регионов. Статус самого коррумпированного региона страны она занимает уже 3 год подряд. Согласно данным от генпрокуратуры, Волгоградская область «отличилась» самым большим показателем взяточничества среди регионов. Всего за прошедший год в области было возбуждено 223 преступления по статье «Дача взятки». В 2015 году регион тоже был лидером рейтинга с показателем коррупции в 323 преступления. Также регион вошел в «десятку» регионов с самым большим количеством преступлений по статье «Получение взятки» и занял 7 место (158 преступлений), заметно снизив позицию в рейтинге по сравнению с 2015 годом (2 место - 213 преступлений). Не 1 место а 7 значит недоработали ээээ недобрали,а Вы повышение!
Гость
18 ноября 2016, 19:04
Стоит 5 человек, а написали Волгоградцы.. да что там, пишите "Россия вышла на митинг"!
Гость
18 ноября 2016, 21:25
Гиви,не надо демонстрировать свою правовую дремучесть! Нет понятий,чем отличается пикет от митинга. И если появится там шесой человек,то быстренько всех в участок...
Гость
18 ноября 2016, 22:00
Мальчик, научись отличать пикет от митинга, тогда поймёшь.
Гость
19 ноября 2016, 07:11
Ты чего возмущаешься? Тебя-то среди людей нет.
Гость
18 ноября 2016, 20:55
Сытые ребята и девчата в дорогих очках на этой акции. Работают люди.
Гость
19 ноября 2016, 07:12
А они должны были выйти в фуфайках и валенках?
Гость
19 ноября 2016, 14:11
Гость
19 ноября 2016, 14:11
А они должны были выйти в фуфайках и валенках?
Явно не трудовой народ. Своих нагнали из отдела пропаганды.
Гость
19 ноября 2016, 22:48
Гость
19 ноября 2016, 22:48
Явно не трудовой народ. Своих нагнали из отдела пропаганды.
Мы-коммунисты-народ плечистый! Нас не заманишь
Гость
19 ноября 2016, 14:05
Уже давно пора понять - если мы ВООБЩЕ хотим на чём-нибудь ездить - надо платить рыночную стоимость проезда. Все должны платить, потому что у нас 2/3 не платит за проезд, типа "мыжельготники". То-бишь водители должны работать бесплатно, автозаводы должны поставлять транспорт бесплатно, нефтяники бесплатно гнать нефть на нефтеперерабатывающие заводы, а те - бесплатно отгружать бензин/газ для автоколонн, а электростанции - бесплатно электроэнергию (и все там, по вашему мнению, работают тоже за так)? Ответ вы знаете сами, просто не хотите в этом признаваться сами себе.
Гость
19 ноября 2016, 18:11
А зарплата должна быть рыночной,господа демократы?
Гость
19 ноября 2016, 19:20
Уважаемый, да вам к Герою в подручные - он тоже людей ненавидит. Ведь это его "идея" была отобрать у ветеранов труда доплату. А в других регионах никаких проблем с этим нет и деньги на выплаты есть. Может просто не надо воровать? А давайте сделаем для начала зарплату хотя бы как в Питере? И чтобы она у нас была таковой не средней, а минимальной по региону. А то заработки у простых людей как у малоимущих, а налоги со всего уже берут. Надо полагать, что скоро вернут "моду" на налоги на прорубь и лапти?
19 ноября 2016, 11:11
Протестуй, не протестуй, все равно получишь ... (повышение тарифов)!
Гость
19 ноября 2016, 14:21