V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Розыск сбежавшего рецидивиста ведется в Волгограде и области

Гость
19 ноября 2016, 16:30
Сбежать из ИВС без помощи ментов невозможно!
Гость
19 ноября 2016, 18:07
Как он мог с изолятора сбежать, этот опасный преступник??!! Какой кошмар. А если он кого-нибудь зарежит? Кто его проглядел? Бордак явно творится в этом изоляторе. Нужны посадки и проверка!
Гость
20 ноября 2016, 20:40
А вы уверены что так оно и было
Гость
20 ноября 2016, 21:27
Гость
20 ноября 2016, 21:27
А вы уверены что так оно и было
что он сбежал? раз на сайте МВД написано, то как то этой новости верится.
Гость
21 ноября 2016, 20:41
Ух, вон даже как!!!Подбросили!Интересно кто? Предыдущий свой срок он тоже получил по доброте своей душевной?
Гость
21 ноября 2016, 22:07
А вы знаете?!!!!!да, циганей отлупил за сестре (двойняшек).
Гость
19 ноября 2016, 18:36
Мент полицаю не кент. Это не кошмар. Это расхлябанность и безответственность
Гость
20 ноября 2016, 15:04
А может он уже убил кого? кошмар. Как он мог убежать от охраны? Чья халатность??!!
Гость
21 ноября 2016, 15:18
Не убил, а избил из за телефона мальчишку 20 летнего, да ещё и не один, а группой
Гость
21 ноября 2016, 15:25
Урод, оклеветали его....Сажать,заслужил
Гость
21 ноября 2016, 15:47
Вранье. Избил из-за телефона... драка как драка. А телефон ему подбросили.
Гость
21 ноября 2016, 22:30
Да, страшно жить стало....Везде грабежи, убийства, насилия! Куда ж мы катимся?
Гость
22 ноября 2016, 04:43
Ну это же Городище!!!.вы что удивляетесь???...там в администрации если сидят одни бандиты ,то в полиции то кто будет???
Гость
22 ноября 2016, 11:39
Сбегают они, сволочи!!! Боятся за свои поступки ответить...Найти и посадить, чтоб другим не повадно было, или родственникам пострадавших выдать...У соседки такие же отморозки забили единственного сына до смерти! А добыча то всего была старенький телефон, да 300р денег...Бедная женщина, сначало паролизовало её от горя, а потом через 2месяца и сама умерла.
Гость
22 ноября 2016, 12:49
Да, зря сбежал!Значит виноват, невиновные не бегают,со стажем значит уже...Сам себе навредил
Гость
22 ноября 2016, 17:06
Не знаю человека можно поверить во все что о нем говорят!!!