V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На Урале в ДТП с лосем погиб годовалый малыш

Гость
20 ноября 2016, 18:26
Мне не понятно,жена на заднем сидении,а годовалый ребёнок на переднем. Вот если бы ребёнок был бы на заднем сидении возможно такого бы не было. Что в голове у родителей можно только догадываться,
20 ноября 2016, 19:19
детей иногда тошнит сзади, поэтому садят вперед, с точки зрения безопасности - места равны - вопрос к качеству детского кресла
Гость
20 ноября 2016, 22:45
20 ноября 2016, 22:45
детей иногда тошнит сзади, поэтому садят вперед, с точки зрения безопасности - места равны - вопрос к качеству детского кресла
С точки зрения безопасности места не равны. На переднем больше шансов.
Гость
21 ноября 2016, 07:24
Про скорость, ГИБДД, умышленно замалчивают, мол и так отец пострадал.
Гость
20 ноября 2016, 18:41
Малыша очень жаль! Но! Почему бы его не посадить рядом с мамой...
Гость
21 ноября 2016, 01:53
а лось причём? если водитель идиот!
Гость
20 ноября 2016, 20:20
Страшная трагедия... Но я не понимаю, зачем родители (не только эти, а и многие другие) малышей именно на переднее сиденье садят?! В авариях ведь чаще те кто спереди страдают
Гость
21 ноября 2016, 07:49
Водителя надо было проверять не на алкоголь, а на адекватность поведения,годовалого ребенка одного посадить на переднее сиденье и гнать с такой скоростью, что лось как встречная грузовая машина разбил авто и убил малыша, не повезло малышке с родителями.
Гость
21 ноября 2016, 09:22
Вот вам, выше писавшим коменты, наверное никогда лось или косуля на дороге не встречались. Эти дикие животные выпрыгивают на дорогу как сумашедшие, особенно косули. И какая бы скорость у вас НА ТРАССЕ не было 70-110, тут как говорится, если выбежит, как повезет. Сможете увернуться, значит повезло. Берегите себя.
Гость
21 ноября 2016, 14:28
И слава Богу, что не встречались. Речь идет не о вероятности выскакивания лося на дорогу, от которой не застрахован никто. Речь идет о том, что не надо сажать детей на переднее сиденье! Не просто так, наверное, это запрещено ПДД. Сидел бы сзади, шансов выжить было бы больше. Мать-то жива.
Гость
23 ноября 2016, 12:28
Гость
23 ноября 2016, 12:28
И слава Богу, что не встречались. Речь идет не о вероятности выскакивания лося на дорогу, от которой не застрахован никто. Речь идет о том, что не надо сажать детей на переднее сиденье! Не просто так, наверное, это запрещено ПДД. Сидел бы сзади, шансов выжить было бы больше. Мать-то жива.
Ты ПДД сначала выучи! А то опозорился на всю страну!
Гость
23 ноября 2016, 22:10
Гость
23 ноября 2016, 22:10
И слава Богу, что не встречались. Речь идет не о вероятности выскакивания лося на дорогу, от которой не застрахован никто. Речь идет о том, что не надо сажать детей на переднее сиденье! Не просто так, наверное, это запрещено ПДД. Сидел бы сзади, шансов выжить было бы больше. Мать-то жива.
В детском кресле разрешено сажать детей на перед нее сиденье
Гость
20 ноября 2016, 14:11
Судьба....соболезнуем
Гость
20 ноября 2016, 16:33
Жалко лося, ну! Всей семье лося соболезнуем!
Гость
20 ноября 2016, 20:56
Как папа-полицейский, который априори (в идеальном варианте) должен знать законы, посадил свое дите на переднее сиденье?! Как?! Не понимаю родителей, когда вижу детские кресла на передних сиденьях! Да как бы ни орал, как бы ни вопил, безопасность превыше всего! Когда у меня дочь, а потом и сын, были младенцами, я и песни пела за рулем, и стихи рассказывала, и чуть не плясала, когда они начинали бухтеть. Ничего страшного, такой репертуар обширный был! Проезжающие водители оборачивались, когда исполняла очередной опус за рулем, когда ребенок начинал кукситься. Дай Бог родителям сил пережить такое ((( .
Гость
21 ноября 2016, 15:14
По закону не запрещено устанавливать детские удерживающие устройства на переднем сиденье. Действительно, это менее безопасно, но так есть. Думать надо ещё и своей башкой, а не только законы изучать. Не прав был, конечно, что спереди поставил кресло.
Гость
21 ноября 2016, 08:23
Ужасное горе. Соболезнования родителям, держитесь! Мягких облачков ангелочку, безумно жаль!!!
Гость
21 ноября 2016, 16:33
Чем же предки ребёнка так накосячили, что ему так прилетело?
Гость
22 ноября 2016, 12:17
дите то за что?
Гость
23 ноября 2016, 06:46
Годовалый малыш на переднем сиденье, а мамаша на заднем??? Как такое возможно? Годовалым малышам нельзя ездить на переднем сиденье, а мамаше на заднем тесно видать было, поделом вам ГОРЕ-РОДИТЕЛИ? Смерть ребенка - это полностью ваша вина в данном случае.
Гость
20 ноября 2016, 19:17
Тут совсем другая ситуация. Почему именно этого малыша выбрал этот лось. А ангел - хранитель не стал отводить смерть. Мы все должны понять не делай чики не будет вава. Противно эту информацию перерабатывать факты есть факты. Либо у этого лося убили семью без разрешения либо этот лось посланик бога и забирает ангелочков для очередной расправой над землей. Эти дети дети огненной стихии. Это страшно но это факт.
Гость
21 ноября 2016, 07:36
А про папу забыла, как он служил, охотник или просто автогонщик.
Гость
21 ноября 2016, 07:41
Завязывай с тяжелыми наркотиками
Гость
21 ноября 2016, 14:11
БредЪ сивойЪ кобылыЪ
Гость
20 ноября 2016, 16:08
Считаю что надо начать массовый отстрел лосей! Из-за лосей гибнут дети, сижу риву, ангилочки!!!